в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Венероцентрическая карта

#70659
fabyla 01, 21-Апр-2020 03:40, 622/2
На гелио мы не остановились
Перелетели на венеру.
Что карта значит?
Как читать аспекты?
Синастрия? Прогностика?
Юрий, как вам такой взгляд на совместимость по астрологии
тип вывода ветки
+7
Лучше вам эту информацию раскроют астрологи с планеты Венеры.
#1394540
, 21-Апр-2020 13:44
Венеро-центрическая карта не должна рассматриваться как самостоятельный объект. Но только как некоторая помощь в рассмотрении "обычной" карты или Гелио-центра. Допустим, у Вас спорная ситуация по аспектам Венеры в обычной карте 50/50, Вы смотрите Гелио-центр и снова непонятно, тогда добавляете Венеро-центрическую и становится немного больше оснований считать положение Венеры "скорее хорошим" или "скорее плохом" (допустим, в Венеро-центрической карте много позитивных аспектов, конечно, без участия самой Венеры, поскольку Венера в центре схемы).
Тема "центров" других планет исследована чрезвычайно мало, можно сказать раз в 1000 меньше, чем обычный Гелио-центр. Поэтому понадобится много лет на исследования, прежде чем можно будет хоть как-то опираться на этот показатель (пока все это очень гипотетично и нет уверенности в работе с этими данными), а тратить десятки лет на исследования и наработку опыта, где результат скорее всего будет посредственным (слишком минорным), из серьезных астрологов никто не хочет (есть очень много нерешенных других проблем, которые давно ждут своего разрешения).

Честно говоря у меня раньше было воодушевление смотреть плането-центрические карты, но потом пришел к выводу, что лучше (надежнее, понятнее) результаты, если сильно в это не зарываться. "Простого" Гелио-центра вполне достаточно, если нужен альтернативный взгляд на карту :)
Ну, а у медленных планет, центричные карты дают совсем неинтересный рисунок... получается сильная неравномерность.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑