в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Это зависит от тебя

#70371
Alma-father, 07-Апр-2020 08:18, 634/19
На самом деле, конечно, от меня.
Есть:
Парень
10.02.1997
Время рождения 15:55
Лангепас, 61.15, 75.10

Много вопросов, не все по карте.
Начну с важных:
1) Есть ощущение, что уже очень давно испытываю одни лишь невезения. Поиск себя не приносит результатов и никак не могу найти работу. Уже пару лет подолгу ищу работу, нахожу - и увольняюсь через пару месяцев. В большинстве случаев от меня это не зависит. Абсолютно разные сферы: добывал нефть - вывихнул плечо через месяц (январь 2019). Уволился. Предложили место преподавателем в колледж, перед устройством его закрыли (декабрь 2019). Устроился на еще одно место, отработал меньше месяца и вынудили уйти по бюрократичным причинам (это очень сложная история, начальница сама была в шоке, две недели говорили что это бред но в итоге получилось как обычно) (ноябрь 2019). В феврале снова устроился - сократили из-за пандемии (март 2020). И прочие подобные случаи.
Было бы совсем плохо если бы не еще один мой заработок, который приносил достаточно денег, чтобы арендовать квартиру и жить целый месяц. К слову, с пандемией накрылся и он.
Вопрос: что это? Где это фигурирует в моей карте? Неужели Сатурн каким-то образом?
Когда это закончится? Когда я уже смогу не летать с места на место, и найти что-то стабильное, что обеспечит мне нормальную жизнь.

2) Откуда толкаться в рассчете транзитов? Где те планеты и аспекты, к которым стоит присмотреться?
Иногда смотрю гороскопы, где говорится о том, что они пишутся для знаков-асцендентов. Но мне кажется что из-за скоплений планет в Водолее, и Солнца в нем же - ориентироваться стоит на него?
Смешно даже, что Водолеям обещают прекрасные пару лет впереди с приходом Сатурна и Юпитера в их знак за все те негодования что были у них пару лет. Львам же придется потерпеть, и у них начинаются черные полосы.
Так к кому мне себя относить?
тип вывода ветки
#1387773
, 07-Апр-2020 09:05
sotis-online.ru (показать карту)


Вот ссылка на сотис
#1387788
, 07-Апр-2020 10:11
+1
Согласно МП и дирекциям, настоящий период покровительствует партнёрству / любовным союзам, но неблагоприятен для работы / карьеры (там могут быть потери, из-за неблагоприятного положения ЮУ и Сатурна + подфирдара Сатурна, наступившего с ноября 2018).

Уже приход на MC Сатурна (врага Марса, как хозяина дома) не обещает ничего хорошего для проф. перспектив




В другой СД противостояние упр.II (+ пл.I), ушедшего в XII, и Луны (упр.X / пл.VI)
#1387808
, 07-Апр-2020 11:03 (ответ на #1387788)
+1
Большое спасибо за ответ!
Очень точно попали, потому что я опускал некоторые детали - но все злоключения начались с ноября 2018. Один из самых тяжелых месяцев за много лет, и с него как будто случился запуск цепочки таких событий.

Вопрос немного детский: когда это закончится?

Пока что я делю жизнь на две составляющих: творчество (публичные выступления и организация мероприятий) и работа (что-то офисное, всегда разное). И выходит так, что творчество стабильно приносило деньги всё это время, в отличие от "работы". Хотя сейчас и творчество перестало)
Сколько еще тянуть эту лямку?
+1
Alma-father
когда это закончится?
Alma-father
Сколько еще тянуть эту лямку?

До окончания подфирдарного периода Сатурна кризис по теме трудоустройства может продолжаться. То есть ориентировочно до начала первой декады сентября 2020 (там уже окончится период Сатурна и начнётся подфирдарный период Юпитера). Дальше начнут "тучи" расходиться над темой работы.
(но в то же время там следует лучше следить за здоровьем в этот период на предмет возможных инфекций и воздержаться от алкоголя и тп вещей Нептуна; соблюдать гигиену)

ps
Вообще (безотносительно конкретных периодов времени) тема творчества (V) может быть крайне перспективна в данном радиксе. (Если смотреть вторую СД)
#1387846
, 07-Апр-2020 12:16 (ответ на #1387819)
+1
Да, творчество вроде как хорошо идет, при том что я не особо напрягаюсь. А если напрягаюсь то еще лучше.

Но боюсь это превращать в работу. + девушку очень заботит и расстраивает то, что доходы постоянно "скачут". Даже несмотря на все эти сложности, за год они выросли в несколько раз - но все благодаря творчеству. Но мы хорошо понимаем насколько оно нестабильно, и даже прямо сейчас ситуация в мире показала это.

Если не сложно: какие системы домов использовались, при которых 5 дом настолько перегружен?
Раньше знал только об одной, и согласно ней у меня такое только в 6ом. Всегда думал, что нужно именно на работу и службу упор делать (что, кстати, никогда не удавалось)
Alma-father
какие системы домов использовались, при которых 5 дом настолько перегружен?
Это моя экспериментальная СД и программы её не считают. А вообще разных систем домов в астрологии много. Астрологи время от времени, в порядке эксперимента, смотрят карты в разных.
Например, система Плацида даёт хорошие результаты в прогностике (в дирекциях). Для того, собственно, она и создавалась. Но потенциал радикса в ней рассмотреть не всегда удаётся. Поэтому для каждой задачи используется свой инструмент (метод).
#1387869
, 07-Апр-2020 13:18 (ответ на #1387788)
+1
Возможно я себе придумываю, но карта на второй СД больше отражает меня, даже как личность.

Однако, я вообще не понимаю как вы ее построили) Не могли бы немного объяснить что это за система домов, и почему карта от того так изменилась?
+1
Alma-father
Однако, я вообще не понимаю как вы ее построили) Не могли бы немного объяснить что это за система домов, и почему карта от того так изменилась?
В основе каждой системы домов как способа разворота карты лежит своя оккультная доктрина. В используемой мною системе я также попытался заложить в основу некоторые гностические принципы. Но всё это пока далеко от совершенства и порой даёт осечки. Хотя и в других системах такое происходит с не меньшей редкостью. В общем, каждый астролог привык пользоваться своими методами и СД. Я попытался также выстроить свою систему и не пропагандирую её, дабы не умножать сущностей. Так как система будет серьёзно дорабатываться.
#1388086
, 08-Апр-2020 10:11 (ответ на #1387951)
За асцендент берется узел?

Вышло очень интересно - немного ближе к реальности, чем обычно. Луна в 7 доме - у меня все девушки были Раками. У них всегда начинались проблемы со здоровьем (до меня тоже были, но почему-то во время серьезных отношений все становилось серьезно, куча хронических, тяжелые травмы и пр.) - что даёт Сатурн в 7 доме. Кроме того, я не понимал почему я, человек очень либеральных ценностей, топящий за свободу всех вокруг от предрассудков, в отношениях сильно меняюсь.
#1387792
, 07-Апр-2020 10:21
+1
Здравствуйте.Что касается Ваших доходов.Меркурий в Водолее.Это нестабильность как в доходах,так и в расходах.Как говориться то пусто,то густо.В тем более в соединении стоит Юпитер,Венера,а эти товарищи любят деньги и дают их.Причем нет поражений,но единственное есть нестабильность в их получении.Стабильности и не будет,т.к это заложено в Вашем натале.Нужно просто принять это и попытаться подстроиться.
То что закрываются предприятия на которые Вы устраиваетесь-просто совпадение,время сейчас такое,нестабильное Нет в Вашей карте указаний,что Вы приносите какие-то несчастья или что-то такое,нет.
Опять возвращаясь к Вашим доходам.Дева во 2,управитель Меркурий.Сам Меркурий дает несколько источников доходов,у Вас не будет как у большинства людей только з/пл и все.Нет,у Вас не так.Даже устроившись на работу,у Вас все равно будут либо подработки,либо калымы,либо еще что-то.
#1387816
, 07-Апр-2020 11:14 (ответ на #1387792)
Т.е можно рассчитывать, что если доходы будут приходить из 6 дома водолея - все с ними будет хорошо?
Спасибо за ответ, успокаивает) Пока что так и происходит что густо да пусто, и всегда из разных точек приходит. Мне нравится такое, когда есть несколько вариантов, и если что не зависишь от какого-то работодателя - не приходится услуживать. Но с другой - сейчас это сильно встало ребром
#1387994
+1
Ваши доходы всегда будут идти по Меркурию в Водолее.Непостоянство,перепады,неустойчивость,несколько источников.Что касается занятия в жизни,чем можно зарабатывать.Необязательно,что зарабатывать можно только по 6.
Что интересно,у Вас Солнце в соединении со звездой Нашира-счастье приносящего хорошие вести,высокое положение в литературных кругах,успех в общественных делах.Т.е у Вас есть хорошие задатки,которые стоит развивать.Да и если Вы выберите работу по 10,то это опять же все ,что связано с 3 домом:писательство,журналистика,курсы,общение,посредничество и т.д.
#1387828
DELETED ID 1120, 07-Апр-2020 11:42
А кто вы по специальности? То нефть, то преподавание...
#1387844
, 07-Апр-2020 12:05 (ответ на #1387828)
Закончил юридический, набрал немного практики в самых разных направлениях - а у местного колледжа была жуткая нехватка преподавателей. Так что был шанс преподавать первокурсникам основы.
Нефть никак не связана с специальностью, просто были корочки, с которыми можно было стать помбуром. Поехал туда (как раз ноябрь 2018, бежал со всех ног из города, потому что не было сил видеть всех этих людей) просто чтобы сбросить с себя всё что отягчало. Кстати, классно перезагрузился тогда.

Но намного больше занимаюсь публичными выступлениями и юмором. Пишу, выступаю, даже эфиры какие-то есть. Много занимаюсь организацией. Думал только в это уйти, но хочется больше денег и стабильности.
#1387845
, 07-Апр-2020 12:13
А где вы живёте?
#1387847
, 07-Апр-2020 12:20 (ответ на #1387845)
Екатеринбург
#1387848
, 07-Апр-2020 12:21
+2
Как прочла,так сразу и вспомнилась моя эпопея) один в один) думаю ,а ну-ка что там с Ураном? А вот оно родное) транзит по 10 дому) ну, придется набраться терпения. Это все будет у вас до 2027 года. Потом может уже смена работы возможно будет не так часто. Но через год-полтора обязательно. Но это хороший опыт и скорее всего вам пригодится потом в жизни. Не мучаетесь. Просто набирайтесь опыта в разных сферах,на разных работах.
#1387857
, 07-Апр-2020 12:51 (ответ на #1387848)
О боже мой. Надеюсь я войду во вкус, потому что иначе не знаю как я это переживу)
#1387860
, 07-Апр-2020 12:55 (ответ на #1387857)
+2
Переживете. Ничего страшного. Стрессоустойчивость зато будет)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑