в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Соединение Лилит и Луны в натале. Мамин сглаз ?

#70238
Максим Гончаров, 29-Мар-2020 08:03, 1037/13
Здравствуйте.

С мамой очень сильная связь. Звоню почти каждый день.
Общаемся достаточно близко.

Делюсь планами, чего хочу достичь, какие успехи по реализации.
И потом, если мои планы не нравятся маме... то у меня через время все рассыпается.

Думал раньше, что совпадение . Сейчас задумался.

Мама работает в полиции, где сталкивается с убийствами, маньяками, изнасилованием, наркотиками и т д. И сажает их в тюрьму. Скорее, энергии Плутона маме не чужды.

Скажите, может ли мама так энергетически влиять на меня ?
sotis-online.ru (показать карту)


Почему-то "Сотис" данный аспект не показывает, другие программы- показывают.

Спасбо.
тип вывода ветки
#1384063
, 29-Мар-2020 10:23
+3
Не мамин сглаз как таковой, а влияние на вас родовых программ, установок (мужчина должен.., бизнес сейчас не построишь... и т.д.)
#1384064
, 29-Мар-2020 10:25
+3
Добрый день!
Максим Гончаров
Соединение Лилит и Луны в натале. Мамин сглаз ?

Орбис для этого соединения великоват.....

Максим Гончаров
Скажите, может ли мама так энергетически влиять на меня ?

А любая мама именно ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ и влияет на своего ребёнка, она же "вынашивает" тело человека, а тело- есть как раз сгусток энергии.....тут всё закономерно....

Если Вы хотите на неё "повесить" свои разваливающиеся планы, тут грань тонкая...с одной стороны, в Вашей карте, она Вас защищает, с другой стороны, защита может перерастать в "опеку", которая Вам может мешать реализовываться по жизни.....

Поэтому, поговорите по душам с мамой и постарайтесь до неё донести, что это Ваши поступки и действия и если даже они ею не понимаются, то Вы имеете право их совершать сами потом получать какой-то жизненный урок....
А может придётся, пока не реализуете какие-то свои планы, о них не делиться по возможности с ней....
Мера нужна во всём....)))

Хорошего дня!
#1384069
DELETED ID 1120, 29-Мар-2020 10:39 (ответ на #1384064)
+1 / -1
Andrey Fortune
А может придётся, пока не реализуете какие-то свои планы, о них не делиться по возможности с ней....

Мальчику тридцатник, а он всё с мамой советуется...
Советоваться или делиться- разные вещи, так не считаете?
#1384090
DELETED ID 1120, 29-Мар-2020 11:39 (ответ на #1384089)
+1
Не считаю.
#1384067
, 29-Мар-2020 10:36
+1
Не думаю, что это работает именно как сглаз.
Процитирую Дарагана. Вот что он пишет о Лилит:
"Лилит — своего рода концентратор эмоциональной энергии. И если этот фактор силен в гороскопе, то этот концентратор становится неуправляемым. В психологии есть такое по­нятие — компульсия — неуправляемое притяжение к чему-то, реализующееся помимо нашей воли. Это и есть действие проявленной сильной Лилит.
В картах нынешних воплощений Лилит становится в те места, в которых человек в прошлых воплощениях при­обрел сильные, устойчивые привычки, которые стали его руководителями, подчиняли его себе. Здесь есть прямая аналогия с Луной — она также отвечает за бессознатель­
ное поведение и привычки. Однако Лилит — это апогей лунной орбиты, это бессознательное поведение, которое приобретает максимальную силу и иллюзию самостоя­тельности."

В Вашем случае связь Лилит с Луной, вероятно, и дает такую связь с матерью, неосознанную зависимость от ее мнения.
Это соединение в знаке стрельца, под управлением Юпитера. А это вопросы авторитета, социальных ориентиров, мировоззрения, идеологии, постановки глобальных целей. Бессознательно Вы можете слепо зависеть от мнения мамы в этих сферах. И она, получается, не то чтоб "глазит" Ваши начинания, а под влиянием каких-то собственных действий/мыслей Вы неосознанно сами рушите собственные планы в угоду маминым установкам. Ну что-то вроде психосоматики, если отдаленно.
Во всяком случае, это мои такие рассуждения). На истинность не претендую).
#1384086
DELETED ID 61078, 29-Мар-2020 11:14
+1
Нет. В роду зятя у всех женщин Лилит в соединении с Луной. Это родовое проклятие по женской линии. Мужики рода сплошь гулящие выпивохи, кто больше, кто меньше. В 1920-х род прокляли из-за мужчин - соперница прокляла жену, и за одно всех ее дочерей. Итог -в роду доживают до старости только пришедшие в род невесты. Кровные дочери рода умирают в возрасте 40 лет либо от рака, либо от жутких несчастных случаев (камаз переехал, заживо сгорела, и т.п.). И у всех отметина - Лилит на Луне. Ходили к ведьме, она говорит, что проклятие на 7 колен сделано. 4 прошло, 3 впереди. У всех женщин на каком-то участке тела обязательно есть большое родимое пятно. Местоположение определяется знаком Луны или домом. Бабка говорила ,это и есть то проклятие, прописанное на теле. У 8 поколения девочек таких пятен не будет.
#1384093
У Вашего зятя?Дайте карты .
#1384148
, 29-Мар-2020 15:38
Я думаю тут не сглаз, а мама с какими-то способностями эзотерическими, причем негативного характера. Еще и плутон у вас в доме семьи плюсом- в роду вообще нет каких-нибудь бабок ведьм или что-то такого?
У вас самого узел в 12 с бпитером на нем, духовность развита с прошлой жизни.
у папы сильная энергия. Снимает боль, обладает гипнозом...
Папа сейчас сильно пьет, дед по папиной линии пил.

у мамы очень сильная интуиция, многое предвидит. Дети к ней липнут.
По маминой линии у всех женщин сложная судьба.

Родительский многоквартирный дом стоит на костях, там мучили и убивали евреев.
Рядом с домом стоит церковь.

Я в 19 лет сбежал из дому, уж очень энергия там давящая.
#1384164
, 29-Мар-2020 16:46
+4
Дело не в маме. Во всяком случае - это точно не главная причина. Всегда нужно начинать с себя. Никто не может повлиять извне, если внутри человек собран, спокоен, уверен в себе. Если он точно знает, чего хочет, четко идет к своим целям. И даже, если планы срываются, возникают препятствия - уверенная личность продолжает движение.

Только если внутри есть сомнение, комплекс или страх - тогда можно зацепить и провоцировать эти эмоции. Уйдет мама, появится кто-то другой - агрессивный начальник, завистливый друг, злой сосед и т.д. Поэтому бесполезно переносить фокус на других людей. Нужно начать активно работать со своими внутренними программами.

Лилит - вещь достаточно современная и дискуссионная. А вот, например, в БаЦзы есть очень четкие правила, связанные с родителями. Я Вашу карту уже смотрела в прошлой теме.



В этой системе все строится на балансе энергий. У Вас перебор Земли (ресурсы), совсем нет Воды. Земля в карте связана с матерью, особенно Земля инь. Когда ресурса очень много, он сильный, а самовыражения нет (вода) - это типичная картина для тревожной психики, склонности к депрессиям. Также - это указания на сложную семью, психологические травмы в семье. Земля сильная, Дерево слабое. Дерево - отец. Мать доминантная идет преодоление отцовской энергии.

В таких случаях для нас важна Вода и Дерево, эти элементы вносят гармонию. Людям с избытком ресурсов нужно уезжать дальше от родителей, тогда они намного лучше реализуются. И Вы в 19 лет сбежали из дома, на такте сильной Земли ян и Крысы, которая сталкивалась с родительским дворцом.

Хотя просто уменьшить контакты с матерью - это не решение проблемы. С такими картами, как Вам написала Ирина выше, всегда есть родительская травма у ребенка. И даже после смерти родителей, она может разрушать их жизнь. Такие вещи нужно решать только с психологом, есть мощные и сильные методы для изменения подобных программ.

У Вас сейчас такт сплошной Земли, причем именно звезда Матери (земля инь) очень активна. Только после 36 лет эта ситуация может кардинально измениться. Пока же подключайте психологическую работу.
Спасибо за ответ.
#1384557
, 30-Мар-2020 14:47
Такое соединение даёт очень сильную интуицию, прислушивайтесь к ней.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑