в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Вопросы по Ба Цзы 4 столпа судьбы

Возможность замужества

#70305
, 02-Апр-2020 16:46, 694/13
Уважаемые знатоки Ба Цзы,прошу посмотреть мою карту на предмет замужества и деторождения. Хотелось бы знать когда возможен брак и на каких мужчин стоит обращать внимание. Заранее благодарна
www.mingli.ru (внешняя ссылка)
тип вывода ветки
#1386115
DELETED ID 1120, 02-Апр-2020 18:12
+1
astropro.ru
Так вы ж три дня назад спрашивали... Не удовлетворились ответами?
#1386127
DELETED ID 79338, 02-Апр-2020 18:41 (ответ на #1386115)
Добрый день.Я благодарна за ответы всем без исключения кто не пожалел своего времени и отписался в моей теме. Но также было бы интересно узнать мнение представителей других школ, о существовавании которых я, честно говоря ,раньше и не догадывалась. Здорово что люди обладают такими необычными знаниями и готовы ими поделиться.
#1386118
, 02-Апр-2020 18:14
+1
Хотя Вы и акцентировали Ба Цзы, но тем не менее отвечу Вам с помощью хорарной карты, не обязательно нужен вопрос, чтобы построить хорар. Достаточно, что человек просто рассказывает о ситуации и можно построить хорар "перехватчик" - перехватить его психическую реальность.
и так карта на место астролога 02.04.20 17:01 +3 СПб
кверент у1 меркурий в рыбах на куспиде 7 дома
луна в раке в 11 доме
парс фортуны в козероге в 4 доме
потенциальный супруг у7 юпитер в козероге в 5 доме
проверим карту на радикальность
меркурий своим акцидентальным положением и рецепцией показывает на заинтересованность кверента в делах 7 дома , потенциального супруга, луна также экзальтирует юпитер управитель 7 дома, парс фортуны под управленим сатурна который управляет 5 домом а это вопрос детей который также волнует квернта , карта радикальная по ней можно делать прогноз.
согласно старинным техникам определим нет ли над кверентом венца безбрачия.
на это указывает зловредный сатурн на горизонте но этого в карте нет, и сожжение управителя 7 дома но и этого в карте нет т.е. путь к счастью свободен , чтобы отвечать дальше необходимо знать сколько лет кверенту.посмотрел в предыдущую тему, продолжаю, и так препятствий на пути к счастью нет смотрм дальше, согласно правилам древних есть 4 показателя ЗА это
1. у1 находится в 7 доме это так.
2. у7 находится в 1 доме это не так
3. у1 меркурий луна и венера находятся в плодородных знаках
4. луна созерцает солнце и луну.
из 4-х пунктов у кверента выполнено 3 пункта а это означает что кверент встретит свою половинку.теперь отвечаю на вопрос когда у меркурия и юпитера прямой сходящийся аспект через 8 градусов и это через 8 месяцев.
теперь каким он будет ваш избранник это юпитер в козероге , вот какие признаки внешности дает юпитер Внешний облик: ясный вид, редкая растительность на лице, каштановые волосы, полное тело, веселые, светлые глаза, прямой взгляд, большая круглая голова, склонность к одутловатости, красноватая кожа, большие передние зубы, в обители сатурна прибавляются следующие черты Черные волосы на лице и голове, длинное и худое тело, впалые глаза, голова опущена, бледная кожа теперь компилируем эти признаки и получается ваш будущий избранник роста выше среднего ,тело плотное, темно каштановые волосы ,кожа красноватого цвета, большая круглая голова слегка наклонена,большие передние зубы.
#1386134
DELETED ID 79338, 02-Апр-2020 18:58 (ответ на #1386118)
Мне 31 год
#1386504
DELETED ID 79338, 03-Апр-2020 23:58 (ответ на #1386118)
Только сейчас увидела что вы дополнили свой комментарий. Благодарю за такой подробный анализ! После того как встречу полноватого брюнета со светлой кожей и серьезными намерениями,обязательно здесь отпишусь.п.с.главное чтобы через 8 мес,а не лет :)
#1386130
DELETED ID 79338, 02-Апр-2020 18:52
Добрый день, Александр. Спасибо что откликнулись. Я абсолютный новычок в классической астрологии, но нашла такую информацию что сатурн это главный вредитель в вопросах брака. Вы об этом тоже упоминаете
Александр Барулев
на это указывает зловредный сатурн на горизонте но этого в карте нет


Хоть мой сатурн и не на горизонте, но он в соединении с хозяином дома брака (ураном),который по своей природе против любых союзов и постоянства. Обе планеты ретроградны и в терминальных градусах . Как вы считаете, является ли это серьёзным поражением и причиной проблем личного характера?
Заранее спасибо за ответ
Вы смотрите свою натальную карту, Я же рассматриваю хорарную карту эти две ветви астрологии не пересекаются поэтому то что можно сказать по натальной карте не состыковывается с тем что дает хорар.в натальной карте вы видите то что вам предначертано по факту вашего рождения в определенный час и день то что заложено в ваш потенциал на всю жизнь , хорар дает ответ на вопрос который вас волнует в данный момент времени поэтому натальная и хорарная астрология несовместимы.Натальная карта может дать инфомацию о том что вы будете замужем , хорар может даже указать дату этого события.
#1386156
DELETED ID 79338, 02-Апр-2020 20:30 (ответ на #1386154)
Ясно :). Спасибо
#1388262
, 08-Апр-2020 21:51
Если говорить о Ба Цзы - карта очень сильно несбалансированная. Это значит, что одних элементов явный перебор, других - недобор. В данном случае избыток Земли (власть) и недостаток Воды, Огня.

Вообще весь гороскоп очень боевой. Великолепные стратегические способности, острый ум, логика. Очень хорошо чувствуете и видите людей. Умеете руководить и управлять другими. Для бизнеса и карьеры - великолепная карта.

Но для личной жизни - крайне сложно. Очень высокие стандарты по отношению к мужчинам. С другой стороны, крайне жесткий характер, критика, нежелание и неумение уступать. Вообще - это стандартная история с такими картами. Женщина умная, образованная, волевая. Кого-попало не подпустит к себе. Ищет обеспеченного и статусного мужчину, с сильным характером. Но по жизни такие не попадаются. А если попадается, то с таким мужчиной неизбежно начинается война, соревнование. Так как у обоих в карте преобладание янской, мужской энергии.

Характер у Вас не изменится, здесь даже советовать не буду быть мягче и гибче! )) Вижу по карте - это маловероятно. Поэтому придется для себя идти на компромисс. Или быть вне брака, иметь просто эпизодические любовные отношения. Либо, если все-таки брак, тогда придется выбрать мужчину более мягкого, который сможет поглощать избыток Вашей янской энергии.

Вообще, в 2021 году у Вас меняется 10-летний период, прийдет много Дерева. Дерево здесь полезно. Оно хотя бы немного скорректирует избыток Земли в гороскопе и Вы личную жизнь в каком-то плане будет проще выстраивать. Также может родиться ребенок и это тоже будет благоприятным фактором для отношений.
#1388382
DELETED ID 79338, 09-Апр-2020 11:04 (ответ на #1388262)
Добрый день,Надежда. Благодарю за отзыв.
Очень люблю ваши комментарии за краткость,глубину и аргументацию проф.астролога. Мне было интересно знать ваше мнение.
Относительно моей харктеристики - все в точку. Личность я волевая и сильная. Мужчины такое не любят. Иногда удаётся прикинуться овцой, только умные быстро просекают что перед ними волк в овечьей шкуре ))))).
Замуж и детей хочется, так что придётся искать выход.
Скажите, так ли все плохо с моей женской энергией? Может её как-то можно "прокачать" как сейчас модно говорить. Может йога или танец живота, медитации...
Внешне я вполне себе привлекательная женщина. Мне также не чуждо чувство прекрасного. Много лет я интересуюсь историей искусств в качестве хобби и неплохо в этом разбираюсь. Надеюсь потенциал есть.
Вы меня очень обрадовали что новый такт способствует деторождению. Классическая астрология сулит мне проблемы в этой сфере и это очень меня пугает, конечно...
Агния Барто
Скажите, так ли все плохо с моей женской энергией? Может её как-то можно "прокачать" как сейчас модно говорить. Может йога или танец живота, медитации...


C ней ничего плохо нет. Это просто особенность характера. Прокачать или корректировать эти вещи крайне сложно, так как речь о глубоких, врожденных шаблонах. Они не меняются кардинально в течение жизни. Поэтому я крайне скептически отношусь к разного рода тренингам для раскрытия женственности и тому подобное. Если этого в человеке изначально нет, то невозможно это привнести извне.

Другое дело - учиться работать со своим поведение, с эмоциями. Это вполне практические навыки, которые можно освоить. Тогда будет проще выстраивать отношения в любви.

Когда такие карты я советую использовать выбор дат и внешнюю коррекцию. мы смотрим, в какие периоды лучше всего проявлена энергия мужа. Именно в это время проще найти подходящего партнера. Смотрим, где искать, как вести себя, какую стратегию выбрать, что усилить в имидже. А далее правильно выстроить фен-шуй дома, поставить кровати, и т.д. Это не изменит вас, но будет снимать избыток напряжения в карте, за счет чего отношения становятся более гармоничные. Также камни хорошо помогают наладить баланс в карте. Все это в совокупности с внутренней работой может дать хороший результат.
#1388711
DELETED ID 79338, 09-Апр-2020 20:37 (ответ на #1388488)
Все поняла. Буду работать над эмоциями и сдерживать себя по возможности.
Спасибо огромное что уделили внимание мне и моей теме.
Я даже и не ожидала получить так много советов и поддержки на этом сайте.
Надо же...великая сила интернета :)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑