в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Обижается на меня или всему виной другая девушка?

#70578
Таина, 17-Апр-2020 02:58, 332/2
Добрый вечер, уважаемые астрологи! История такая: нравится молодой человек, который активно написывал и звонил, но после недавней нашей ссоры перестал это делать. Есть подозрения, что молодой человек решил восстановить связь с давней «подружкой» и сейчас активно переписывается с ней. Хотелось бы знать почему он не пишет потому что обиделся не меня или виной другая! ОС гарантирую.
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1392720
, 17-Апр-2020 05:56
его Луна в знаке вашего Сатурна - нравитесь ему . второй его сигнификатор Солнце в Овне - знак падения Сатурна - возможно и обижен ,если ссора имела место быть . Может быть задели его чем то . Вы ,судя по карте ,не особо то им и заинтересованны ,другие претенденты возможно есть у вас ).Другой девушки не увидела
#1392880
, 17-Апр-2020 13:39
если м/ч на Вас обижается значит это будет показано отрицательной рецепцией его паленты к вашей, если у него есть кто-то то это будетт показано либо антисным соедиинениеме его планеты с какой-то третьей планетой или вокруг его планеты солнца должна виться какя-то лдругай планета.Проверим это поо карте на место астролога
17.04.20 12:51 +3 СПб
кверент у1 солнце в овне в 10 доме
луна в водолее в 7 доае венера в близнецах в 11 доме
парс фортуны в близнецах в 11 доме
он у7 сатурн в водолее в 6 доме
проверяю карту на радикальность.
Карта считается радикальной, если содержит детальную картину уже сложившейся ситуации. В этом случае с такой картой можно работать и делать по ней точный прогноз развития ситуации в будущем.
И так что имеем на данный момент времени была ссора солнце , а это сам квеернт он как человек. изгняет сатурн ,т.е . кверент явно обижена на м/ч он молчит и не предпринимает никаких действий, луна сердце кверента его эмоции акцидентально расположена в 7 доме , квеернт думает о м/ч он ей не безразличен , венера показывает кверента как женщину , ее сексуальность , и венера в обители меркурия и в 11 доме, парс фортуны показывает глубинные мысли кверента он управляется меркурием и акцидентально расположне в 11 доме и этот меркурий в близком аспекте с венерой, он важен в карте, возможно это подруга кверента, но оставим меркурий в покое смотрим на сатурн ,а он в трплицитете у венеры, сатурн явно выделен в карте , карту можно признать радикальной.
и так смотрим на сатурн у него нет антисных соединений ни с одной из планет ,он свободен от влияния какой-либоо планеты, ет ни с кем близкого аспекта, так что можно сделать вывод у него на данный момент никого нет, а вот солнце он изгоняет , обида на лицо. причем изгнять солнце сатурн стал совсем недавно . что еще раз подтверждает слова кверента о недавней ссоре.
И в подтверждение к сказанному солнце в соединении с туманностью Андромеды эта туманность проявляется в гороскопе следующим образом человек начинает медленно, но верно сходить с обычного земного ритма жизни: хаос, обманы преувеличения, болезненные фантазии, неадекватная реакция на жизнь.эти явления начинают сопровождать его и у человека появляются разные нехорошие мысли которые будоражат его мозг без всякого на то основание.если придать звездам движение то становится видно что сатурн в скором времени развернется в контексте вопроса это означает что м/ вернется к Вам, да и солнце скоро поменяет знак и будет у вас встреча .
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑