в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Деньги и карьера у любимого

#70694
Анна, 22-Апр-2020 20:20, 315/2
Добрый день, уважаемые астрологи! Помогите, пожалуйста, разобраться с ситуацией в работе и финансах у любимого. Он фотограф, с 2017 года на фрилансе, с началом карантина - без работы и думаем о смене сферы деятельности. По прогнозам смущают некоторые аспекты, пытаюсь разобраться и помочь ему, но, кажется, не все вижу и верно анализирую. Карты прикрепляю.

В натале: Нептун (упр. 3 дома) (как я понимаю, планета фотографа - и дальше исхожу из этого) в 1 доме, в секстиле к Плутону (упр. 11 и 12). Венера (упр. 5, 6 и 10 дома) в трине и секстиле к Лунным узлам во втором и 8 домах. Сатурн (упр. 2 дома) в соединении с Юпитер (упр. Асц) в 9 доме.

В дирекциях на этот год: Луна почти на Асц в секстиле к Сатурну и Юпитеру в 9 доме, Уран почти на Солнце с Меркурием в первом доме, Венера и натальная, и дирекционная без аспектов. Дирекционный сатурн тоже. От Марса (упр. 4 дома) секстиль к Солнцу и Меркурию (Меркурий - упр. 7 и 9 дома в натале). Тут непонятно.

В соляре: от солярного нептуна из 3 дома квадрат к венере в 1 доме (требование смены профессии фотографа?). На солнце с меркурием - солярный заходящий лунный узел. На натальном заходящем узле - Венера (правда в трине к натальному Сатурну и Юпитеру, к ним же - благоприятные аспекты от узлов). Марс на куспиде 12 (дом - заточение?). На куспиде 2 дома - Сатурн с Плутоном. И дальше в транзитах Сатурн стоит во втором доме долго, пока не дойдет до середины рыб. Насколько это вообще страшно по финансам, влияет на второй дом?

Вообще вопросы: нужно ли менять сферу деятельности, чтобы улучшить финансовое состояние? Если да - то в каком направлении двигаться? Если нет, и можно подкорректировать просто - то, опять же, в каком направлении что делать?

Буду очень благодарна за помощь.

sotis-online.ru (показать карту)


sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1394938
, 22-Апр-2020 23:02
Здравствуйте.По хорару ответ да,стоит менять сферу деятельности,чтобы улучшить финансовое положение.По нему получается,что с финансами беда,нет устойчивого заработка,есть какие-то спонтанные траты,эта работа не приносит желаемого дохода.
Что касается смены сферы деятельности.По наталу.Варианты,которы приходят на ум:обучение чему-либо,можно делиться своими знаниями и умениями,заработок от образования,т.е можно работать по полученной профессии,можно пойти по родительским стопам,it,психология,заработок от хобби,работа в гос.структурах,работа в сфере безопасности ,общепита и т.д.
#1394950
, 23-Апр-2020 00:32
Перемены в карьере в прогнозе есть. Но деятельность по прежнему будет связана с творчеством. Деньгами вам помогут или вы возьмёте в долг или кредит. В течение двух лет все нормализуется в плане денег. И даже, если возьмёте в долг,то сможете отдать.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑