в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Фирдары на практике

подподпериод фирдара, не пойму

#7030
Лолли_Лин, 24-Апр-2011 19:17, 3915/4
Татьяна, здорово, что вы открыли эту тему. У меня такой вопрос, почему-то когда у меня идет подподпериод юпитера (стоит в 6 доме, управляет 1) всегда появляются хорошие деньги и я чувствую себя прекрасно, хотя он у меня в изгнании (-4) самая слабая планета, хотя тот же подподпериод сатурна (1,2),он у меня сильный (+4) самое ужасное время для меня наступает, безденежье, затяжные депрессии. Неужели планета в изгнании сильнее?? И ещё вопрос по поводу знакомства, почему-то на периоде марса у меня завязываются знакомства, хотя он не имеет никакого отношения ни к 5,7 дому и не является сигнификатором брака, управляет(4,11,12). Как это можно объяснить?
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
+1


Встречные вопросы:
1. Как долго с вами это происходит? С какого по какой год?
2. Как долго длятся периоды роста доходов?
3. Названные вами доходы от кого или от чего?
Названный вами подподпериод, можно назвать проще: период влияния третьего ряда, такой период не дает длительных и стабильных увеличений доходов. Если вы мне скажете, что такой рост длился длительно, то "виноват" будет не Юпитер.
+2 / -2
Юля писал(а):
почему-то когда у меня идет подподпериод юпитера (стоит в 6 доме, управляет 1) всегда появляются хорошие деньги и я чувствую себя прекрасно, хотя он у меня в изгнании (-4) самая слабая планета,

Такое случается с ущербными планетами только в том случае, когда они занимают угловое положение, то есть: они лишены эссенциальных достоинств, но у них есть сильные акцидентальные, а акцидентальные достоинства это возможности, пусть даже не очень заслуженные:).
Да, Юпитер ваш слаб эссенциально, но если он все-таки стоит в 7 доме, то он всегда вам будет давать. Ваш рассказ доказывает, что он у вас в 7 доме, так как, в противном случае, вы мне написали бы: Почему я, как только наступает подподпериод Юпитера, сразу либо теряю работу, либо заболеваю, либо и то и другое.
Но это не сложно проверить, можно применить метод ректификации по фирдарам: проанализируйте свои долгосрочные или краткосрочные отношения с партнерами, если в в каком -нибудь ряду вы заметите Юпитер, Юпитер элемент 7 дома. ТО есть, Юпитер своим влиянием способствует возникновению отношений, значит элемент 7 дома.
Жду ответов на мои вопросы.
#78570
, 25-Апр-2011 18:50
Kurchina Tanya писал(а):
1. Как долго с вами это происходит? С какого по какой год? 2. Как долго длятся периоды роста доходов? 3. Названные вами доходы от кого или от чего?

То, что подподпериод - это все краткосрочное и быстро проходящее я уже поняла, доходы случались и на подпериод юпитера, а также на всех подподпериодах юпитера, появлялись какие-то люди, которые мне помогали,деньги неожиданно появлялись,вобщем период дохода как ни странно, хотя юпитер ущербный,да ещё в падающем доме, а сатурн, который отвечает за 2 дом денег не давал, а вгонял меня в депрессии, хотя он у меня сильный, стоит в 1 угловом. Татьяна, я не уверена, что Юпитер у меня в 7, слишком далеко, посмотрела сейчас карту релокации также в 6, посмотрела в Кохе - опять в 6. Отношения на юпитере у меня не завязывались, исключительно на марсе, что тоже для меня загадка, может из-за того, что марс у меня самая сильная планета. А работу я потеряла на подподпериоде марса.
#78702
, 26-Апр-2011 21:47
Татьяна, а важно смотреть транзиты: в какой дом попадают планеты гл. периода, подпериода, подподпериода, какие аспекты образуют ?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑