в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Есть ли возможность встретить "своего" человека?

#70388
Hanna Kim, 08-Апр-2020 00:47, 525/12
Здравствуйте! Только недавно начала увлекаться астрологией, пока очень плохо в этом разбираюсь, поэтому хотелось бы задать вопрос знающим людям. Посмотрите пожалуйста по моей карте, когда у меня есть возможность встретить парня и построить с ним серьезные отношения/брак? До этого момента отношений не было. Только общение, которое ни к чему хорошему не привело.
Еще хотелось бы узнать, есть ли шанс встретить именно "своего" человека, с которым будут гармоничные отношения и любовь, с которым мы будем другу друга понимать и нам будет интересно вместе?
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1388035
DELETED ID 79164, 08-Апр-2020 00:55
+1
Hanna Kim
с которым будут гармоничные отношения и любовь, с которым мы будем другу друга понимать и нам будет интересно вместе?

Из 7 миллиардов, только 10% суждено встретить '' своего мужчину'', ''вторую половинку''. Все остальные будут ходить по рукам. И все эти руки ваши половинки.;)

В вашем окружении много девушек, которые с начала и до конца с одним мужчиной?И они с ним счастлив? Нет;)

Вот такая печалька.;)
#1388039
, 08-Апр-2020 01:08 (ответ на #1388035)
Извините, может просто не так выразилась. Не то чтобы я рассчитываю на отношения "жили они долго и счастливо, и умерли они в один день". Хочется встретить человека с которым будет интересно, с которым можно вместе развиваться, к которому я буду испытывать чувство влюбленности.
Просто смотря как раз на окружение и мою семью, чаще вижу, что люди сходятся просто потому что так удобно и принято, или из-за вопросов материального характера.
У меня пока складывалось так, что с теми людьми, с которыми я пыталась что-то построить, у нас абсолютно разные цели и интересы. В какой-то момент перестаю видеть перспективу этих отношений.
Вот и пытаюсь понять, то ли я такая придирчивая и нужно что-то в себе менять, то ли нужного человека еще не встретила.
#1388082
DELETED ID 1120, 08-Апр-2020 10:01 (ответ на #1388039)
Hanna Kim
Хочется встретить человека с которым будет интересно, с которым можно вместе развиваться, к которому я буду испытывать чувство влюбленности.

Развитие- это, как правило, всегда преодоление напряжения. Вы к этому готовы?
Hanna Kim
люди сходятся просто потому что так удобно и принято, или из-за вопросов материального характера.

Т.е. вас материальное не интересует?
Hanna Kim
У меня пока складывалось так, что с теми людьми, с которыми я пыталась что-то построить, у нас абсолютно разные цели и интересы.

И ИХ цели и интересы вам не кажутся привлекательными для вашего развития?
Hanna Kim
Вот и пытаюсь понять, то ли я такая придирчивая и нужно что-то в себе менять, то ли нужного человека еще не встретила.

Нужный как раз и будет создавать ситуации для вашего развития- читайте: для изменения своих качеств.
#1388084
DELETED ID 1120, 08-Апр-2020 10:08 (ответ на #1388035)
Тётя Мотя
Вот такая печалька.;)

Розка, ЛЮБОЙ мужчина- это ТВОЙ. Не бывает иначе.
Просто под "своим" наши деУшки понимают того, кто посадит их на ладашку и пронесет по жизни, подчуя икрой и пряниками.:D:D:D Тут да- печалька!

Пы.Сы. Как проходит твоя самоизоляция? Муж работает?
#1388041
DELETED ID 79164, 08-Апр-2020 01:12
Hanna, Странно, но у вас в прогнозе в этом году должна была быть какая-то не приятная история с парнем. Общение, флирт, знакомство?
#1388044
, 08-Апр-2020 01:23 (ответ на #1388041)
Да вроде ничего вспомнить такого не могу, я ни с кем не знакомилась, а работаю и учусь преимущественно в женском коллективе. Из неприятных историй - меня около 3 недель назад преследовал молодой мужчина (увязался с остановки), по счастливым стечения обстоятельств удалось от него оторваться, но судя по его поведению намерения там были не добрые.
Как раз сейчас составляю вторую тему, потому что таких "нехороших" историй с мужчинами у меня было несколько, меня это очень напрягает. Каждый раз чудом удается избежать нехороших последствий, но боюсь, что удача может когда-нибудь подвести. Тоже не понимаю, то ли накручиваю себя, то ли притягиваю подобные ситуации.
#1388064
, 08-Апр-2020 06:22
Если про гармоничные отношения - смотрите упр 7 . Если он в знаке силы и имеет гармоничные аспекты ,можно рассчитывать на гармоничный союз. Напряженный аспект между упр 1 и 7 дома часто дает сложности в построении гармоничных отношений .
#1388079
, 08-Апр-2020 09:45
Если карта точна, то ось катастроф (Антарес/Альдебаран) совпадёт с осью межличностного взаимодействия. C Антаресом на Dsc. Тема партнёрства может нести мощный, но опасный (не исключено что деструктивный) потенциал.

Меркурий (упр.I+V в радиксе, в СД Плацида) в конъюнкции со звездой Бенетнаш, что тоже не гуд. Так как звезда также считается ~опасной.
Так что тут многое от точности карты зависит. Особенно в свете пограничного положения куспида VIII. Если куспид окажется в Козероге, то будет совсем "ой".
__

в альтернативной СД расклад такой:

Юпитер в V силён, но в плохих аспектах и вылетел из секты. Плюс Сатурн примыкает к куспиду VII.
Ещё заметил такое:
* Венера в мидпойнте Сатурн/Уран
Напряжения или стрессы в любовной жизни, часто ведущие к разделению, разобщению.


И всё же во второй СД брак по любви возможен. Но смотреть подходящие периоды там надо не ранее 2023 года. imho.
#1388111
DELETED ID 79164, 08-Апр-2020 12:35
Галина.
Пы.Сы. Как проходит твоя самоизоляция? Муж работает?

Муж работает. Я дома. С ним общение минимизировала, как и с остальными;)
#1388117
, 08-Апр-2020 13:25
Hanna Kim
Еще хотелось бы узнать, есть ли шанс встретить именно "своего" человека, с которым будут гармоничные отношения и любовь, с которым мы будем другу друга понимать и нам будет интересно вместе?

с этим в карте напряг
#1388146
, 08-Апр-2020 15:02
Мужским идеалом девушки, мужчина которым она будет подсознательно восхищаться должен быть ярким, видным, известным, щедрым мужчиной, не лишенным чуткости, умения понимать девушку, нацеленным на семейные ценности.
Мужчину, которого она выберет за мужа, должен обладать такими качествами как хозяйственность, рациональность, рассудительность, но может быть и творческой личностью, быть каки-то необычным, выделяющимся из толпы, мягкым, чутким, желающим детей. Из негатива он обладает заносчивостью, навязчивостью, постоянным желанием доказывать собственную значимость. Теперь поговорим об отношениях. Девушка своей натурой притягивает отношения которые будут развивать ее, партнеры будут уважительные друг к другу, щедрые, наполнение духовностью. Каких она хочет отношений?? Она хочет доверительных,мягких, глубоких, сентиментальных, духовных отношений, и она поидеи их получит в отношениях. Сфера партнерства пустая, соответственно событий будет мало, тоесть партнеров будет не много. Партнер будет щедрым, духовно развитым, возможно богатым, компанейским. Возможно вы там и познакомитесь, но возможно и через интернет. Какие у вас будут с ним отношения? Сильная конфликтность, напряжение. Возможно вы будете его задевать проявлением своих чувств, своей гордостю, вас будет задевать то что он умнее вас, либо его мышление будет противоположным с вашим. Либо он вас, либо вы его будете подавлять, но скорее всего он вас. Ну это, такое, в любом браке эсть проблемы. Резюмирую. У девушки очень идеалистические представление об отношениях, об браке, о своем партнере. Нужен человек, который был бы щедрым, богатым, творческим, обладающим пониманием, чуткостью, уступчивостью.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑