в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Перспектива синастрии

#70252
shadow, 30-Мар-2020 12:48, 329/5
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, насколько в целом удачная синастрия для долгосрочных романтических отношений с мужчиной. Я понимаю, что желательно смотреть еще и в прогностике обе карты, но что вы можете сказать относительно синастрии? На мой взгляд, никаких существенных указаний на долгосрочные отношения нет...

sotis-online.ru (показать карту)


(натал м, время может быть не точным)
sotis-online.ru (показать карту)


(натал ж)
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1384494
, 30-Мар-2020 13:49
+1
Синастрия не показывает, будут отношения или нет, будет ли брак или нет. Также невозможно только по синастрии сказать, как долго будут продолжаться отношения.

Синастрия показывает, как люди взаимодействуют между собой, когда вступают в отношения. Не важно, долгие или короткие. Будет ли это комфортное, гармоничное сотрудничество или конфликтное и деструктивное. Или что-то по-середине, что чаще всего бывает.

Но хорошие отношения - это не показатель долгих отношений. Люди могут замечательно относиться друг к другу, но не факт, что у них получится брак.

Напротив, посмотрите, сколько людей живут годами в очень проблемных, конфликтных браках.

Если вас интересует - "Будут ли серьезные отношения? Будет ли брак с этим человеком? Что вообще будет?" - это все раздел хорарной астрологии. Либо использовать мантические системы - ТАРО, карты, руны и др.

Когда мы видим в хораре, оракуле, что отношения могут быть длительными, тогда уже имеет смысл внимательно анализировать синастрию, чтобы понять особенности взаимодействия людей, посмотреть, где самые проблемные зоны, что и как можно улучшить.

Также синастрию можно использовать при выстраивании стратегий, когда цель "завоевать" человека, установить с ним более гармоничные отношения, привлечь внимание. Но это уже из разряда астромагии. Опять таки, если на первом уровне (хорар, оракул) ответ отрицательный - этого делать нельзя. Если ответ в целом положительный, но есть какие-то подводные камни - тогда, напротив, астромагия может помочь убрать проблемы и сделать отношения более гармоничными.
#1384498
, 30-Мар-2020 13:51
Если смотреть хорар, то эти конкретные отношения не будут серьезными и долгими. Нет особо смысла корпеть над синастрией. Лучше анализировать свою натальную карту на предмет, почему не получается создать брак, долгие отношения?! Что делать, как улучшить ситуацию?! Анализировать наилучшие периоды для привлечение гармоничных партнеров.
#1384530
, 30-Мар-2020 14:19 (ответ на #1384498)
Спасибо, Надежда! поняла Вас!
#1384514
, 30-Мар-2020 14:05
+1
Вам оптимален тип мужчины с набором козерожих качеств. Деловой, целеустремленный, с видением будущего, возможно с Асц в Козероге (Водолее), как эквивалент ваших ожиданий "деловитости" в партнере!
#1384532
, 30-Мар-2020 14:21 (ответ на #1384514)
Благодарю, Олег! Буду работать над этим)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑