в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Совместимость фирмы и потенц.сотрудника

#7064
Lelka, 27-Апр-2011 09:40, 3597/29
Добрый день! Предлагаю разобрать данный вопрос. Насколько мне известно главное в данном вопросе чтобы планеты сотрудника попадая в 8 дом фирмы не создавали напряженных аспектов к карте фирмы.
ищу сотрудника - есть кандидат из этой же сферы деятельности, работать будет дома - работа со всеми базами фирмы и клиентами, и есть почему-то подозрение, кхм, на разведдеятельность что ли :-) возможно у меня мания преследования :-) времени рождения сотрудника нет, поэтому анализирую его космограмму.
Что интересно - Нептун сотр-ка попадает точно на Асц фирмы (это обман или наоборот сотрудник идеализирует компанию?)
Далее из хорошего - Меркурий сотр-ка на купиде 2го дома фирмы, соединение Солнце-Юпитер сотрудника тоже во 2м доме. Но внимание(!)соединение Солнце-Юпитер сотрудника из 2го дома фирмы делает точный 180 к Венере фирмы в 8м доме! Венера фирмы в 8м в натале неаспектирована. Является управителем 4-го и соуправителем 8-го. Что-то я напряглась в этом месте - это либо высокие доходы от клиентов, либо наоборот. Вы за какой вариант?
Затем Лилит сотрудника точно на Марсе фирмы (упр-ль 2,3) в 7м-доме - тоже как-то не радует Лилит сотрудника в доме клиентов. Или ничего? рассматриваем как просто карму.
И ещё один момент - Сатурн сотрудника точно на Юпитере фирмы в 11 доме (Юпитер упрль 11,12), Уран сотрудника точно на Плутоне фирмы в 12м. У фирмы в натале соединение Юпитера-Плутона (хорошая формула, правда в 11-12 доме), а учитывая что Сатурн сотрудника становится точно на Юпитер фирмы, не скажется ли это на доходах? (хотя доходы вроде по Нептуну и Марсу, они управляют 2-м).
Если у кого-то есть мысли на этот счет, буду признательна за помощь в разборе ситуации!
тип вывода ветки
#78799
, 27-Апр-2011 13:20
+1
Lelka, у фирмы есть гороскоп, а почему такое унижительное отношение к сотруднику - не соизволили сделать его гороскоп.
#78802
, 27-Апр-2011 13:26
В гороскопе фирмы описаны сотрудники.Анализируйте шестой дом фирмы.
#78807
, 27-Апр-2011 13:45
Олег, я выше написала - что времени рождения потенц.сотрудника нет (неизвестно), поэтому для анализа задействуется космограмма сотрудника. Что здесь "унижительного"?
#78809
, 27-Апр-2011 13:53
людмила, 6-ой дом фирмы пуст. Куспид 6-го в Близнецах, часть в Раке. Меркурий в 9м доме в Скорпе(раньше кстати на этой должности был сотрудник удаленно работающий из другого города :-) Луна соупрль 6-го в 11м в Стрельце (в 7ми градусах до Юпитера - управителя 11 и 12го). в том-то и дело, что по 6му получается проигрываются Юпитер, Стрелец и 9й дом - как работать-то?:-DDD
может быть есть мысли?
PS кстати интересно Меркурий упр-ль 6-го в точном аспекте к Узлам :-) Что могу значить Узлы для фирмы?
#78820
, 27-Апр-2011 14:30
разместите карту фирмы
#78840
, 27-Апр-2011 15:09

#78842
, 27-Апр-2011 15:15
Шестой дом без повреждений,так что подчиненные "зла" не принесут.
#78843
, 27-Апр-2011 15:20
Луна не является соуправителем шестого дома,т.к.РАК занимает всего 8 градусов 30 минут.
#78861
, 27-Апр-2011 16:36
людмила, можно я вас ещё помучаю? :-) то есть точная оппозиция планет сотрудника к Венере в 8м доме ничем не грозит? Нептун сотрка на Асц фирмы что все-таки может значить?
Lelka писал(а):
Насколько мне известно главное в данном вопросе чтобы планеты сотрудника попадая в 8 дом фирмы не создавали напряженных аспектов к карте фирмы.

А почему именно в 8 дом? А почему вред от персонала вы предполагаете? Смотрите самую пораженную сферу, оттуда и вред. А от 6 дома в потенциале фирмы вреда нет, зачем тогда сотрудникам устраивать такой кастинг? Если бы у вас был 6 дом сильно поражен, тогда да, это нужно делать, чтобы компенсировать слабую сторону карты фирмы.
Lelka писал(а):
и есть почему-то подозрение, кхм, на разведдеятельность что ли :-) возможно у меня мания преследования :-)

Подозрение легко проверить:
1.Но это вы уже сделали, вы уже посмотрели и убедились, что персонал вреда не представляет.
2. Смотрим текущие медленные прогрессии фирмы, если в карте нет поражений от элементов 6 дома(персонал) и нет убытков от элементов 7 дома, то ни персонал, ни партнеры, ни конкуренты вредить вам не желают и будут и не смогут, законы физики не позволят.
Скорее всего у вас мания... но это нужно смотреть уже ваши медленные прогрессии:)
Вывод:
1.Если в натале фирмы нет угрозы от персонала, то вред он причинить не может.

2. Угроза вреда может исходить из той сферы фирмы, которая наиболее повреждена.

3. Время, когда такая угроза или ущерб может быть причинен, указано в медленных прогрессиях.
#79026
DELETED ID 2268, 28-Апр-2011 20:08 (ответ на #78864)
но чтобы сотрудник не причинил вред, его нужно сначала не принять на работу, верно?
Или вы утверждаете, что это тоже происходит как-то само собой, без участия людей? :) Типа а принимайте всех подряд - вреда не будет, потому что в карте не прописано? :)
В карте фирмы есть Тау квадрат: Луна-Сатурн-Уран, вот за этой фигурой нужно следить.
#78875
, 27-Апр-2011 17:52
Lelka, данная тема не относится к разделу Астропрактикум! Просьба к модераторам перенести ее в раздел "вопросы - консультации".
-1
Ой, прошу прощения, я не увидела, что это раздел Астропрактикум.
#78882
, 27-Апр-2011 18:27
насчет раздела - сорри...

Kurchina, насчет 8-го дома - статья была в интернете уже не помню чья, в которой это было черным по белому написано чтобы аспекты сотрудников не создавали напряж аспектов к 8-му дому фирмы (разрушения могут принести). Почему так придирчиво смотрю сотрудника - потому что этому сотруднику передается вся клиентская база, много контактов поставщиков. а так как работа у него в home-office не факт, что я за ним услежу. да и не хочется себе мозг этим потом загружать. поэтому загружаю сейчас :-) заодно пытаюсь применить хобби в лице астрологии к работе :-) основной пункт в этом вопросе - изучение астрологии :-) сам процесс. а сотрудника я итак отобрать могу, по собеседованию. но просто так уже неинтересно, интересно же это сделать с астрологическим подтверждением.
просто с анализом натальных карт и астрологией взаимоотношений уже примерно все понятно (2 года погружения в интернет по этим вопросам), а вот информации по астрологии бизнеса в интернете кот наплакал. и соответствующих тем на форумах нет, а интересно ;-)

Татьяна, а чем фигура Луна-Сатурн-Уран может быть чревата? 11-2-8 дома. если вершина тау в 11м (Луна), а 11ый - деньги учредителей как я понимаю, то чревато потерями денег учредителей?
следить надо естественно в медленных прогрессиях и транзитах по отношению к этому тау?

мне вот еще интересно - можно ли к этой фирме привесить ещё один бизнес - ураническо (интернет)-рекламно (3-ий дом)-туристический (9 дом) ? похоже что да, судя по тому что управитель 3-го в 7м доме имеет связи к урану во 2м и к 9му?
#78884
, 27-Апр-2011 18:59
Kurchina, Татьяна, ваш ник почему-то только фамилией отражается:(
#78911
, 27-Апр-2011 22:34
+1
Lelka писал(а):
Lelka, сегодня в 13:45
Олег, я выше написала - что времени рождения потенц.сотрудника нет (неизвестно), поэтому для анализа задействуется космограмма сотрудника. Что здесь "унижительного"?

Lelka, сама по себе фирма ведь не работает без участия человека у которого тоже есть 6 дом. Вы привели пример, который можно сопоставить с синастрией двух личностей - у одного ректи гороскоп, а у другого космограмма - суждение не обьективно вынесите. Поэтому нужно с уважением и к другому гороскопу относиться.
#78944
, 28-Апр-2011 08:20
Олег, понятно что было бы идеально знать не только дату рождения кандидатов, но и время и желательно уже отректифицированное 8-) но это же нереально - вы же это понимаете. синастрия 2-х личностей показывает уровень взаимного комфортного свободного(!) общения 2-х людей, и понятно что то что комфортно одному необязательно будет комфортно другому, поэтому при анализу синастрии 2-х личностей нужна система домов каждого. В синастрии фирма-сотрудник определяющим являются не взаимные комфортные отношения фирмы и сотрудника, основополагающим здесь являются финансовые отношения, а исходя из этого некоторые свои комфортные винтики человек себе может осознанно закрутить, если у него финансово хорошая работа. Поэтому определяем что первично для нас - чтобы фирме было хорошо с сотрудником, или сотруднику в фирме, исходя из данных которые имеем. Вопрос текущей темы это первое - какого взять сотрудника, чтобы 1) фирма не понесла убытков от него 2) фирма увеличила свою прибыль за счет его работы на фирму.

вопрос - аспект внимательности к цифрам в натале это ненапряженные но точные аспекты Меркурий-Сатурн?
#78959
, 28-Апр-2011 11:33
Lelka, оставьте сотрудника в покое.
Вы не там ищете подвох.В карте фирмы за 7 дом(дом партнеров) отвечает Луна,поврежденная Сатурном,который стоит в 8 доме. Надо быть осторожнее с партнерами.
#78967
, 28-Апр-2011 12:32
людмила, уже оставила :-) Луна - 15 гр, Сатурн - 8 гр - не большеват ли орбис?

осторожнее с партнерами и c клиентами?
а так партнеры у нас да, высокорисковые :-( было уже дело... Людмила, то есть риск сделок смотреть по напряженным аспектам транзитных планет к Луне или ко всему тау-квадрату? но орбис ведь там большой. может его и нет, этого квадрата...
#78972
, 28-Апр-2011 12:54
Квадрат есть, орб можно брать 8,5 градусов.
Cмотреть надо медленные прогрессии с напряженными аспектами.
В тау квадрате у фирмы задействован Уран,который поврежден Юпитером из 12 дома(тайные враги).
Это видно в карте,если АСЦ слева.
Марина Александровна писал(а):
Типа а принимайте всех подряд - вреда не будет, потому что в карте не прописано? :)

"Подобное притягивает подобное", работник, способный причинить вред фирме устроится на фирму, которой работник должен причинить вред, у которо
й есть в карте указание на вред от персонала.
Lelka писал(а):
Луна - 15 гр, Сатурн - 8 гр - не большеват ли орбис?

а почему большой орбис, это же не медленные прогрессии.
+1 / -1
Lelka писал(а):
насчет 8-го дома - статья была в интернете уже не помню чья, в которой это было черным по белому написано чтобы аспекты сотрудников не создавали напряж аспектов к 8-му дому фирмы (разрушения могут принести).

В астрологии есть правило: Чего нет в натале(карте предприятия), того не может быть в жизни (предприятия). Я не спорю по поводу статьи, но если в карте предприятия нет поражений от 6 дома (персонал), зачем проверять сотрудника на предмет нанесения ущерба.
Lelka писал(а):
а вот информации по астрологии бизнеса в интернете кот наплакал. и соответствующих тем на форумах нет, а интересно ;-)

Вот не надо так говорить, на этом сайте много статей о фирмах, о бизнес-астрологии, о регистрации предприятий, о прогнозировании финансовых перспектив и т.д.
Lelka писал(а):
а чем фигура Луна-Сатурн-Уран может быть чревата? 11-2-8 дома. если вершина тау в 11м (Луна), а 11ый - деньги учредителей как я понимаю, то чревато потерями денег учредителей?

Высокие финансовые риски, потери денег, неоправданные риски в бизнесе. 2- доходы, 8 -чужие ресурсы, деньги клиентов и партнеров, 11 дом - финансовый дом, 2+11 - выскоие доходы, а 2#11 - высокие потери.
+1 / -1
Lelka писал(а):
мне вот еще интересно - можно ли к этой фирме привесить ещё один бизнес - ураническо (интернет)-рекламно (3-ий дом)-туристический (9 дом) ? похоже что да, судя по тому что управитель 3-го в 7м доме имеет связи к урану во 2м и к 9му?

А цель введения дополнительной сферы хозяйственной деятельности? Прибыль?
Если в медленных прогрессиях нет указаний на доходы в ближайший год или два, то увеличение сфер хозяйственной деятельности не изменит ситуацию с доходами, рост доходов связан с показателями в медленных прогрессиях на их рост, а не включение в перечнь видов хозяйственной деятельности новой сферы деятельности. Показатели на доходы в МП - это магниты, притягивающие финансы к фирме. Есть показатели в МП - есть доходы.
Lelka писал(а):
интересно же это сделать с астрологическим подтверждением.

С астрологическим подтверждением нужно смотерть именно гороскоп сотрудника,а не только его космограмму.Смотерть конкретно человека, его способность работать в такой сфере и.т.д.И накладывать на гороскоп фирмы.
#111179
, 20-Дек-2011 21:33
Сотрудник -это карма, а от кармы просто так не отвертеться. Выгоните его -будет еще хуже. Доверьтесь ему, пусть он за свои обязанности отвечает сам, т.е переключите его задачу на него самого, вместе с ответственностью.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑