в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Стоит ли покупать золото опираясь на мой натал?

#70257
Ария С, 30-Мар-2020 14:56, 284/5
Вопрос состоит в том видно ли вообще по натальной карте есть ли выгода от инвестиций в металлы или это невозможно определить. То что совершенно не развита чуйка это факт, по мне и маме можно смотреть покупаем или продаём мы валюту и делать наоборот. Для примера мама продала доллары в январе по курсу 64...сейчас он 80.
Ситуация такая что есть сбережения на которые ничего не купить, их мало для любого жилья а в кризис больше и покупать нечего. Хочу просто купить инвестиционные золотые монеты тк боюсь дефолта и что всё что копила мама десятилетие, питаясь товарами по скидкам и не покупая ничего сверх необходимого, просто превратится в пыль.
Как вы поняли деньги не мои, и из моей карты видно что я не умею совершенно копить и сберегать. (всё свои деньги перевожу маме потом когда мне нужны она пересылает) когда она мне переслала 100тр что бы просто они были у меня в виде моих сбережений, она на той же недели сломала шейку бедра и её операция и тд обошлись мне ровно в 100тр в итоге мне нельзя иметь деньги больше тыс 40 иначе случается что-то.
Поэтому и спрашиваю про золото и инвестиции.

Заранее спасибо за ответ.

sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1384817
DELETED ID 61078, 30-Мар-2020 20:04
+1
2 дом и Телец показывают ,на чем вы можете зарабатывать ,с чего вы будете иметь доход или терпеть убытки.
У вас 2 дом в Стрельце, в 11 градусе, второй знак в Козероге.
Телец у вас на Дсц, завершает 6 дом и начинает 7 дом.
Во втором доме стеллиум в Козероге - Уран, Нептун, Сатурн ,Солнце. Венера в 18 градусе в Стрельце.
Управитель 2 дома в 7 доме,управитель 7 дома во 2-м.
В 7 доме Юпитер.
Из негатива только оппозиция к Хирону из 8 дома, рак, к Урану и Сатурну в стеллиуме.

Источник доходов - партнерство, удачный брак, доход от научной или интеллектуальной деятельности, или партнерства с иностранцами, поездок за границу. Внезапные доходы, неожиданные потери, доходы от мутных историй, торговле спиртным, химией.
Партнерство, работа с деньгами партнеров, особенно с деньгами родственников чревато неожиданностями. Хирон - усмешка судьбы ("хотели как лучше, получилось как всегда"). В 8 доме он хитер, может подставить:
а - неожиданно (Уран), непредсказуемо,
б - сломает планы на долгий срок (Сатурн), заставит полностью пересмотреть подход к делу.
Дополнительные факторы риска - оппозиция Марса и Луны. Риск не оправдывается, вместо дохода будет расход. Азартные игры, ставки, лотереи нежелательны.

Материальное положение достаточно стабильное, благополучное. Деньги на приятную и привычную жизнь. Через партнерство придут большие деньги. Требуется соблюдать осторожность, придерживаться системы, или системности. От родственников и Родины можно ожидать неожиданных подстав. Игры на бирже не рекомендуются. Рекомендуется более практичный вид бизнеса, основанный на партнерстве.

Сейчас транзит стеллиума по Козерогу:
sotis-online.ru (показать карту)


Активизирована троица Солнце-Лилит-Хирон, которая проходит:
а. по вашим слабым позициям (там, где риск противопоказан),
б. с Хироном, который готов вас подставить по наталу в любую минуту, а теперь получил поддержку в лице Солнца и Лилит.
Думаю ,золото (Солнце) вас потому и очаровало ,что там Лилит (искушение) и Хирон (шутник-подстрекатель-авантюрист). Эта троица вас задумала подставить таким макаром, так что не поддавайтесь искушению.

Кету транзитный идет по Урану натальному - неожиданности со знаком "-". Это потери, банкротство. Оппозиция к Раху в соединению к Хирону - мошенник получил поддержку от вашего Раху. Похоже, руками Хирона Высшие Силы вас решили поиметь. Это надолго. Не вляпаетесь в золото ,они вам другую подставу предложат. Короче, у вас сейчас период "Лёни- партнера МММ". Если не помните ,почитайте в Википедии про МММ. А вот реклама с Лёней:
#1384830
, 30-Мар-2020 20:29 (ответ на #1384817)
+1
Огромное спасибо за подробный ответ!))))))) всё в точку! Правильно ли я понимаю что сейчас лучшее действие это бездействие? А когда у высших сил уйдёт желание меня поиметь?))))

Видео прям про моё состояние))))))))
#1384850
DELETED ID 61078, 30-Мар-2020 20:54 (ответ на #1384830)
+1
Через года 2-3.
А личная жизнь как будто сейчас и должна начать преображаться... Вот в этот самый период и должно что-то поменяться в сторону брака.
#1384859
, 30-Мар-2020 21:12 (ответ на #1384850)
Жду не дождусь, а с 15 января всего 2! Раза выезжала из пригорода в город и то на маникюр)) , ни с кем не общаюсь, какая то мего изоляция... Надеюсь Вы правы!! Спасибо за ответы!! И Ваше время! Здоровья!)
#1384833
, 30-Мар-2020 20:31 (ответ на #1384817)
И вот по поводу брака, я не в браке и даже не близко от слова совсем. И через одного говорят что брак будет удачный, другие что не будет))) когда примерно начнётся период для каких то подвижек в этом направлении?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑