в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Как строить отношения с ТАКОЙ натальной картой?

#70243
Анастасия Фиеста, 29-Мар-2020 18:53, 691/16
Дорогие астрологи!
Отношения - очень важная для меня тема, очень глубокая потребность в отношениях, большинство проработок, личностное развитие шло ради отношений...
И сейчас меня волнуют такие вопросы, прошу помощи.

1) На какие точки в карте мне опираться, чтобы построить гармоничные отношения? Есть ли в карте потенциал для построения гармоничных отношений?

2)Какой партнёр будет для меня наиболее подходящим - сильный, властный, или наоборот спокойный, податливый? Или другой какой -то вариант?

Просто из за того, что у меня у самой карта сильная, я давлю на близких. Плюс постоянно стараюсь раскачать, получить от человека глубокие чувства, эмоции, если он чересчур нейтрален и безэмоционален. А еще меня раздражает тот, кто рядом - то одним, то другим... просто присутствием на моей территории... В общем, взрывной коктейль, КАК С ЭТИМ ЖИТЬ, устала уже(((

Буду очень - очень благодарна за ответы!
5.12.1988 Иркутская область, Иркутск 9.40 (+-10 мин)
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1384225
, 29-Мар-2020 19:10
ответ совсем бредовый - изучить метод сказко- терапии.
северный узел в рыбах, а нептун в 1 доме. упр 1 тоже в 5 доме творчества.
тогда вдохновение поможет найти правильного мужа - упр 7 в 12 доме.
#1384228
, 29-Мар-2020 19:14
sotis-online.ru (показать карту)
#1384236
, 29-Мар-2020 19:22
В отношениях вам нужен драйв,накал, страсти, эмоции, напряжение. Не выносите покоя и застоя в отношениях. Через кризисы, трудные ситуации лучше понимаете партнера и больше привязываетесь к нему, как будто открывается второе дыхание. Спокойные отношения вам явно не подходят.
Вера, спасибо. почему через кризисы, тяжелые ситуации лучше понимаю - что на это в карте указывает?
#1384267
Это ваша Венера в Скорпионе и еще Плутон это все усиливает. В отношениях вам важен рост, если отношения доходят до бытовухи то они умирают. Хорошо иметь совместный бизнес с партнером, вместе преодолевать препятствия, партнерству это даст огромный плюс
#1384246
, 29-Мар-2020 19:40
Здесь критично точное время рождения. Так как Солнце и Меркурий могут быть в пределах 5 градусов от АСЦ и тогда Солнце может выступать рабочим брачным сигнификатором.

Если же ситуация, как на картинке, тогда главные брачные сигнификаторы сильно поражены.

Солнце в 12 доме, управитель 8.

Меркурий, управитель дома брака, также в 12, сожженный, в изгнании.

Марс также в падающем доме, хотя и не в таком плохом, по сравнению с 12. Поражен квадратурой от Сатурна, Урана и Нептуна.

Из всех только Марс может быть рабочим сигнификатором мужа. Все-таки в Овне и не таком злом доме. Однако, Сатурн и дневное рождение дадут по Марсу большую задержку. То есть брак, если и будут, то поздний.

Тут надо, конечно, еще Жребии мужа и брака смотреть, но карта должна быть точная по времени + у меня сейчас нет доступа к программе.

В любом случае, жребии несут вспомогательную роль. Если смотреть по мужу, то здесь Марсианский тип. То есть достаточно агрессивный, горячий. При повреждении Сатурном и в дневной карте - статус не высокий, например автомеханик, водитель, электрик, полицейский, сфера охраны. По 3 дому - есть смысл искать вдалеке от места рождения, могут быть иностранцы. Сгоревший Меркурий, как управитель 7 - об этом же.

Жестко разделять финансы и личные отношения. В карте есть указания, что брак может плохо повлиять на денежную сферу, потери денег через брак. Поэтому сразу брачный договор и никаких совместных денежных проектов с супругом.

Когда в прогностике Марс проявит себя, будет благоприятно аспектирован - тогда появится возможность начать отношения.

Ну а страсти - мордасти в отношениях - это всегда будет, полностью Вы вряд ли сможете это убрать из своего характера. Но мужчины марсианские типы обычно хорошо переносят подобные американские горки. Главное не перегнуть палку. Все таки квадрат от Марса к Сатурну в 1 доме может и физическому телу нанести вред!
Надежда, спасибо. Скажите, а то, что куспид 7 дома в близнецах - это не поможет наладить отношения через беседы, договоренности?
В принципе, я способна обсуждать, договариваться - если мы много общаемся, разговариваем с мужчиной, то я спокойнее становлюсь - и могу осознанно менять своё поведение..
Анастасия Фиеста
Скажите, а то, что куспид 7 дома в близнецах - это не поможет наладить отношения через беседы, договоренности?


Это помогает всем, не только, у кого ДСЦ в Близнецах. ))

Я бы не придавала большого значения знаку на куспиде 7. В целом мутабельные знаки на ДСЦ и положение сигнификаторов брака в мутабельных знаках (Меркурий и Солнце в Стрельце) склоняют к непостоянству, качелям в личной жизни. При повреждениях, часто измены, двойные стандарты, женатые. Этого всего надо сознательно избегать. Напротив, стремится к стабильности, четким моральным принципам и преданности.

Важнее всегда положение управителя. И в данном случае Меркурий во власти Юпитера, но в Стрельце ему крайне неуютно, он в изгнание. Изгнание всегда несет в себе дискомофрт, враждебность, разобщенность, непонимание. Получается, что Вы (Юпитер) пытаетесь держать под контролем партнеров по браку (Меркурий), в итоге они попадают в крайне дискомфортную среду.

Ухудшает ситуацию то, что на уровне знаков Юпитер "не видит" Меркурий. Юпитер в Тельце, а Меркурий в Стрельце - это знаки, которые не созерцают друг друга. Как и Юпитер (Вы) не видите свой собственный дом (АСЦ). В плане отношений это ухудшает контакт с противоположным полом. Нужно учиться быть более чуткой, внимательной и гибкой к партнеру.

С точки зрения управителя АСЦ - про это уже много писала, когда управитель АСЦ не видит свой дом - это всегда портит характер и психику, человек плохо контролирует себя, часто в постоянном поиске себя, мечется, не понимает, куда ему двигаться. Если нет спокойствия в душе, то и в отношениях всегда будет напряжение. Все это чисто психологические моменты. Астролог может их увидеть, не проблема. Но решать эти вопросы должны уже другие специалисты.
#1384255
, 29-Мар-2020 20:19
Надо же как получилось. И в хораре есть аспект Сатурн Марс и у вас в карте. Вот он и толкает вас не давать покоя людям. Вообще надо изучить все три квадрата к Марсу - урана,Сатурна и Нептуна. Они у вас рабочие. И постараться переключить активность на позитивные стороны аспектов. Сознательно.
Например,про квадрат Сатурна и Марса --"Возможны и положительные проявления этих аспектов - умение действовать быстро и решительно в опасной ситуации. Также это аспект опасных профессий - каскадеры, пожарные. Детям с такими аспектами в гороскопе рекомендуется заниматься спортом, тренироваться, это поможет избежать больших опасностей, хотя и в спорте существует опасность травм."
Тут полностью про этот аспект -->volnium.ru (внешняя ссылка)
#1384286
, 29-Мар-2020 22:18
Ну по факту среди тех мужчин, которые оказываются рядом со мной, в основном бывают:
а) мамины сыночки - те, кто любит, чтобы их опекали, не ответственные...
б) путешественники, женатые, те, кому не нужны отношения...
#1384288
, 29-Мар-2020 22:20
Надежда Романова
При повреждении Сатурном и в дневной карте - статус не высокий, например автомеханик, водитель, электрик, полицейский, сфера охраны.

ЭХ, мне статус всё таки очень важен...
#1384374
, 30-Мар-2020 06:40
Я вот смотрю- у меня вроде бы луна хорошая, может быть на эти свои качества делать акцент, когда в отношениях нахожусь?
#1384402
, 30-Мар-2020 10:36
Луна ваша не любит конфликтов, но энергии Скорпиона у вас в карте присутствуют, они все равно будут искать выход. Обратите внимание у вас и Плутон сейчас в транзитах делает квадрат к Луне.
В этот период качества Плутона усиливаются?
#1385230
, 31-Мар-2020 15:39
Прочитала проэтот транзит- написано что время трансформации в бессознательном... а как узнать когда он начался и когда закончится?
Анастасия Фиеста
Просто из за того, что у меня у самой карта сильная, я давлю на близких.

Не похожа на сильную,скорее частично негативная.Нормальных партнеров вполне хватает. astropro.ru
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑