в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Напряженные моменты 12 дома

#70622
А Л, 19-Апр-2020 17:03, 353/1
Здравствуйте, уважаемые астрологи. Очень пугает 12 дом и то, что все управители других домов находятся там. Одиночество люблю как и все, да и тайн и ограничений не смогу сказать, что много. Как у всех. Так ли плох мой 12 дом? Особенно волнует тема брака и карьеры( медиа и творчество). Карта мужская. Сейчас живу в Москве.

sotis-online.ru (показать карту)

#1394248
Здравствуйте!

12 дом, как и остальные 11 домов - не плох и не хорош. Если он у вас заполнен планетами, это не значит, что карта у вас "злая" и вам суждено страдать всю свою жизнь. Так же, как в организме не бывает лишних или "плохих" частей, так и в натальной карте не бывает плохих расположений

Многое зависит от вас, вы можете проработать свой гороскоп и пустить планеты 12 дома во благо. У вас явно выраженное честолюбие, целеустремленность и отличное чувство времени. В условиях 12 дома вам скорее всего придется действовать за кулисами, управлять тайно кем-либо или чем-либо. Стремления контролировать и управлять у вас не отнять. Карьеры как таковой явной может и не быть. Скорее фриланс или удаленная работа. Профессии могут быть разные - юрист, преподаватель иностранных языков, Интернет-Маркетолог. Работа скорее всего с неофициальным доходом. Можно с таким положением работать в закрытых учреждениях (Больницы, тюрьмы). При этом вы можете добиться многого, так как вы можете поставить цель и упорно к ней идти.

По поводу брака, отношений - вам могут попадаться яркие, щедрые, благородные партнерши, приковывающие к себе внимание (7 дом во Льве). Такой партнершей можно гордиться и хвастаться. В отношениях может присутствовать театральность и наигранность. С другой стороны - совместное творчество. Такой партнершей нужно восхищаться, дарить дорогие подарки и оказывать должное внимание. Это царская особа. Знакомство с партнером - как вариант через интернет или через друзей (У7 Солнце в 11 доме). Для вас психологический портрет вашей девушки - добрая, дружная альтруистка, при этом серьезная в отношениях, в меру строгая и ответственная.

Могут быть не зависящие от вас причины. В определенные периоды жизни вам возможно придется столкнуться с тайными врагами, со страданиями и одиночеством или аскезой. Но ведь никто и не говорил, что будет легко. Еще раз повторюсь - не бывает плохих гороскопов. Главное - делать этот мир лучше, помогайте людям, животным, природе - помощь может быть и неявная по 12 дому (невидимая и неоцененная для окружающих).
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑