в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Опишите мужчину, с которым мне нужно строить серьезные отношения и семью

#70504
Амига Френдли, 13-Апр-2020 17:16, 442/11
Помогите определиться, пожалуйста. Есть три варианта, все разные. А может, еще следующего подождать надо, не понимаю пока...sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1390947
, 13-Апр-2020 19:51
Это его натальная карта?
#1390952
моя)
#1390999
, 13-Апр-2020 21:16
+1
Идеал и тип мужчины которым вы восхищаетесь у вашей карте символизирует марс. Это умный, смелый, активный мужчина который любит путешествовать, развиваться, расширяться. Он должен быть с хорошей родословной, либо богатым человеком. Такой ваш типаж Еще должен быть виражным индивидуалистом. Солнце укажет на качества мужчины, которого вы вибирите в мужа. Муж должен быть чутким, нежным, быть творческой натурой, быть милосердным. в соединении с меркурием-также важен его ум, смышлёность. Какой будет тип отношений. Вы притягиваете глубокие отношения, сильная эмоциональная связь с партнером, собственничество в отношениях. Вы хотите насамом деле подсознательно общения, динамики в партнерстве, разнообразия. потенциальный партнер описан луной в близнецах. партнер чувственный но строгий, депрессивный человек. в 4 доме, возможно он живет близко, в вашем подъезде, либо вы с ним знакомы с детства, либо его одобрят родители, и это будет главным фактором в выборе спутника жизни
#1391137
Очень интересно, спасибо. Я живу в эмиграции уже давно, поэтому прл соседа это вряд ли) Родители тоже не одобрили бы никого, отец живёт на родине,а мамы уже давно нет в живых...

Но вообще многое совпадает. Это как собирательный образ всех моих "кандидатов"
#1391223
DELETED ID 14143, 14-Апр-2020 00:27
+1
Мужчина должен быть состоявшийся, старше вас, друг и умный, даже ум может быть по Урану, может эзотерик,программист... С другим не будете долго.И желательно со своим жильем.
#1391246
Спасибо, интересно. А вам не видно, где именно я его встречу? Или уже встретила? (мне 34)
#1391286
DELETED ID 14143, 14-Апр-2020 07:46 (ответ на #1391246)
Амига, если вы уже его встретили,например,то нужно смотреть карты обоих на предмет общих событий в прогностике, если она совпадает,значит вам по пути, нет,значит нет. А если у вас на примете никого нет,значит нужно смотреть прогностику только вам.
#1391803
но я у них не знаю время рождения, так что можно их и не рассматривать)
#1391506
DELETED ID 61078, 14-Апр-2020 15:27
Образ мужчины - Марс
Отец - Солнце, Сатурн
Муж - Солнце, Сатурн
Доминирует Сатурн, но у молодых отцов/мужей может значительно подсвечивать Солнце - потом это сойдет на нет, с годами. Если отец и муж - возрастные, то изначально только Сатурн. Солнце у возрастных особей мужского пола продолжает светить только в случае моложавости тела и духа.
Первый муж - всегда Сатурн, родной отец тоже. Второй и так далее мужья, любовники ,сожители - это Марс. Отчимы это Марс.

Место, где можно познакомиться - 3 дом, Венера и Меркурий.

Внешность по Раку: красивый, красивые большие глаза, возможно склонен к полноте, обычно за фигурой и здоровьем следят. Лицо круглое, или тяготеет к кругу. Проникновенный взгляд. Умеет шутить ,хороший психолог. Любит возиться с домашними делами или техникой. Любит детей. Отличный кулинар. Может иметь склонность к выпивке, зависимостям. Однолюб по натуре, ветренность только в молодости, да и то при наличии других показателей. Должен принадлежать вашей культуре и вашему этносу.

Сатурн - на оси разрушения, но это нивелирует частично Селена. Отец и муж - люди со сложной судьбой. Иностранцы или мигранты. Возможно ,пережили катастрофу в жизни, войну ,или какое-то сильное потрясение. Возможно даже не одно. Живут не в родной стране или не в родной культуре. Оппозиция к Хирону и Луне говорит, что их жизнь в одночасье поделилась на до и после. Может быть смерть жены, матери ,дочери ,или катастрофические события на родине ,в роду. Квадрат от Юпитера в Рыбах говорит о смене земли, источника доходов, рода деятельности, эмиграция, две родины, два языка, две этнические самоидентификации. Что-то подобное должно было проиграться и в вашей судьбе, и в судьбе отца, и в судьбе супруга по Сатурну.

По Марсу - огромное очарование и огромное разочарование. Мужчины не соответствуют ожиданиям. Очаровывают компанейские, неординарные мужчины, с ярко выраженными особенностями (внешность, или в поведении, или в манере говорить). Очаровывают мужчины, не склонные к браку и длительным отношениям, иностранцы, из числа друзей или коллег. Потом включается заложенный в подсознание паттерн Сатурна, и возникает диссонанс: ожидание и реальность. Мужчины по Марсу совершенно не вписываются в картину семьи и брака. Они не пригодны для создания семьи. Нативу стоит искать мужчину по Сатурну.

Знакомство с мужчиной по Сатурну может произойти в красивом месте (художественная выставка или сад с изысканным ландшафтным дизайном, красивый загородный дом), через подруг или младших кровных родственниц (младшая сестра, племянница, младшая дочь, подруга младшего возраста). Подойдут салоны красоты, спа-салон, фитнес-зал. Чуть менее подходит театр. Два условия знакомства - красота и некое физическое воплощение красоты, носитель красоты. Кстати ,это может быть дизайнер или мастер по ремонту, вызванные на дом. Для мужчины это будет работа. Для натива - источник получения красоты, удовольствия или развлечения.
#1391807
очень интересно, благодарю. А разве не может мой спутник совмещать черты Марса и Сатурна? про отца верно то, что он живет в другом городе, не в том где родился. И то что мы потеряли маму (его жену) несколько лет назад. А я да, живу в другой стране, со всеми вытекающими. На русских здесь меня совсем не тянет, так что вряд ли мне нужен мой этнос)

И кстати про паттерн Сатурна не совсем согласна - образ отца нигде не ищу, никогда мои мужчины не были на него похожи ничем, даже внутри. И не тянет на таких
#1392271
DELETED ID 61078, 16-Апр-2020 02:21 (ответ на #1391807)
Ищите ,просто не осознаете. Это процесс на подсознании.
Марс и Сатурн не совмещаются - энергетика разнонаправленная, и цели тоже. Это как мечта и реальность - совпадения крайне маловероятны.
Значит поиски идут по Марсу, а с ними у вас шансы на создание семьи минимальные. Разве что ребенка внебрачного могут подарить.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑