в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Вопросы по Ба Цзы 4 столпа судьбы

Вопрос о замужестве

#70293
NaNi, 01-Апр-2020 15:46, 637/7
Добрый день, уважаемые астрологи
Подскажите, пожалуйста, на каких мужчин мне стоит ориентироваться, чтобы выбрать партнёра для счастливой жизни? Что изменить в себе? В каком году возможно замужество? Чувствую себя очень одиноко, замужем не была. Точное время рождения не могу сказать, где-то в районе 8-9 утра. Благодарю за любые подсказки
www.mingli.ru (внешняя ссылка)
тип вывода ветки
#1385714
, 01-Апр-2020 16:32
Странный вопрос.Обычно,даже в животном мире,самец выбирает самку. А она может и не согласиться.
+5
Ну, вообще то, в животном мире в большинстве случаев выбирает именно самка, а самцы соревнуются за ее внимание.
#1385725
DELETED ID 69748, 01-Апр-2020 17:17
+1 / -2
А что для Вас счастливая жизнь? Ипотечная хата в человейнике поближе к Москве, кредитов штук 5, двое детей, и чтоб мужик всегда был верен и умереть в один день?)Конкретнее, пожалуйста.
#1385758
, 01-Апр-2020 18:44
+1
Как радостно видеть такие вопросы, где человек не просто спрашивает о дате брака, но и о том, как улучшить ситуацию, что изменить в себе! Молодец!

Карта на самом деле не такая сложная в плане личной жизни. Личности Янской земли имеют очень сильные, глубокие чувства, но замкнуты и скромны в выражении своих эмоций. В Вашей карте сильный элемент личности, задавленный огнем. Это ухудшает психологический фон. Особенно огонь инь не полезен. Это звезды "Косые печати" - они всегда дают сложности в налаживании отношений с людьми, скрытность, депрессии. Вы можете слишком сильно копаться в себе, комплексовать. При сильных косых печатях человек уходит в свой мир. В результате, конечно, становится сложно найти партнера по браку.

У Вас в карте достаточно хорошо выражен элемент мужа - 2 Тигра. Причем один из Тигров сидит в доме брака. Это уже отменяет безбрачие. Судьба будет давать возможность встретить мужчину. Но из-за тревожности, скрытности, Вы сами упускаете шансы. Либо вообще не проявляете активность в личной жизни и просто ждете. Либо отходите в сторону, когда есть реальный шанс завязать отношения. Это главная причина одиночества.

Комплексы однозначно идут из детства, из семьи. По карте семья неполная или сложности между родителями. Алкогольные зависимости в семье или другие негативные события могли усугубить и без того тревожную психику. Поэтому тут надо разбираться с психологом, параллельно работая над своим поведением. Стараться быть более открытой, активной с мужчинами.

Вторая проблема с такой картой - ошибка инь-ян в доме брака. Это звезда (с учетом других показателей) может говорить о неверном выборе партнера. Такие девушки из-за недостатка опыта быстро влюбляются и выбирают плохих парней. Либо женатых, либо мужчин с зависимостями. Потом отношения из-за этого страдают. Поэтому всегда надо быть внимательной на этапе выбора. Отношения больше строить по расчету, головой.

Пока идет такт Земли ян на Собаке (до 2024), конечно, все эти депрессивные моменты будет сильными. Земля для Вас не полезна. Но в следующем такте Петуха энергия Металла даст выход энергии, станет намного легче. Включая тему личной жизни.

Усиливайте Воду - это главный ключ к личной жизни! Плавайте, активно зарабатывайте деньги, не стремитесь быть на попечении мужа, должен быть свой источник дохода, развивайтесь. Чем более независимой и самодостаточной личностью Вы будете, тем быстрее привлечете партнера.

В 2020 - много полезной воды, но для брачной ситуации слабовато.

В 2022 - 2023 - сильные брачные указания. НО до этого обязательно проработать психологические блоки, иначе легко упустить шанс.
#1385783
, 01-Апр-2020 19:41
Надежда, спасибо за развёрнутый ответ! В действительности всё так и есть, как вы написали. И план у меня, как раз такой, как вы предложили! Я очень рада вашему сообщению
Можно ещё один маленький вопросик. 13 мая 2018 года познакомилась с мужчиной, так получилось, что отношения завязались дружеские. Потом он уехал в другую страну навсегда. После этого мы только один раз виделись. Уже прошло почти 2 года, но меня не отпускают мысли о нём, что я упустила своё счастье. Я знаю, что он сейчас свободен, но не решаюсь ему написать. Вы могли бы сказать, походит ли он к моей карте. Тяжело забыть время, проведённое вместе.
Спасибо!
+1
В 2018 не давал нужных энергий для серьезных отношений. Звезда мужа в год Собаки очень слабая. Вы ничего не пропустили, забудьте и двигайтесь дальше. Не теряйте время.
#1385862
, 01-Апр-2020 22:32 (ответ на #1385822)
Спасибо, Надежда, всего доброго!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑