в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

о транзитах Сатурна

#707
Анастасия Герасимова, 06-Окт-2009 09:40, 9462/16
Сатурн транзитный соединяется с солнцем натальным в первом доме. В натале между Солнцем и Сатурном квадрат (1-10). К чему это? Не нравится что-то.
тип вывода ветки
#20325
, 06-Окт-2009 10:33
Это не очень хороший показатель, конечно в натале.
По низшей программе:
Квадрат Солнца с Сатурном - неумение поставить цель и ее добиться! Нет у человека авторитетов! Он самый умный! А если Солнце в 1 доме - этого как раз и хочется - быль лидером, быть на виду, быть победителем. А квадрат в 10 -Й: из-за своего эгоизма и "яканья" все цели разрушительны и не работают на статус и авторитет.
И вот наступает транзит! Который раз в 29 лет. все может усложниться, даже если и были какие-то успехи - все может рухнуть из-за самого человека! Квадрат Сатурнов вообще тяжелый транзит.

По хорошей программе:
Человек чувствовал с детства этот квадрат. Учился подавлять в себе эгоизм, прислушивался к авторитетным людям. Учился доводить задуманное до конца, не смотря на то, что сталкивался с постоянными проблемами и неудачами. Транзит ему надо "пересидеть", понимать, что трудности не навсегда. Думаю, напряжение на работе усилиться, могут предложить должность, на которой надо попотеть!
#20326
Ирина Сем писал(а):
Который раз в 29 лет

Ирина, спасибо за ответ, только это не возвращение Сатурна (оно раз в 29 лет), это соединение Сатурна с натальным Солнцем (получается квадрат транзитного и натального Сатурна)
#20327
, 06-Окт-2009 11:27
Оно по Солнцу раз в 29 лет. Я поняла, что речь о квадрате Сатурнов и соединение с Солнцем!
#20328
, 06-Окт-2009 11:28
Согласитесь, что Сатурн по Солнцу тоже раз в 29 лет...:)
#20329
Ну да вообще-то, он по любой точке раз в 29 лет топает, раз у него круг такой :)
Правильнее было бы дать данные этой карты или поместить её сюда для рассмотрения,поскольку сложно сказать как будет проигрываться это соединение не зная за какие сферы карты отвечает Солнце и Сатурн.К примеру,будучи управителем 8 дома Сатурн в соединении с Солнцем,управителем Асцендента в 1 доме во Льве может дать смерть от сердечного приступа,остановку сердца,будучи управителем 7 дома Сатурн в соединении с Солнцем отмечает кризис в браке вследствие ограничения свободы,посягательства на "эго",будучи управителем 6 дома Сатурн в соединении с Солнцем может вызвать заболевания сердца-стенокардию,кардиодистрофию.и.т.д.
#20331
Наталья, карта в общем-то не ректифицирована, но на аспект Солнце-Сатурн это конечно не влияет. Сатурн в натале - управитель пятого дома расположен в Раке в 10 доме, асцедент в Деве. Не стоит наверное целую карту загружать, вопрос скорее теоретический.
А Солнце управляет каким домом?11?12?
если верить карте без ректификации, то 12
Варианты:кризис в любовных отношениях,вследствие открытия тайны(12 дом),прояснение в отношениях,кризис,чувство одиночества и отстуствия любви.Другой вариант:кризис в отношениях с детьми,охлаждение к ним или увеличение чувства отвтетственности(сатурнианская тема-увеличение ответственности)за них,а также привлечение к ответственности их или за них.Вариантов можно представить много,нужно исходить из конкретной ситуации в жизни человека,возраста.
Спасибо, Наталья, направление мысли ясно.
#20336
, 06-Окт-2009 19:39
автор писал(а):
Сатурн транзитный соединяется с солнцем натальным в первом доме. В натале между Солнцем и Сатурном квадрат (1-10). К чему это? Не нравится что-то.

Поэтому , Настя , вам надо стать жесче , чем этот квадрат.
это не обо мне, карта принадлежит другому человеку
#20338
, 09-Окт-2009 11:32
Посмотрела в своей карте - когда был транзит Сатурна по Солнцу.. В это время были проблемы с сердцем.. С личной реализацией тоже.. Приходилось заниматься нудной, тяжелой работой.. Но я это делала ради детей (Солнце). Изначально Сатурн в 5 доме.. Так что данный транзит может давать ограничения по темам: творческой реализации, любовных делах, тяжело для отдыха и развлечений - не до того будет.. И как следствие - перенапряг, проблемы с сердцем.. У меня была сердечная недостаточность... прошла после транзита..
#20339
, 09-Окт-2009 11:54
А я посмотрела на свои транзиты. И обнаружила , почему такое странное состояние наступает...Оказывается , Солнце По урану шагает.Или натальному или в рыбах. Натальный у меня в 11 Весы.Правда , не знаю , при чем здесь творчество и планы.Он просто плохо действует вместе с солнцем.
#20340
, 25-Окт-2009 11:06
У моей хорошей знакомой когда Сатурн шёл по Луне в Раке (проходил по ней три раза-петлял) тяжело болела, была высокая температура, болела дома около месяца, а затем оказалось, что у неё воспаление лёгких и ещё в больнице провалялась столько же.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑