в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Хорар про оценку на экзамене

#70583
Ocean, 17-Апр-2020 14:27, 387/3
Здравствуйте!

Недавно написала технический экзамен, долго готовилась, ответила на все вопросы, и более чем уверена, что хотя бы 70% работы верны. В итоге на почту пришло сообщение о том, что я набрала 0%. Я уверена в том, что это какая-то ошибка.

Списывать я не давала никому, но если кто-то у меня умудрился списать, возможно, из-за этого аннулировали работу. Преподаватель обещал пересмотреть мою работу, но в моем университете это может длиться дольше месяца, а сейчас еще и пандемия, все замедляется. В связи с этим хорар, вопрос следующий: изменят ли оценку в мою пользу? Буду признательна за любую интерпретацию! Всего хорошего и будьте здоровы.

sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1392955
, 17-Апр-2020 14:51
+1
Если преподаватель благосклонен к Вам то оценку изменить могут ,для этоо необходимо оценить как планета преподавателя относится к вашей планете, сомотри что говоит карта на место астролога.
17.04.20 14:32 +3 СМПб
кверент у1 меркурий в овне в 9 доме. луна в водолее в 6 доме
парс фортуны в раке в 10 доме
преподаватель у9 марс в водолее в 6 доме.
прежде чем выносить суждение проверим карту на радикальность.
Карта считается радикальной, если содержит детальную картину уже сложившейся ситуации. В этом случае с такой картой можно работать и делать по ней точный прогноз развития ситуации в будущем.
Ситуация уже сложилась оценка получена т.е в прошлом у кверента был контакт с преподавателем и у луны последний апект был менно с марсом, меркурий показывает кверента как человека и он во власти марса. карта радикальная по ней можно делать прогноз.
смотрим на марс как он относится к меркурию, марс расположен в 12 градусах водолея , он перегрин, марс по своей природе вредитель и будучи перегрином он больше склонен ко злу нежели к добру. марс и меркурий в близком аспекте т.е кверент находится под влияние вредного марса , а как вредный преподаватель оотненсется к нерадивому студенту , конечно же плохо , так что оценку Вам не исправят.
#1392991
, 17-Апр-2020 15:43
А где карта?
#1488415
, 12-Апр-2021 12:43
Отчёт по хорару: оценку подняли
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑