в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Вопросы по Ба Цзы 4 столпа судьбы

Ничего не клеится с работой последние два-три года, возможно ли как-то откорректировать это?

#70697
Werewolf, 23-Апр-2020 01:01, 712/7
Доброго времени, последние лет 5 работала только фриланс, сейчас вынуждена искать пресловутой стабильности и с работой ничего не клеится. Вплоть до абсурда какого-то. Возможно период такой просто или я не там пытаюсь искать работу?
www.mingli.ru (внешняя ссылка)
тип вывода ветки
#1394984
, 23-Апр-2020 09:44
+2
С точки зрения Ба Цзы Вы сейчас проживаете очень хороший период, как 10-летний с 2018 по 2028, так и годовые влияния великолепны. Особенно год Крысы 2020. У Вас особая структура карты, которая называется "сверхсильная". Вода и Металл - главные полезные элементы и сейчас они в избытке пришли в периодах. Это прекрасное время для реализации в работе. В год Крысы еще и "Дворец работы" стал очень активным + звезда богатства. Шикарно!

Но кроме личной удачи человека есть влияние мунданное или мировое. Кризис, который сейчас идет в мире влияет на всех. Это нельзя не учитывать. С любой картой сейчас сложнее получить высокооплачиваемую работу, чем в более спокойное время.

Но если, как у Вас, небо поддерживает в текущий период - человек не упадет слишком низко, в рамках общего кризиса он может добиться больше, чем другие. Точно можно заработать деньги и остаться на плаву. Поэтому работу Вам найти можно, но с учетом кризиса, не стоит рассчитывать на какие-то сверхрезультаты.

Вторая проблема, котороая может мешать Вам конкретно найти хорошую работу - это психологические моменты. Сверхсильные гороскопы всегда "перекошены". Это может нести большую внешнюю удачу в какой-то период, но на уровне психики такие люди всегда очень нестабильны. С обилием воды и металла - это тревожность, депрессии, склонность к лени и зависанию, страх. Вот и получается, вроде, приходит классный период, а по факту нет вау-результатов. Потому, что сам человек в это время себя блокирует. Поэтому с такими картами сначала нужно очень тщательно проработать аспект психологии. А уже потом переходить к внешним шагам.

Третье - надо смотреть, в какой области Вы ищите работу. Проблемы могут быть даже в хороший период, если человек выбирает "не правильное" направление с точки зрения Ба Цзы.

Вот эту сумму факторов нужно внимательно проаанализировать и тогда Вы сможете по максимуму воспользоваться таким перкрасным периодом, который дарит небо!
#1395115
, 23-Апр-2020 16:37 (ответ на #1394984)
Здравствуйте, Надежда! Огромная благодарность за такой подробный ответ. Я обращалась к вам на консультацию по Ба Цзы гороскопу в 2017 году.:)
По поводу работы тут всё сложно, я во фрилансе с 2014 года, реставрация/живопись. Самый пик доходов и успеха в работе был с 2015-2017 годы, и заработок был достойный и заказы и продажи готовых работ. Сейчас тишина, есть редкие заказы, есть редкие продажи, но жить нужно каждый день, нужно содержать детей, и нам необходим стабильный доход. Я знаю, что по Ба Цзы у меня вроде как очень удачный период сейчас, и в целом я за последние два-три года сделала многое из того, что хотела, включая переезд в другой город, но с финансами и работой просто катастрофа.
У меня не тот случай когда "ищу себя" или "не нашла себя", я себя нашла еще лет 8 назад, и все эти годы занимаюсь любимым делом и развиваться хочу именно в нем. Но в нынешней реальной обстановке это не приносит мне стабильный доход, к сожалению. Сейчас пытаюсь найти хоть какую то работу, но естественно так, чтобы оставалось время на моё дело, я не готова отказываться от этого и работать "как все".
Когда переехала была мысль (и сейчас есть) открыть галерею или что-то вроде арт-пространства, где можно не только предметы искусства экспонировать, но и проводить мероприятия, семинары, мастер-классы (не только для художников, но и к примеру для тату-мастеров, скульпторов). Но в нынешних условиях это просто нереально, страна погружается в кризис, все стремительно нищают и теперь не до искусства и просвещения.
Внутри мне очень не по себе и я чувствую, что мне приходится насиловать себя, принуждая себя заниматься тем, что я не люблю и мне не интересно, чтобы просто заработать. Не хотелось бы так.
Werewolf
Сейчас тишина, есть редкие заказы, есть редкие продажи, но жить нужно каждый день, нужно содержать детей, и нам необходим стабильный доход. Я знаю, что по Ба Цзы у меня вроде как очень удачный период сейчас, и в целом я за последние два-три года сделала многое из того, что хотела, включая переезд в другой город, но с финансами и работой просто катастрофа.


Если по Ба Цзы период поддерживает, значит, проблемы в другом. Надо внимательно анализировать земные условия. Реклама, насколько хорошо Вы умеете продавать себя, умение правильно распоряжаться финансами, правильный менеджмент и т.д. Это все не к астрологии вопросы. Но это очень важно в любом деле!

Либо если прошлый вариант работы сейчас не дает результат, надо подумать о каких-то изменениях. Сфера искусства, живописи очень широкая. Можно поискать другие каналы, где Вы могли бы монетизировать свои таланты и способности. Может быть, уйти в дизайн, издательское дело, интнет, обучение живописи, фотографию и т.д. Надо мониторить рынок, быть на волне, смотреть, что сейчас востребовано внутри Вашей сферы. Любой кризис не вечен и даже в кризис можно найти какие-то варианты подработки. Самое главное - небо Вас поддерживает, а значит деньги точно можно заработать.

Как вариант на время кризиса уйти на какую-то временную работу, а потом уже вернуться в свою сферу.

Самое главное не сидеть без дела. Если то, что раньше приносило доход сейчас не работает, надо менять подходы, однозначно.
#1395818
, 25-Апр-2020 22:53 (ответ на #1395776)
+1
Согласна с вами, именно в этом направлении и двигаюсь. Сейчас ищу работу просто для стабильного дохода, но чтобы не сжирала всё время. Кроме живописи осваиваю компьютерную графику, хочу и в этом направлении развиваться.
#1395042
, 23-Апр-2020 13:04
Werewolf
я не там пытаюсь искать работу?

Вы хороший продажник, прирожденный коммерсант, вам легко дается учет, планирование, администрирование.
#1395117
, 23-Апр-2020 16:45 (ответ на #1395042)
Добрый день)) Вот тут не могу согласиться, не про меня, от слова совсем.:)
В продажах опыт есть, но мне это не интересно и я не умею продавать, не моё это. Коммерческого таланта - ни грамма, и даже для реализации своих работ и услуг по коммерческой части вопросы обычно сама не решаю, и не решала, для этого были посредники, кто за меня договаривался по этим моментам. Ну не торгаш я, что поделать, не умею такое.
Планирование- тоже не то, что мне в жизни хорошо удается, скорее напротив, я хорошо ориентируюсь там, где нужно принимать быстрые решения, действовать в быстро изменяющихся условиях.
#1395124
, 23-Апр-2020 17:03
Werewolf
Вот тут не могу согласиться, не про меня, от слова совсем.:)

Ну и хорошо.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑