в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Символизм жребиев в синастрии

#70534
Lida P, 15-Апр-2020 11:37, 574/3
Здравствуйте. Сейчас исследую аспект жребиев и планет в синастриях. Посмотрите пожалуйста по символизму правильно ли я определяю их суть. У меня много спорных моментов с разными людьми в синастриях:
Солнце, Юпитер в оппозиции с жребием натива - человек показывает гордыню
Меркурий, Нептун - врет?, Хирон - хитрит
Венера - воротит нос, не нравится
Марс, Плутон - давит, доходит до вражды
Сатурн - не дает ничего по теме жребия, запрещает, морозится
Уран - внезапный конфликт

Пример: Мой жребий Дома в 1 доме в Рыбах - оппозиция Меркурий, Сатурн родственницы. Когда возникла тема моего переезда, родственница вдруг начала активно обсуждать мой денежный вопрос и буквально "ничем помочь не могу, ничего не дам", хотя я не просила ничего (у нее Меркурий во 2 доме в Деве в соединении с Сатурном) и стала действительно "в оппозицию". В синастрии также диспозитор моего жребий Дома Юпитер в соединении с ее Марсом в Скорпионе в ее 3 доме. Вопрос: что смотрим? Аспект жребиев с планетой или диспозиторов с другими планетами?

Пример 2: Та же родственница. Ну не люблю я с ней общаться, всегда вынудждено по ситуации, когда уже никуда не денешся. В синастрии мой Жребий Информации во 2 доме в квадрате к ее Венере (Венера в 12 доме без плохих аспектов, только секстиль к Лилит) и оппозиции к ее Марсу (Марс в 3 доме! в полуквадрате к Сатурну). Диспозитор моего Жребия информации Марс к ее карте аспектов не имеет, только Кету (соединение.. что-то из прошлого). Но тот самый ее Марс, как я уже писала, в соединении с моим Юпитером (У1,У10) и ЛУной (У5, я всегда обижаюсь!!). Если брать по символизму общение как Меркурий, то мой Меркурий в 3 квадратит ее Юпитер в 7. Снова вопрос: брать жребии и их аспекты или только диспозиторов и их аспекты к планетам? Спасибо
тип вывода ветки
#1391974
, 15-Апр-2020 12:49
+3
В синастрии Жребии Вам смотреть не нужно, тем более Жребии по ППГ!
Сначала научитесь обращать внимание на главное замечать аспекты между планетами,соединение планет с углами (в синастрии и Средней карте) - это самый базовый, решающий, определяющий фактор.
А Жребии, это если уже все подходит, но Вы хотите уточнить мелкие косметические детали (необязательные, погоду они не делают).

Чтобы было понятно, Вы решили взвесить 10 кг картошки, продавец спрашивает, а если будет 10 кг и 100 граммов? Вы решаете оставить или убрать 100 грамм - это вклад Жребиев в синастрии на своем пике возможностей.

Если будете обращать внимание только на Жребии не видя остальной части карты, это уйти из магазина только со 100 граммами картофеля вместо 10 кг, думая, что это он и есть, правильный результат (удачный поход в магазин). Все же совпадает: я была в магазине (занималась астрологией) ушла с картофелем (протолковала карту), у меня получилось! (тот ответ который я хотела получить, другого мне не надо).
#1391992
, 15-Апр-2020 13:54
Yura Garaga
В синастрии Жребии Вам смотреть не нужно, тем более Жребии по ППГ!

Кому как. То, что вы не признаете жребии ППГ, не значит, что их нет. В Зет и в других программах куча жребиев, и многие ими пользуются
#1392003
, 15-Апр-2020 14:25
-1
Многие, в том числе астрологи, сейчас не просто считают, что Земля Плоская, но и пропагандируют это. Значит они правы?
Таких примеров можно привести масса, из новейших: про 5G, уже была тема на форуме.
Но что это доказывает, кроме ускорения деградации?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑