в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Как часто даёт и даёт ли вообще или это совпадение?

#70222
, 28-Мар-2020 04:17, 304/6
Доброй ночи, и дня. Как часто даёт отношения прогрессивная луна? Например к моей тети когда она познакомилась с будущим мужем прогрессивная луна делала тригон к дсц, то ли к луне натальной, у нее дсц в тельце. Луна на границе стоит в 6 доме, но через градус дсц.
Всегда ли такое луна даёт, если луна 7 домный участник ?
тип вывода ветки
#1383629
DELETED ID 27238, 28-Мар-2020 05:04
И вот ещё что, а у ее дочки на момент начала отношений луна в квиконсе была к дсц, а на момент расставания в тригоне к дсц, плюс в точном тригоне к 11 натальному куспиду . Луна упр 11 домом. Значит ли это для таких карт, что знакомства будут проходить на негативных аспектах, а расставания неминуемы?
#1383667
, 28-Мар-2020 10:51
+1
В прогрессиях всегда видны все важные события, включая важные знакомства или начало серьезных отношений. Другой вопрос, правильно ли человек смотрит, анализирует этот метод?!

Но прогрессивные аспекты Луны очень быстрые, месяц - два. Сам по себе аспект Луны к любовным сигнификаторам далеко не всегда будет давать отношения. Чаще всего есть более значимые аспекты медленных планет, которые показывают отношения, а Луна уже уточняет месяц и срабатывает, как спусковой крючок.

И самое главное - всегда нужно начинать с анализа самой натальной карты. Если тема личной жизни не повреждена, есть сильные указания, отношения завязываются легко, человек открыт и не имеет внутренних блоков, то порой даже легкий транзит может дать толчок для новых отношений.

Совсем другая ситуация, когда в карте много поражений. Тогда даже очень явные и сильные указания на брак в дирекциях, прогрессиях и солярах проходят без результата.

В этом постоянная ошибка всех начинающих на форумах. Люди сразу бегут смотреть прогностику (причем весьма поверхностно) и забывают о внимательном анализе натальной карты.

Valentina K
И вот ещё что, а у ее дочки на момент начала отношений луна в квиконсе была к дсц, а на момент расставания в тригоне к дсц, плюс в точном тригоне к 11 натальному куспиду . Луна упр 11 домом. Значит ли это для таких карт, что знакомства будут проходить на негативных аспектах, а расставания неминуемы?


Нет. Если внимательно посмотреть карту, я уверена, что там был целый комплекс указаний, связанных с началом отношений и разрывом. Просто Вы из всего контекста взяли только прогрессивную Луну. И вообще лучше минорные аспекты не смотреть, только 5 мажорных. Поверьте, этого всегда хватает, чтобы увидеть все важные события в жизни человека. )
#1383727
DELETED ID 27238, 28-Мар-2020 12:54
Я же не беру ТОЛЬКО Луну. Естественно, что там есть у другие указания. Но луна же указывает конкретно период( как раз месяц, два)
Но хочу поговорить отдельно о Луне.Написала, что было по Луне и интересно, всегда ли такое бывает. Именно аспекты к десценденту.
Valentina K
интересно, всегда ли такое бывает. Именно аспекты к десценденту.


Нет, могут быть другие указания. Например, аспекты к сигнификаторам брака. Либо переход Луны в знак, которым управляет один из сигнификаторов брака.
#1383893
, 28-Мар-2020 19:52
Одного такого аспекта мало, должно быть еще что-то, а этот аспект как дополнительный. Тем более, нужно чтобы карта была более или менее точная, так как орбис в прогрессиях для Луны 1.5гр.
И уж точно на знакомство с будущем мужем у Вашей тети были более весомые указания во всех методах прогноза в том числе и в транзитах.
#1383902
DELETED ID 27238, 28-Мар-2020 20:11 (ответ на #1383893)
Да конечно были другие указания. Сколько можно повторять.
Но я хочу понять аспект прог луна-дсц. Всегда ли это знакомства. У нее на тригоне получилось, у ее дочки на квиконсе, у другой на соединении с дсц.
Делитесь примерами, кто заметил связь у себя луны с дсц в период знакомства.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑