в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

сигнификаторы бывших в астрологии

#70316
Maniasha Novaia, 03-Апр-2020 10:52, 563/12
всем доброго дня,
учусь смотреть карты, встал вопрос сигнификатор бывшей жены моего нынешнего мужчины как смотреть в карте если кверент я, и для меня МЧ Управитель 7 дома, как партнер, и тот же управитель 7 дома открытые враги/соперники, то есть бывшая жена МЧ,тоже попадает под упр 7 дома? буду признательно всем кто поможет разобраться.
тип вывода ветки
#1386310
, 03-Апр-2020 11:07
+2
Всегда надо отталкиваться от конкретного вопроса и контекста ситуации. Нет какого-то универсального сигнификатора бывшей жены или бывшего бойфренда. Иногда, когда вопросы о любовных треугольниках - это может быть планета в тесном аспекте (чаще всего соединение) с сигнификатором партнера. Или планета в 7 доме. Иногда смотрят управителей триплицитетов 7 дома.

Опишите ситуацию и сформулируйте вопрос. Если есть карта - вставляйте карту. Тогда будет более конкретный ответ.
#1386363
, 03-Апр-2020 15:05 (ответ на #1386310)
спасибо большое за ответ, я задала вопрос касательно бизнеса МЧ, его бывшая жена держит часть акции его компании , согласно их разводу, эти самые пресловутые акции позволяют ей шантажировать в любой ситуации, и девушка до сих пор ведет себя так как будто она единственная и самая важная персона, последний конфликт стал до обсурда, что парковку не нашла у офиса, и потребовала чтоб шофер за ней приезжал и забирал из дома, для него стало последней каплей терпения, сказал что она уже просто оборзела, она сказала что в таком случае на работу приходить не будет и он согласился на ее отставку, немного подумав и увидив сегодняшний кризис, мадам сообщила что готова перйти на фриланс за ежемесечную оплату,нет она не предложила, а поставила перед фактом, поскольку любой документ фирмы должен быть подписан всеми акционерами, чтоб не раздувать скандал договорились что это будет полцены от предыдушего контракта, а вчера мадам снова передумала, и сказала что у нее расходов гораздо больше, и что готова на 75 процентов с условиям что только делает платежи и подписывает документы, в догонку к ее условиям 3 страницы о том что , мой МЧ полное ничтожесво был и есть и даже не интересуется ее здоровьем, и вообще она зря с ним настолько добра, я уже просто устала от этой токсичной женщины, которая когда ей сбредет в голову может выкинуть все что хочет, и акции она ему не отсдаст, зря платит ей уже 3 года ни одну еще не перевела на его имя, и вопрос мой был, когда уже разорвутся все бизнесс отношения с ней и и когда эта женщина исчезнет из нашей жизни, карту построила вчера
sotis-online.ru (показать карту)
Maniasha Novaia
для меня МЧ Управитель 7 дома, как партнер, и тот же управитель 7 дома открытые враги/соперники, то есть бывшая жена МЧ,тоже попадает под упр 7 дома?

Седьмой от 7-го - бывшая жена вашего мужа.
+1
Maniasha Novaia
тот же управитель 7 дома открытые враги/соперники, то есть бывшая жена МЧ,тоже попадает под упр 7 дома?

Не надо все в кучу валить, если вы супруга поместили в 7 дом, не надо туда бывшую жену помещать, так как ваш муж не ваш соперник, вы ему выделили 7 дома, поэтому бывшая будет 7 от 7.
#1386318
+1
Maniasha Novaia
вопрос сигнификатор бывшей жены моего нынешнего мужчины как смотреть в карте если кверент я, и для меня МЧ Управитель 7 дома, как партнер, и тот же управитель 7 дома открытые враги/соперники, то есть бывшая жена МЧ,тоже попадает под упр 7 дома?


Поддержу Надежду. Единственное, я управителя триплицитета не беру в расчет.
Универсального сигнификатора нет, нужно смотреть карту. В дополнение к тому, что написала Надежда, добавлю:

1. Сигнификатором бывшей может быть управитель знака, предшествующего Десценденту. Но там тоже нюансы есть.

2. Сигнификатором бывшей может быть планета, от которой зависят (в обители которой находятся) сигнификатор кверента и/или квезита. Тут все зависит от контекста карты и вопроса.

Есть способы проверить по внешности человека, верный выбран сигнификатор на роль бывшей или нет. В хораре та или иная планета в знаке и аспектах может указывать на определенные черты внешности и характера.

Если вы знаете, как выглядит человек, а внешность по характеристике планеты не соответствует ему, то сигнификатор мог быть выбран неверно.

В общем, тут карту смотреть надо. Плюс она, само собой, должна отражать саму суть вопроса. Если в карте ваши сигнификаторы озабочены деньгами или работой (смотрим рецепции), а вопрос о любви, то вряд ли она адекватно ответит на вопрос об отношениях.
Кстати, вот пример хорара с вопросом "Как внешне будет выглядеть мой будущий мужчина?": vk.com (внешняя ссылка)

Там я показала, как хорар может внешность описать. Но здесь специфика вопроса немного другая. В хораре о бывшей портрет может быть менее детальным, да и не нужно там так тщательно его прописывать, ведь вопрос, скорее всего, не о том, как она выглядит.
#1386524
, 04-Апр-2020 00:23 (ответ на #1386318)
Татьяна Кляченкова
1. Сигнификатором бывшей может быть управитель знака, предшествующего Десценденту. Но там тоже нюансы есть.

Метод интересный, в классической (традиционной) западной методике раньше не применялся, но, аналогичный прием используется в индийской астрологии (хотя и нечасто) для анализа бывших... точнее, прошлых воплощений (инкарнаций). Но этот фактор можно понимать шире.
Yura Garaga
Метод интересный, в классической (традиционной) западной методике раньше не применялся

Yura, это в школе Русборна нам подсказали его. В практике проверяла, работает.
#1386352
, 03-Апр-2020 14:16
+1
все зависит от контекста вопроса , если Вас интереесует их отношения то муж это управитель 7 дома а его бывшая 7 от 7 получается у1, но если в контексте вопроса рассматривается треугольник Вы , муж и его бывшая то Вы у1, ваш муж у7 , его бывшая жена либо управитель следующего знака за куспидом 7 дома либо планета в пределах 3 градусов от куспида 7 дома .
#1386362
, 03-Апр-2020 15:03 (ответ на #1386352)
спасибо большое за ответы, я задала вопрос касательно бизнеса МЧ, его бывшая жена держит часть акции его компании , согласно их разводу, эти самые пресловутые акции позволяют ей шантажировать в любой ситуации, и девушка до сих пор ведет себя так как будто она единственная и самая важная персона, последний конфликт стал до обсурда, что парковку не нашла у офиса, и потребовала чтоб шофер за ней приезжал и забирал из дома, для него стало последней каплей терпения, сказал что она уже просто оборзела, она сказала что в таком случае на работу приходить не будет и он согласился на ее отставку, немного подумав и увидив сегодняшний кризис, мадам сообщила что готова перйти на фриланс за ежемесечную оплату,нет она не предложила, а поставила перед фактом, поскольку любой документ фирмы должен быть подписан всеми акционерами, чтоб не раздувать скандал договорились что это будет полцены от предыдушего контракта, а вчера мадам снова передумала, и сказала что у нее расходов гораздо больше, и что готова на 75 процентов с условиям что только делает платежи и подписывает документы, в догонку к ее условиям 3 страницы о том что , мой МЧ полное ничтожесво был и есть и даже не интересуется ее здоровьем, и вообще она зря с ним настолько добра, я уже просто устала от этой токсичной женщины, которая когда ей сбредет в голову может выкинуть все что хочет, и акции она ему не отсдаст, зря платит ей уже 3 года ни одну еще не перевела на его имя, и вопрос мой был, когда уже разорвутся все бизнесс отношения с ней и и когда эта женщина исчезнет из нашей жизни, карту построила вчера
sotis-online.ru (показать карту)
+1
судя по контексту у Вас вопрос не отношений ,а вопрос товарно-денежных отношений между вами (Вы и м/ч) и бывшей женой вашего м/ч , вас берем как у1 дома , а ее как у7 дома и смотрим когда она станет для вас не видима это может произойти в двух случаях ее планета войдет в зону сожжения или перейдет в несозерцающий знак.
#1387121
, 05-Апр-2020 16:03 (ответ на #1386419)
Александр, спасибо за подсказку, я не знала если могу помесить меня и МЧ как один и тот же сигнификатор, если взять так, то мы Марс-в водолее, перегрин, и в правду ничего не можем поделать в данный момент, она венера в тельце в совем знаке, и вправду знает что может все что угодно, поскольку акции у нее, и до тех пор пока они у нее готов будет идти на все ее условия, но вы сказали что все прекратится когда ее планета станет для нас невидима или сожжена , через один градус, венера перейдет в близнецы, и потеряет свое достоинство, и станет для нас невидимой, если за отсчет времени брять фиксированный знак, и угловой дом, это получается что процесс не быстрый ,и по времени может быть долго, от месяца до года?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑