в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Дизайн или туризм?

#70360
Lusiya, 06-Апр-2020 10:19, 433/4
Добрый день,
Посмотрите, пожалуйста, какая сфера будет для меня более прибыльной?
Работа сейчас в сфере туризма, нравится, но не чувствую полностью удовлетворения, тем более с нынешним кризисом это наиболее пострадавшая сфера.
Сейчас тянет больше заняться искусством, возобновить рисование и освоить новую профессию, возможно веб- дизайнера, ну и параллельно рисовать, развивая блог на нескольких языках на эту тему, вообщем перейти на фриланс в интернете в перспективе. Как вы думаете, рисование и дизайн будут для меня прибыльнее и перспективнее, чем туризм?
Что интересно, на возвращении узлов в 18 лет я поступила в художественный, хотя ранее никогда творчеством не занималась. 5 лет отучилась, затем 5 лет работы в туризме и теперь на полуобороте узлов меня снова тянет вернуться в творчество, рисование, дизайн, вижу в этом для себя знак)
Буду очень благодарна отклику.
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1387646
, 06-Апр-2020 20:48
+1
дизайн, на мой взгляд, как психология - 1000 разновидностей, и все с своим уклоном.
дизайн интерьера - с 4 домом, сатурном наверное связан, дизайн одежды - с луной, 2 домом, дизайн сайтов - 11 дом, уран, дизайн иллюстраций - 9 дом, и т.д.
мне кажется, нужно этим заниматься для себя, а когда будете готовы, станет профессией.
в начале я была за туризм - все таки упр 9 в стрельце на северном, в 1 доме. идеально для туризма. но наверное, не просто торговать путевками, а расти в этом, изучать страны, языки, становиться самостоятельной.
венера во 2 доме, и в водолее - как раз за свободный график и интернет, создание чего то практичного - сайта о шитье, например. я сравнила с другой системой - и тоже не сильно уверена в дизайне.
все таки это какое то творчество, чутье, а у вас 12 дом и 5 пустой, нептун включен...
#1387653
, 06-Апр-2020 21:13 (ответ на #1387646)
Людмила, спасибо большое, за ответ.
Я склоняюсь больше к веб дизайну, работать на международном рынке, т.к. знаю 2 иностранных языка. Но при этом еще вести свой творческий блог, связанный с рисованием.
Сейчас для меня больше всего интересен финансовый вопрос, как Вы думаете, больший доход мне принесёт дизайн или все таки туризм?
#1387742
DELETED ID 14143, 07-Апр-2020 01:44
+1
Это не узлы, это высшие планеты во втором доме))). Сейчас Сатурн утюжит вашу Венеру,до этого делал оппозицию к Марсу, теперь Юпитер будет делать оппозицию к Марсу.Марс ваш главный управитель АСЦ. Все только начинается, скоро Плутон начнет наводить порядки. Сейчас вас заставляют учиться качественно зарабатывать деньги. Нептун красавчик подошел к 4 дому.В Бацзы также подтверждение этому всему. Слушайте свой внутренний голос,он вас выкинет туда,куда вам нужно.
#1387776
, 07-Апр-2020 09:12 (ответ на #1387742)
Виктория, спасибо большое. Уже произошло много изменений, отмена встречи с МЧ за рубежом, тишина на работе, а вчера еще арендодатель сказала, что возможно мне придется переехать..вообщем все как снег на голову.
Подскажите, пожалуйста, а могут эти аспекты привнести какие-то позитивные изменения, например, замужество в конце года-начале следующего и переезд заграницу(МЧ иностранец) т.к. я вижу, что планеты в основном атакуют Венеру, а она управитель 7 дома+ еще нептун входит в 4м дом. Предложения от Мч пока не было, но я очень на это надеюсь))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑