в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

проблемные отношения

#70617
Polina, 19-Апр-2020 10:28, 377/3
Здравствуйте! Знакомы уже пару лет, отношения очень проблематичные. Постоянно бурно расстаемся на всегда, а потом так же бурно возвращаемся. Не может друг друга отпустить вообще никак пока. Ощущение как будто реально карма какая то. И вместе тяжело, и по раздельности невозможно. Что можно сказать по синастрии? Спасибо!
МЧ рыбы, я рак.

sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1393734
, 19-Апр-2020 12:37
Здравствуйте! Пожалуйста обратите внимание на оппозицию Марса(ВЫ) к Луне(МЧ). Такая комбинации характерна для возникновения эмоциональных конфликтов во взаимоотношениях между людьми. МЧ считает “марсианскую” сверхагрессивной, бесчувственной , а “марсианская” личность рассматривает “лунную” как слабую, сверхчувствительную, эмоциональную, подверженную постоянным перепадам настроений натуру. Конфликты между ними возникают, как в деловой сфере, так и в быту. Этот аспект не для романтических взаимоотношений, однако в плане физического влечения очень даже возможен. О гармонических взаимоотношений между личностями трудности будут всегда,эмоциональные конфликты и семейные сцены для этого союза просто неизбежны. Если же все-таки плюнуть на этот аспект и жить бок о бок под одной крышей, то потребуется недюжинное терпение, взаимоуважение и переосмысление личностных амбиций В остальном от этого союза ничего хорошего ждать не приходится. Ну как-то так вот.
#1393751
, 19-Апр-2020 13:10
пару лет. ему только 19,
#1393798
+1
Здравствуйте!

Ваши карты чем-то похожи на мою с моей супругой (я рыбы, она - рак). И мы вместе уже 10 лет. Я вам скажу следующее: при такой синастрии конфликты в начале отношений неизбежны, так как разные мировоззрения, разные уклады. К тому же у вас сильная чувствительность и обидчивость. Если обижаетесь, то прячетесь в свою раковину и вас оттуда трудно достать. Мужчине нужно быть очень терпеливым и внимательным. Ему важно понимать эту вашу особенность. Когда он долго не может до вас достучаться, он может начать злиться и это еще больше усугубляет отношения. Вам желательно не замыкаться, а наоборот высказывать ему свои чувства. У вас с ним взаимное притяжение как дружеское, так и сексуальное. Возможно все именно с дружбы и началось. Нужно не пытаться тянуть одеяло на себя, типа "ты мне должен", а пытаться понять, что нужно твоему партнеру и пытаться под него подстроиться. Это касается обоих. Вам надо прекратить расставаться, если вы чувствуете, что это карма или нечто подобное. Мы с супругой один раз тоже расстались на месяц, но поняли, что друг без друга не можем. Мы нужны друг другу. Нет смысла расставаться, лучше работать над отношениями, созидать и создавать гармонию. Вы два чувствительных партнера. Любая ссора очень болезненно влияет на вашу эмоциональную жизнь и на здоровье. Берегите отношения!

По карте видно, что он хочет видеть в вас с одной стороны яркую и активную девушку (Венера в Овне, У7 во Льве), а с другой - чувственную и загадочную натуру (Луна в Рыбах). Вы же хотите в нем видеть с одной стороны внимательного к деталям, к внешности, к чистоте, к вам в целом мужчину (Марс в Деве), а с другой - домашнего, чувственного, любящего, понимающего (Солнце в Раке), а также щедрого и доброго, позитивного (У7 - Юпитер и Нептун-ретро)

Я думаю со временем у вас все наладится и конфликты сойдут на нет. Важно проявлять также терпение в отношениях
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑