в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Удастся ли продать задуманный предмет?

#70350
НаташаП П, 05-Апр-2020 19:00, 270/6
Добрый вечер!

нужны деньги, хочу кое-что продать. Получится ли продать задуманный предмет? Один человек вроде как заинтересовался, но пока не известно надумает он или нет.
Подскажите пожалуйста что говорит карта?

sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1387304
, 06-Апр-2020 01:02
+1
Уран в 8 доме денег потенциального покупателя стоит в квадратуре к нему самому и к его деньгам. Можно трактовать, как неприятная неожиданность. А так, если смотреть в целом, деньги покупателя (Марс) стоят в тригоне к вашему кошельку и к задуманной вещи (Венера). Правда это тригон до конца так и не сложится, к сожалению. Вывод - шанс продать вещь есть, но что-то может этому помешать, причем неожиданно. Помеха находится в сфере денег покупателя.
#1387337
Юрий, доброе утро и спасибо большое за трактовку карты!
скажите пожалуйста изменится ли что-то если я скажу, что пытаюсь эту вещь продать через посредника (старый знакомый моих родителей) или будет тот же результат? Просто я вчера это не указала, подумала для простоты сюжета сократить описание, да и схема ведь остаётся та же: моя вещь - покупатель, а сейчас вот подумала, что возможно это имеет значение? (Но знакомый делает это бесплатно, просто что бы помочь).
#1387563
+1
продаёте вещь всё равно вы, а не посредник. Он выступает в данном случае как помощник вам и как соучасник сделки. Ответ дан и он не изменится. Особое внимание обращайте на покупателя, если таковой появится на горизонте. Особенно на его деньги. Их нужно будет проверить на подлинность. В сфере денег покупателя отрисована некая проблема (Уран). Я не знаю, каким образом она проиграется.
#1387570
Я вас поняла, спасибо большое за уточнение!
#1387479
, 06-Апр-2020 13:31
+1
Некоторый шанс продажи есть примерно через 2.3 единицы времени, но не гарантированный, поскольку ВенераS1 S2 так и не сформирует точный аспект с МарсомS7 S8, а Луна (управитель Часа) воздерживается от поддержки.
#1387571
Здравствуйте Yura! Спасибо большое вам за трактовку карты! Ну что ж...посмотрим что и как будет, если что я дам ОС
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑