в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

что даёт в синастрии квадрат Юпитера и Луны?

#70515
Александра Феликсовна, 14-Апр-2020 12:31, 545/4
Если от Луны партнёра в 7 доме в Овне, есть квадратура к Юпитеру в 4 в знаке Козерога, что это может давать в отношениях? В натальной карте есть квадратура от Сатурна в 7 к Юпитеру в 4.
тип вывода ветки
#1391473
DELETED ID 61078, 14-Апр-2020 14:54
Луны партнёра в 7 доме в Овне - квадратура к Юпитеру в 4 в знаке Козерога

Конфликт двух родов. Генетическая несовместимость для продолжения рода. Разнонаправленные стремления партнеров. Тот, чей Юпитер, ориентирован на родовую программу. Тот, чья Луна ,не учитывает родовые программы, но для него крайне важны личные отношения, собственно между партнерами.

В событийке варианты развития:
Юпитер жены требует продления рода, Луна мужа не желает, но хочет секса ради наслаждения. Юпитер жены тащит в семейные разборки маму-папу-брата-сестер-тетушке (ибо мы одна семья!), Луна мужа в гробу видала и тещу, и тестя, и всех родственничков ее рода. В скандале жена аппелирует к авторитету предков, особенно ее отца, деда. Это заставляет боевую Луну мужа чувствовать себя до глубины души оскорбленной (на фоне их побед на фронте его достижения в маркетинге меркнут, хотя именно они и дают семье доход).

Это ситуация девушки из весьма благородного и уважаемого семейства потомственных военных-генералов-адмиралов , которая вышла замуж за успешного маклера, юриста или бизнесмена, и искренне не видит ценности заслуг мужа, потому что они не сопоставимы ( с ее точки зрения) с великими делами ее рода.

Она не может отказаться от родительского рода и отдать себя в род мужа. Конфликт личностей может на физе проявиться несовместимостью генетической, длительным отсутствием детей, отсутствием благословения предков на брак, неудачу в браке.

квадратура от Сатурна в 7 к Юпитеру в 4 -
один из показателей позднего и сложного брака. Отсутствие брака или проблемы с деторождением. Отказ от брака ради карьеры. Нужны дополнительные показатели, чтобы дать окончательный ответ. Помимо этого показателя, должны быть 2-3 и более других показателя на аналогичное развитие событий.
Спасибо за подробное объяснение. Да, действительно на деле почти так и выходит. Но только у молодого человека ещё Сатурн и асцендент в Козероге попадает в 4 дом девушки. Поэтому он как раз наоборот, представляет большой авторитет в семье и наверное, значение всё таки будет немного другое..
#1392268
DELETED ID 61078, 16-Апр-2020 02:18 (ответ на #1391959)
смысл тот же, только пол меняйте как вам надо
-1
Луна в 7 доме, это в место партнёра, вы можете получить дете малое, его мама может руководить вашими отношениями. Овен знак инициативы, огненная Луна задорная дура.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑