в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

хорар

#7025
tea, 22-Апр-2011 19:35, 4966/5
Выйду я замуж за молодого человека??
22. 04. 2011. 19:34. Ростов на Дону?
тип вывода ветки
#78441
, 24-Апр-2011 19:49
+1
Здравствуйте, Татьяна!




Вы – Венера и Луна
Он – Марс и Солнце

1. Венера стоит в изгнании, на куспиде 6 дома. Положение не очень хорошее, но Венера в обители Марса. У Вас есть любовная зависимость от молодого человека и ситуацию Вы воспринимаете не очень объективно. Возможно, здесь страсть и сильное сексуальное притяжение с Вашей стороны. Все Ваши мысли направлены на него.

Луна также в изгнании в 3 доме – плохие разговоры, споры, непонимание в прошлом (или сейчас). Но Луна совсем недавно отошла от тригона с Солнцем (МЧ) – это говорит, что Вы недавно помирились (если ссорились), ситуация как-то переменилась в лучшую сторону, что вызвало у Вас надежду на будущее. Думаю, эта ситуация во многом подвигла Вас задать вопрос.

2. Он – Марс. Чувствует себя прекрасно, в обители, в родном доме. Но 6 дом – это 12 от 7, то есть тайны. Там еще стоят планеты. Меркурий ретроградный гуляет недалеко. Меркурий – управитель 5 дома от 7. Не могу утверждать однозначно, но, вполне возможно, есть еще третий герой, вернее героиня в этой истории. Они могли недавно расстаться, но связь до конца не закончилась, так как Меркурий ретро. Марс (Он) о Вас особо не думает (Венера, Луна).

Единственное указание на связь – это взаимная рецепция по триплицитету между Солнцем и Венерой. Но это не любовь, скорее симпатия и общие моменты, которые держат вместе.

3. Так будет ли брак?

Венера не имеет никаких аспектов с Солнцем и Марсом. Но «доползти» до ДСЦ способна.
Луна делает целую серию квадратов с планетами в Овне – Сатурном, Меркурием, Марсом и финальный аспект – с Юпитером.

Связь есть, но вряд ли квадрат даст брак. Я скажу так, что отношения у Вас ухудшаться, будут конфликты, столкновения (квадраты), но отношения не распадутся полностью в ближайшее время. Судя по положению Ваших сигнификаторов я бы посоветовала Вам более объективно взглянуть на эти отношения. Насколько он Вам действительно нужен?
#78448
, 24-Апр-2011 20:25
+1
Надежда Романова писал(а):
так как Меркурий ретро.


Извините, не туда посмотрела ) Меркурий не ретро.
#78453
, 24-Апр-2011 20:47
Здравствуйте Надежда.Спасибо огромное за развернутый ответ.Да Вы правы у меня есть зависимость от этого человека и она меня совсем замучила.Мы поссорились и расстались,но я не перестала думать о нем и надеяться.Скажите пожалуйста если Меркурий не ретро,выходит у него не кого нет?
#78457
, 24-Апр-2011 21:04
+1
татьяна писал(а):
Скажите пожалуйста если Меркурий не ретро,выходит у него не кого нет?


Нет, скорее наоборот, к сожалению.
#78460
, 24-Апр-2011 21:10
Спасибо большое Надежда.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑