в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Директные узлы

#7047
Надежда, 26-Апр-2011 06:30, 7159/8
Здравствуйте, уважаемые форумчане! У меня в натале директные узлы(ось 10-4), плюс 6 ретро-планет. Подскажите, пож-та, влияние этой совокупности. Как интерпритировать?
Спасибо за любые ответы. Очень важно понять значение..
тип вывода ветки
#78811
, 27-Апр-2011 14:00
Надежда, ретро планеты говорят о значительном опыте, который Вы приобрели по этим планетам. Сразу бросается в глаза конфигурация Парус, который завязан на узлах - Северный, южный с Нептуном в соединении, Луна ( тоже носитель кармической информации) и Плутон с Сатурном ретро. Другая аспект - это оппозиция Солнца и марса к ретро Урану и Юпитеру. Ретро -планеты не всегда слабые и в этом воплощении могут сильно себя проявить.

Сев Узел стоит в 10, на куспиде 11 - собственная карьера и дружеская поддержка в этой жизни вам важнее всего. Но для этого надо преодолеть оппозицию Солнца/Марса к Юпитеру/Урану. Солнце и особенно Марс неплохие в 10, но Уран поражает их и Юпитер тоже, который в Стрельце сильный. Если преодолеть влияние Урана, то в карьере будет многое получаться. Просто надо воспитывать в себе разумную осторожность, подавлять импульсивность и непредсказуемость, которую несет Уран. С другой стороны соединение Урана с Юпитером предполагает счастливую случайность, везение, напрмер, в работе и партнерстве ( Уран управляет 6 и возможно 7 домами). Карту надо ректифицировать, так как Южный Узел с нептуном могут быть как в 4 так и в 5 домах. Надо использовать потенциал Нептуна, который силен в Стрельце и поддержан сильным Сатурном в Весах и Луной и стремиться раскрыть потенциал Сев Узла в 10-11 домах.

По Дарагану Солнце в оппозиции к ретро Урану - вы были вовлечены в какие-то социальные волнения или радикальные перемены, причем неудачно. Оппозиция Солнца к ретро Юпитеру - были очень обеспечены, но могли потерять занчительную часть имущества из-за таких перемен. Аспекты Солнца к высшим ретро планетам говорят о социальной роли в прошлых воплощениях. Аспекты Луны к высшим ретро планетам говорят больше о внутреннем состояниии способностях. Думаю, что секстиль Луны к нептуну говорит о способностях в области музыки, искусства и даже паранормальных способностях, хорошей интуиции. Тригон Луны к ретро Плутону и Сатурну говорит о хороших организаторских способностях и интенсивности чувств, которые вы способны держать под контролем. Сатурн и Плутон в 3 доме - хорошо для любой литературной деятельности в этом воплощении или работе в печати, газете и т.д.. Тем более что Плутон с Сатурном поражают квадратом Венеру, которая управляет 10 домом, надо прорабатывать эти планеты.
#79071
, 29-Апр-2011 09:23
Спасибо Юлия! Эта совокупность из ретро-планет и директных узлов очень чувствуется. Со временем какие-то странные отношения, всё не как у всех.. Необходимо отректифицировать карту, тогда многое станет ясно.
А вы не ректифицируете?
#79094
DELETED ID 2268, 29-Апр-2011 11:46
+1 / -1
Хуже всего - это ретроградные Венера и Марс. В особенности Венера у женщин и Марс у мужчин.
Все остальное жить не мешает :)
#79100
, 29-Апр-2011 12:36 (ответ на #79094)
Марина Александровна писал(а):
В особенности Венера у женщин

Ну вот я много таких наблюдала,так им для поиска партнера вообще ничего делать не надо, их прямо подбтрают буквально ,,на улице,,,а вот ретро Марс у женщины дает поразительную способность ,,наступать на те же грабли,, в отношених.У меня родственики с тем и другим имеются.
#79112
, 29-Апр-2011 14:53
Как выше было сказано, директные узлы показывают, что в основном, кармические долги, отработаны, важно чтобы в этом воплощении их не наработать, имеется ввиду негатив,
ось 10-4, ось определение приоритетов, карьера или семья, Раху в 10, указывет на карьеру, карту не видела, поэтому не знаю какие знаки по Узлам,
при директных узлах, заметила, натив начинает себя безумно жалеть, и ненапрасно, потому как в настоящей жизни ему никто не поможет, сам и только сам должен решать свои жизненные задачи,
проверку своего времени рождения можете сделать, прочитав в моем блоге как это делается - astropro.ru
#80601
, 12-Мая-2011 13:04
+1
Надежда Бровкина писал(а):
У меня в натале директные узлы(ось 10-4), плюс 6 ретро-планет. Подскажите, пож-та, влияние этой совокупности. Как интерпритировать?

Поймите, в разных астрологических школах - разный подход к интерпретации.
Я придерживаюсь следующего.
Директные Узлы - это то же самое, что и ретроградные планеты, т.е. увеличивается фатальность. В прошлом не до конца проработана программа по Узлам, поэтому Вас заставляют снова вернуться к решению этих же вопросов. Без переосмысления программы по Заходящему Узлу, невозможно двигаться по Восходящему.
При ретро-планетах нельзя проявлять чрезмерную инициативу по их функциям, нужные события сами притянутся в нужное время, если не бежать впереди паровоза.
В добавок ко всему у Вас в карте очень много кармических аспектов. Это еще больше подчеркивает, что не изменив прошлое, вернее не переосмыслив его уроки, нет пути вперед. Эти аспекты жестко завязаны на Узлы. Поэтому необходимо внутреннее преобразование, внутренняя работа над собой.
#80602
, 12-Мая-2011 13:06
+1
Марина Александровна писал(а):
Хуже всего - это ретроградные Венера и Марс. В особенности Венера у женщин и Марс у мужчин.
Все остальное жить не мешает :)

Жить человеку мешает только он сам
#80853
, 14-Мая-2011 00:23
+2
нда, еще бы знать, какие уроки прошлого нужно переосмысливать!
спасибо всем за ответы!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑