в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Правильно ли выбрал профессию? Стоит ли заниматься тем,чем занимаюсь?

#70454
Russslan, 11-Апр-2020 11:25, 261/10
Здравствуйте. Мне 20. Учусь на факультете маркетинга. Параллельно занимаюсь самообразованием. И пытаюсь внедрить в жизнь для монетизации. Изучаю рекламу в соц. сетях, интернет-маркетинг. Кое-что уже умею. Но вот начать на этом зарабатывать все никак не могу. Страшно, что мало знаю, страшно, что не получится, страшно что не оправдаются надежды. В итоге вместо того, чтобы приступить к практике в своей профессии, расти в ней, обретать экспертность, я довольствуюсь какими-то примитивными подработками в колл-центрах. Обидно из-за этого, ведь зачем тогда нужны были 4 года в университете. Разве для того, чтобы с 9:00 до 18:00 на звонки отвечать и говорить по скрипту, как попугай. Для меня это как избегание. Лучше делать заученные операции каждый день, в которых ты разбираешься, чем начинать что-то новое, брать ответственность и рисковать временем, деньгами и т.п. Из-за этого внутри меня постоянно кошмар, я ненавижу себя за это и не могу поменять. Я уже несколько лет живу в состоянии хаоса внутри. Уже порядком задолбало. Но сил на перемены не могу найти.
Возник вопрос, а может не судьба? Не судьба иметь бизнес, не судьба развиваться именно в маркетинге, экономике. Может именно примитивная работа всю жизнь - моя судьба? Или просто надо менять сферу. Не знаю, как из-этого выйти. Может вы подскажите, тем ли я занимаюсь. Ведь любопытно, но даже если я иногда представляю, что у меня в бизнесе, маркетинге все получалось бы, не знаю, получал бы я от этого удовольствие. От денег - да. Но от процесса - вряд-ли. Чувствую, что душа к другому лежит.

sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1389621
Смотрела бегло. Реклама не ваше, не тратьте время. Нептун для этого надо хороший, не такой как у вас. А вот банковское дело, работа с чужими деньгами, маркетинг это для вас. Связи 2-го и 8-го домов не мало. У вас даже в тексте "тоска" по реализации в этом направлении.
Вы же еще учитесь! А работа в банке это 5-ти 6-ти дневка. Вы заочник?
А, в целом, не пойму ваши страхи перед новым. Ни одной личной ретроградной планеты, так что думаю ваши страхи временны. Думаю транзитный Юпитер и Плутон на куспиде 12-го его спровоцировали. Что страшного устроиться в сбербанк и начать там карьеру?
Смотрела ваши фирдары. С марта 21го года до конца 22 года будет что то связанное с работой и карьерой. Фирдар Юпитера и Марса, так как они в аспекте обязательно даст крупное событие. Юпитер управляет домом карьеры, а Марс домом личных заработков.
#1389659
, 11-Апр-2020 17:43 (ответ на #1389621)
не знаю. Мне это неинтересно опять же. Устроиться и работать - могу. Буду ли я получать от этого удовольствие - нет. Я уже давно понял, что точные науки, цифры, аналитика, фин.показатели - не мое. Мне это нудно.
Думаю ключ здесь
Russslan
От денег - да. Но от процесса - вряд-ли.

Денег хочется, а делать ничего не хочется. Фирдар Юпитер-Юпитер, а Юпитер во 2-м доме еще и транжирство.
#1389709
, 11-Апр-2020 18:37 (ответ на #1389707)
другие бы отрицали. Я - не буду. так все и есть. И я сам это чувствую, понимаю, что это глупо, абсурдно. И будь я сыном олигарха - все бы было логично и можно было бы неплохо жить. Но у меня ситуация увы не такая. я не знаю, что с этим делать. Как быть дальше.
Как быть дальше решать только вам. Я бы тупо переждала. У меня то же на под фирдаре Юпитера прям противная вязкая пассивность, от которой тошно от самой себя. Но сменившись на Марс, который дает активность, словно срабатывает "самые темные часы перед рассветом".
Может вам надо кому то выговариваться, может психологу, но судя по карте у вас есть кому - мама. Только обсуждать все как на духу, как полагается с психологами, все ожидания, эмоции, понимание обсурда ожиданий.
Может стоит сесть и написать, какие вопросы решало б если вы были сыном олигарха. А потом увидеть, что часть этих вопросов решать можно и так. Например вы писали ранее об одиночестве, но нужно вам окружение, которое ждет от вас подарков и ваших денег, но вы по сути не нужны.
Для вашего возраста нормален этот максимализм. Необычные проблемы порой сложнее решать, чем даже сложные, но с которыми отработана схема помощи, допустим у тех же психологов.
#1390435
, 12-Апр-2020 21:58 (ответ на #1389709)
Здравствуйте! У вас находится сатурн во 2 доме, да еще на вершине Тау-квадрата. Конечно, деньги через такое положение легко не идут, да еще и в напряге с У2 Венерой. Здесь нужна серьезная дисциплина, работать и еще раз работать. Тем более у вас эта кармическая завязка, так как тау-квадрат с лунными узлами. Но финансовое благополучие у вас как раз будет идти через работу по найму (У2 в 6 доме). Причем желательно задействовать Венеру: не было ли у вас мыслей каким-то образом связать свою жизнь с эстетикой, дизайном? По Венере также идет работа с финансами, едой, снабжением. Но на работе вам не следует быть на задворках, У10 в 1 - Юпитер, да Венера во Льве - это про то, чтобы наоборот себя ставить на первые ряды, выделяться от остальных. Делать это можете по своему Солнцу в близнецах - больше читать, развивать речь, стремитесь больше узнавать, дабы стать интересным собеседником. Это будет вас выделять, и карьера, и деньги пойдут легче.
#1389663
, 11-Апр-2020 17:46
Russslan
Мне это нудно.

нда. что-то сатурн меркурию никак не помогает в этой карте.
#1390450
, 12-Апр-2020 22:20
Goldfinch
Но финансовое благополучие у вас как раз будет идти через работу по найму (У2 в 6 доме).

Не знаю. Трудно себя представить на работе по найму. Не в том плане, что я считаю её плохим вариантом. Просто по моей специальности работу будет найти сложно да и как я уже писал, мне она не очень интересна, цифры, экономика анализ, бизнес-процессы, спрос, эластичность цены, рентабельность т.д - это не моё, я даже формулы не помню, как это считается и это не то, ради чего бы я просыпался утром с улыбкой. Я вообще на эту специальность пошел потому что повезло на бюджет попасть, а за даром и уксус сладкий. Да и в 11 классе я не знал, чем хочу заниматься. Ни хобби, ни увлечений. Как и сейчас все то же самое. Есть какие-то интересы, фотография, музыка, но ловлю себя на мысли, что я больше люблю быть потребителем искусства, а вот создателем - ну люблю там иногда фото в Инстаграм сделать с красивым закатом, но не более. Дизайн тоже был интересен. Но ситуация та же. Вообще не ощущаю себя к чему-то способным. Ни талантов ни способностей.
А кроме работы по специальности, ну какая еще может быть - бариста, консультант в магазине техники. ведь если если кроме астрологии еще глянуть на текущую ситуация на рынке труда и экономику в целом - перспектив мало. По этому я и подался во что-то свое, что хоть в теории может принести больше денег. Потому что опять же, сухо по факту, работая по найму за среднюю ЗП в 7000-9000 грн я даже квартиру себе у нас в Одессе не сниму. Вот так вот(
#1393199
У каждого есть способности и таланты. У вас они тоже есть, вы их просто ещё не раскрыли. Ваши светила: Солнце, Луна и Меркурий под горизонтом, в 4 и 5 домах. События по большей части будут касаться темы семьи, детей, отношений. Это даст вам силу и душевный комфорт. Для заработка личных денег нужна ответственность, планирование финансов, желательно вовремя платить налоги, кредиты, коммуналку и т.д. Заработок от работы по найму, от служения людям. Возможно в сфере искусства или культуры (У2 Венера во Льве).Темы Узлов говорят о том, что вам нужно опереться на свой ЮУ12 и нарабатывать качества по СУ6. Тема одиночества, изоляции, занятия медитацией, эзотерикой должны привести в конечном счёте к конкретному практическому служению людям. У10 в 1 - всего в жизни придется добиваться собственными усилиями. Чаще слушайте свою интуицию. Занимайтесь медитацией - вам могут приходить интересные и неожиданные идеи. Кстати, заниматься профессионально фотографией вам также может подойти
#1393448
, 18-Апр-2020 18:36 (ответ на #1393199)
спасибо за ответ) Но, наверное, вы правы в том, что я еще может не нашел дело по душе. Ибо в работе по найму, то-есть в служении людям я пока себя не вижу. Во-первых даже не предполагаю, какая это может быть сфера. А во вторых я как-то так себя настраивал, что я наоборот хочу свободу. Свой небольшой бизнес или фриланс. Чтобы надо мной не стояли толпы недовольных начальников, чтобы не просиживать свою жизнь в офисе 6/1 с 9:00 до 18:00 и света белого не видеть. Меня, если честно, пугает такая перспектива жизни. Даже сейчас я уже как бы работаю на найму и спустя год мне это так осточертело, что при входе в офис ощущение, что либо ща заплачу, либо стошнит.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑