в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Правдива ли была информация сказанная мне экстрасенсом сегодня: о любви, о муже, о бывшем?

#70338
Анна Панфилова, 04-Апр-2020 16:39, 600/37
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1386768
, 04-Апр-2020 16:50
+1
Может быть и ложь, хотя бы потому что Меркурий в соединении с Нептуном в Рыбах!!!! Это мутная муть
#1386779
А источник информации у меня не юпитер и марс?вообще очень на правду похоже было, незнаю, тут судьба решается
#1386857
, 04-Апр-2020 20:37 (ответ на #1386779)
Анна Панфилова
А источник информации у меня не юпитер и марс?

Источник информации в данном случае управитель 7-го дома - ясновидящая, Нептун. Тем более что эта планета как раз стандартно описывает: ясновидящих, медиумов, контактеров с внеземными цивилизациями и пр.
#1386856
, 04-Апр-2020 20:34 (ответ на #1386768)
Anita Horen
Меркурий в соединении с Нептуном в Рыбах!!!! Это мутная муть

Ну да, тут выходит информация из разряда 50/50 )) Тем более, что Меркурий (управитель кверента и планета информации) одновременно в Падении и Изгнании, причем в Падающем доме - много искажений.
#1386783
, 04-Апр-2020 17:19
карта на место астролога 04.04.20 16:53 +3 СПб
кверент у1 меркурий в рыбах в 7 доме
луна во льве в 12 доме
парс фортуны в скорпионе в 5 доме
хотелось бы конечно знать какую информацию поведал Вам экстрасенс и подойти к ответу напрямую посмотреть что сказал экстрасенс про мужа, про бывшего и про любовь и проверить правда ли это, но поскольку в вопросе есть тема о профессионализме экстрасенса пойду этим путем.
экстрасенс это другой человек к оторому обратился кверент за консультацией и он идет по 7 дому
у7 юпитер в козероге в 5 доме
проверяю карту на радикальность
меркурий акцидентально расположен в 7 доме интереесуется делами 7 дома и по рецепции выделяет юпитер следовательно кверента интересует экстрасенс как профи.
луна акцидентально в 12 доме доме тайн, всего что скрыто от кверента и это как раз область деятельности экстрасенса, парс фортуны под управлением сатурна и если бы вопрос звучал напрямую о муже ,о любви и о бывшем, то у7 юпитер это муж а сатурн это управитель предыдущего знака которй управляется сатурном. карта радикальная по ней можно делать прогноз.
и так смотрим на юптер как на экстрасенса, юпитер в месте своего падения , а значит верить ему нельзя.ему соврать как два пальца обасфальт.
#1386784
, 04-Апр-2020 17:22
Если есть желание можно посмотреть конкретно что он вам сказал, но в этом случае нужна подрбная информация о том что она вам сказал. можно в личку если есть что скывать.
#1386792
Она сказала, что с нынешним мы как два зеркала, что родные души, разведемся, он будит один так и не женится по любовницам будит ходит, а я буду одна через 7 лет только выйду замуж, про бывшего сказала если сойдетесь, то ненадолго разойдетессь все равно, он будит жить как ему удобно, вообщем ниче хорошего, сказала что дорога у нас одна с нынешним и даже если разведемся, все равно сойдемся
+1
что показывает карта конкретно по одному и по другому.текущий мужназовеи его так ,юпитер в козероге в кам как к человеку вообще ни как не относится вы ему безразличны , меркурий ерегрин в месте где находится юпитер а вот луну , ваши эмоции он изгоняет , луна в глазах мужчины это женщина котоая дает заботу , это как мать, притакой рецепции ему не то что не нужна ваша забота она его тяготит, а вы говорите родственные души к тому же юпитер не созерцает ни луну ни меркурий , в одном она(экстрасенс)оказалась права юпитер скоро развернется и это означает что вы расстанетесь юпитер конечно в пределах знака потом вновь развернется но что толку рецепции то не меняются он как был равнодушен к меркурию так и останется равнодушным а луну как изгонял так и будет изгонять,что с бывшим сатурн равнодушен и к меркурию и к луне и он также скоро развернется и пойдет опять в козерог ге удет уже конкретно изгонять луну история повторяется.так что ни о каком воссоединении речи не идет, во всяком случае не в этот раз. так что приврал вам экстрасенс.кстатит точка брака в вашей карте под управлением луны и отношение юпитера к луне и позже сатурна после разворота говорит само за себя им не нужна семья брак это не для них.так что некдышный экстрасенс Вам попался зря время и деньги на него потратили , надо было сразу на форум,здесь ребята толковые есть.
#1386793
, 04-Апр-2020 17:34
Вот я теперь, в замешательстве, разводится или нет, возвращатся к бывшему или нет( хотя чувствую, что у меня к бывшему нету уже чувств)запуталась!
#1386795
, 04-Апр-2020 17:36
Но мне и здесь на сайте говорили что мы с нынешним родные души и что развода не видят у нас и она сказала вы как два зеркала, расставания не вижу, но выбор ваш
#1386800
Анна Панфилова
Она сказала, что с нынешним мы как два зеркала,

Час Солнца, у Луны последний аспект с ним, Лев и это оч. похоже на правду.
Анна Панфилова
про бывшего сказала если сойдетесь

Меркурий идет к 60 гр. с Юпитеру, далее Юп. уйдет в ретро, возможно про бывшего, ничего хорошего. Ас. и Луна все уже решено, ситуация без изменений.
#1386804
Значит она все таки я понимаю сказала правду?
#1386810
По карте у Мерк, слабое положение. Мозг лучше свой включит Анна, тут никто Вам не поможет.
#1386813
, 04-Апр-2020 18:53
Карта не радикальна и поэтому астрологами не подлежит интерпретации.))
Радикальность - специфическое понятие хорарной астрологии, обозначающее наличие определённых показателей в хорарной карте, которые свидетельствуют, что карта пригодна к интерпретации и вынесению суждения. Большинство методов проверки карты на радикальность были разработаны Г.Бонати для определения того, является ли заданный вопрос действительно важным и необходимо ли давать на него ответ.



Основные условия радикальности хорарной карты:



1. Асцендент не должен находиться в первых трёх градусах зодиакального знака. Если же Асцендент в этих градусах, то считается, что вопрос задан преждевременно и заключение по нему не может быть сделано, слишком рано что-либо говорить.



2. Асцендент не должен находиться в последних трёх градусах знака. Если он расположен в этих градусах, то дело уже находится вне пределов для выдачи заключения, слишком поздно что-либо говорить.



3. Сатурн не должен находиться в соединении с Асцендентом или в I доме. Если это условие не выполняется, то вопрос искажается или, когда Сатурн ретроградный, уничтожается. Как правило, некое невезение вмешивается и превращает первоначальный вопрос в не относящийся к делу. Многие астрологи этим условием пренебрегают.



4. Сатурн не должен находиться в VII доме (за исключением случаев, когда астролог сам задаёт вопрос: тогда Сатурн не должен находиться в I доме). Если Сатурн стоит в этом доме, то считается, что астролог не понял вопроса, сделал ошибку в расчётах, не способен быть объективным, - в любом случае, его ответ часто оказывается неправильным. Некоторые авторы распространяют это правило и на управителя VII дома: если он стоит в неблагоприятной позиции, заключение астролога может оказаться ошибочным, а если управитель VII дома ретроградный, астролог часто затягивает выдачу заключения задавшему вопрос по различным причинам. Ряд астрологов также придает сходное значение картам, в которых Сатурн является управителем VII дома.



5. Асцендент, Луна или другой важный сигнификатор не должны находиться на Via Combusta (между 15° Весов и 15° Скорпиона, за исключением соединения со Спикой). Этим условием современные астрологи пренебрегают наиболее часто.



6. Свидетельством нерадикальности хорара часто также считают положение Луны без курса.



Существуют и другие, менее распространённые условия радикальности. Так, астрологи прошлого считали, что хорар не является радикальным, если управитель Асцендента и управитель планетного часа, в который был задан вопрос, не были одного триплицитета или дружественны по природе.

Не радикальная карта не может быть нормально интерпретирована. ))))
#1386826
Как же быть, тогда, как узнать правду
#1386827
, 04-Апр-2020 19:15
Анна, разберитесь сначала в себе . Поймите почему судьба Вас поставила в такие условия . Как только причину поймёте , ситуация сама разрешится . Лучше обратиться к психотерапевту .
#1386829
Так я и ищю подсказок, легко сказать разберитесь в себе, а как это сделать?
Самое первое - это принять ситуацию с любовью и понять что эта ситуация спасение для Вас .
Могу предположить , что причина в идеализации отношений , повышенной значимости отношений .
#1386833
Так и есть идеализирую отношения, я почему то все равно верю этой женщине которая сказала, слишком много совпадений с ее слов и денег она не берет, говорит что дадите то и приму
Треугольник - это и есть спасение для Вас .
#1386853
, 04-Апр-2020 20:28
В смысле? Это же неправильно и кого то надо выбрать все же
Это по Вашему не правильно . У Творца другое мнение .
#1386906
Нынешний борется за отношения, прошлый легко отказывается,хотя говорит что любит только уйди от нынешнего(((
#1386907
А вы как то можете глянуть по наталам или по чему нибудь кто мне нужен?
В данный момент , стабильные отношения с одним мужчиной не желательны .
Информация о том как дальше будут развиваться события вредна для Вас .
Ситуация прояснится когда будут устранены причины.
#1386923
, 04-Апр-2020 22:02 (ответ на #1386907)
+1
Вы боитесь проиграть, все ответы есть внутри вас, вы чувствуете сами чего хотите и к кому вас тянет, это может и не тот и не другой мужик. Так тоже бывает.. Экстрасенсы это перекладывание ответственности за свою жизнь на кого-то другого. Принимать решения страшно, но это поступок взрослого человека и этому стоит учиться.
#1386928
Меня тянет к первому, к бывшему сексуального желания нет
#1386882
, 04-Апр-2020 21:00
Кто вам здесь говорил, что вы с нынешним родные души? Можно цитату? Анна, извините, но вы тяните за уши. И швыряет вас нехило - то муж вас козел, лжец и изменник, а то родная душа. Экстрасенсы многое могут увидеть, но также они прекрасно считывают то,что хочет услышать клиент. А вы явно хотите вернуться к нынешнему мужу. Вопрос один - а зачем вам человек, который вас не уважает, живет на вашем иждивении и треплет нервы? Потому что "родные души"?

По карте - черная луна в 7 явно говорит о том, что экстрасенс и его советы так себе.
#1386936
Вы спрашивали про развод. По нумерологическому расчёту. у вас у вас нету показания к разводу. Ну вашей паре вам как женщине надо более вести себя женственно. Уступить первенство мужчине. К потому что в вашем личном коде вы сбивайте авторитет мужчин. Вам надо научиться уважать мужчину. И понимать что вы женщина всё-таки а он мужчина и он лидер. Я понимаю что мужчина разные бывают.ну может быть этот совет вам как бы даст пользу какую-то. Вы с мужем родные души друг другу. У вас должны быть одинаковые цели в жизни.. если цели будет разно это естественно будет развод. Хотя два показателя брака у вас.вашему мужчине надо обязательно заниматься спортом и вести правильный образ жизни стать хозяином своей жизни. К вам в паре надо меняться каждый должен меняться в лучшую сторону . Расширять границы кругозор друг другу может быть путешествовать ездить. В паре вам надо в браке надо быть друг с другом очень честными. И понимать что вы семья.
#1386938
Это про нынешнего писали
#1386939
, 04-Апр-2020 22:30
С мужем с первым. А я даже Честно не знаю что вам тут сказать по мужу. Между вами знаете как бы нет гармонии но показатель Брака есть тоже вам надо честно очень поступать и и один показатель вот как Влюблённые он называется. К он идёт по минусу энергии уходит в минус но опять-таки если вы с ним уже расстались первый раз. Значит вы там жили с ним какое-то время то есть вы можете проанализировать Какими были отношения и почему вы ушли из них.что не так было в них.если по минусу то нет любви нет гармонии.

быстрый ответ | переписка | удалить
#1386940
Это про бывшего
#1386948
, 04-Апр-2020 22:41
+1
Так это не по астрологии. По астрологии я помню ваши наталы с нынешним мужем-вы оба скандалисты. Видимо в этом и есть родство душ. Если вас устраивает всю жизнь жить как при бомбежке, то и на здоровье. Каждому, как говорится, свое. Тут и к гадалке не ходи)
#1387007
DELETED ID 1120, 05-Апр-2020 10:53
+3
Анна Панфилова
ПРАВДИВА ЛИ БЫЛА ИНФОРМАЦИЯ СКАЗАННАЯ МНЕ ЭКСТРАСЕНСОМ СЕГОДНЯ:

А кому будет задан вопрос: правдива ли информация, сказанная астрологами на Астропро?!:D:D:D
#1387048
, 05-Апр-2020 13:01 (ответ на #1387007)
Галина.
А кому будет задан вопрос: правдива ли информация, сказанная астрологами на Астропро?!:D:D:D

Если исключить экстрасенсов и контактеров, тогда батюшке. Вангую: ответ будет отрицательным.
Кстати, интересно, что по Корану разрешена такая система гадания как Геомантия (она может быть с элементами астрологии: планеты, дома и т.д.), потому как есть такая строка: «В земле и в небесах заключены знамения для верующих».
#1387085
, 05-Апр-2020 14:31 (ответ на #1387007)
+1
Если мы скажем - не разводись и живи с мужем, то никому) Но через пару месяцев мы увидим множество новых хорарных тем)
#1387188
DELETED ID 1120, 05-Апр-2020 19:29
Блин, я вот как-то не предполагала, что следующим будет- старец....
Какие варианты есть дальше?:D:D:D:D
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑