в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Найду ли работу до конца года?

#70669
Симона Ким, 21-Апр-2020 15:48, 297/6
Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, разобрать данную карту. Занимаюсь поиском работы зарубежом. Интересен вопрос, найду ли? Если да, то какой направленности и что можно сказать по финансовой составляющей? Вижу секстиль между Венерой и Луной. Также интересно, что может означать Уран на Мс? Сейчас работаю удаленно, уже довольно давно, дела идут неочень и хочется уже все менять.

sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1394713
, 21-Апр-2020 21:44
+1
Симона Ким
Вижу секстиль между Венерой и Луной.

Луна тут диспозитор К.Ф. Может сработать примерно через 0.82 единицы времени (такой орбис аспекта), срок может быть в месяцах, тогда примерно 1 месяц, или в годах, тогда около 10 месяцев (0.82*12[месяцев в году] = 9.84 месяцев). Погрешности сроков всегда около +/- 20% от указанной величины.

Симона Ким
Также интересно, что может означать Уран на Мс?

Нарушение планов, происходит не так как планировалось. Или для достижения задуманного придется от чего-то отказываться, менять профиль деятельности, переучиваться и т.п.

Но, хуже всего, что Солнце идет навстречу УрануS7 (соединение), этот показатель очень сильный (сильнее самого факта нахождения Урана на Мс). Примерно через 4.6 единиц времени (орбис 4.6°) в окружающей обстановке (может быть просто со знакомыми, партнерами или родственниками) что-то сильно перемениться и помешает первоначальным приоритетам в плане работы/самореализации, могут возникнуть новые задачи, изменятся старые. Придется быстро принимать решения, скачкообразно убыстряется ритм жизни.
Срок может быть в неделях, месяцах, а годы, пожалуй исключим (если нет сильного подтверждения в натальной прогностике на этот период). :)
#1394715
Вот меня также Уран заинтересовал, у меня он очень сильный в натальной карте (В Водолее на ASC). Аспект такого соединения сработает весьма скоро, насколько я понимаю? Интересно узнать какие события на практике у людей происходят при таком положении? Понимаю, что вариантов множество.
#1394716
, 21-Апр-2020 21:56 (ответ на #1394715)
+1
Симона Ким
Понимаю, что вариантов множество.

Вариантов множество, но их характеризует общая тенденция.
#1394721
Спасибо за ответ. Не подскажите какими методами просмотреть движение натальной карты, чтобы лучше понять. Например, лунары либо транзиты?
#1394723
Также интересно, можно ли узнать вначале сработает секстиль, а потом соединение, или же соединение с ураном внесёт события раньше?
#1394725
, 21-Апр-2020 22:05 (ответ на #1394723)
+1
Симона Ким
Также интересно, можно ли узнать вначале сработает секстиль, а потом соединение, или же соединение с ураном внесёт события раньше?

Последовательность может быть любой, подсказку резонно попытаться посмотреть в натальной карте.
Симона Ким
Например, лунары либо транзиты?

Лучше всего смотреть в связке: Транзит, Дирекция Зодиакальная Солнечной Дуги, Прогрессия.
Лунары - очень хорошая техника, но более капризная, с ними нужно больше навыка/опыта.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑