в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

ТРАНЗИТ УРАНА В 6 ДОМ И ПУСТОЙ 10 ДОМ ДО СТАРОСТИ (или как его активировать)

#70759
, 25-Апр-2020 12:08, 564/30
я уже достаточно хорошо изучил свою карту и меня очень сильно тревожат участки связанные с карьерой.
Я несколько лет назад начал зарабатывать на творчестве и это стало моей работой, но при вхождении урана в 6 дом (по плацидусу правда он все еще в 5, в целом обе системы ошибаются для меня в каких то вещах) и квадрате с меркурием у меня начались проблемы с заработком. Соответственно, я горю этим и не хочу размениваться на другие занятия, по натуре я довольно ленивый, но что касается работы я вкладываюсь настолько насколько меня хватает физически, новые идеи и амбиции из меня практически не иссякают, но мой гороскоп вообще акцентирован на других вещах почему-то.
Плюс я посмотрел и высшие планеты вообще в моей жизни могут не пройти по 10 дому, они все топчатся в нижней части гороскопа. Как мне его активировать?
ibb.co (внешняя ссылка) - карта
тип вывода ветки
#1395495
, 25-Апр-2020 12:23
+1 / -1
У вас упр. 10 в 7, можете заниматься юриспруденцией, консультацией, психологией, ваша деятельность должна быть связана совестно с партнёром по браку, в целом реализация через партнёрство.
#1395502
DELETED ID 61669, 25-Апр-2020 12:31
Милая Кошечка
юриспруденцией, консультацией, психологией

я как бы сказал уже что мне это не нравится, я давно определился со своей деятельностью)), да и вообще я сомневаюсь что мой 7 дом про партнерство, хоть у меня типа и венера в 7 доме все мои попытки сотрудничества для не особо возымели успех, в 90% случаев все партнеры (как в работе так и в отношениях) меня подводят, поэтому я привык делать все самостоятельно и не полагаться на других, а в последнее время вообще принял решение ни с кем не сотрудничать, тк "хочешь сделать хорошо делай это сам", я слишком много времени убил на попытки осуществить партнерство в том или ином смысле и я бы вернулся назад и не тратил на это время если бы была такая возможность, это вообще один из главных уроков что я усвоил в жизни быть самодостаточным и не размениваться ни на что.
даже сейчас я пытаюсь вовлечь человека в деятельность и несмотря на то что я плачу ему за работу, мне хочется все послать и сделать это самому, тк человек вообще не в теме.
ну и вопрос какое отношение венера и 7 дом имеют к психологии и юриспруденции? по моему никакого.
Венера это искусство, а 7 дом - Весы - снова венера, только в отдающем виде.
#1395570
, 25-Апр-2020 13:57
Не обязательно для карьеры должны быть планеты в 10 доме. Это не единственное указание на карьеру.
#1395591
, 25-Апр-2020 14:29
Natan!

А зачем тогда Ваши вопросы, если Вы и так для себя всё решили, и кем хотите быть и как Вам поступать...???

Natan
я давно определился со своей деятельностью)


Natan
но при вхождении урана в 6 дом (по плацидусу правда он все еще в 5, в целом обе системы ошибаются для меня в каких то вещах) и квадрате с меркурием у меня начались проблемы с заработком.

И в чём проблема?

В Вашей не гибкости?
Natan
по натуре я довольно ленивый,

Отсюда, может матчасть по интересующим Вас планетам по изучаете....,Уран ленивым в "помощь"....
#1395594
DELETED ID 61669, 25-Апр-2020 14:35 (ответ на #1395591)
+1
Andrey Fortune
А зачем тогда Ваши вопросы

что бы убедиться, что я делаю все правильно
Andrey Fortune
кем хотите быть

я задавал такой вопрос?
Andrey Fortune
по натуре я довольно ленивый,

это было сказано сгоряча
#1395598
, 25-Апр-2020 14:49 (ответ на #1395594)
Natan
что бы убедиться, что я делаю все правильно

А разве Ваши действия и Ваша карта, не расходятся с друг другом? Если бы Вы хоть немного её придерживались, то вот этого:
Natan
я уже достаточно хорошо изучил свою карту и меня очень сильно тревожат участки связанные с карьерой.

или
Natan
я слишком много времени убил на попытки осуществить партнерство в том или ином смысле и я бы вернулся назад и не тратил на это время если бы была такая возможность, это вообще один из главных уроков что я усвоил в жизни быть самодостаточным и не размениваться ни на что.

или
Natan
даже сейчас я пытаюсь вовлечь человека в деятельность и несмотря на то что я плачу ему за работу, мне хочется все послать и сделать это самому, тк человек вообще не в теме.

точно бы не было.....

И кто здесь правильно делает? Вы платя деньги или человек у Вас их берущий?
#1395697
, 25-Апр-2020 18:39 (ответ на #1395598)
Andrey, скажите честно, хоть один с этого форума пошел учиться на профессию, которую ему здесь пророчили, если у чела не навыков ни интереса к ней нет?
Я помню свои темы. Никакого бизнеса я никогда в жизни не замучу. Что бы там карта не говорила, у меня нет никаких способностей и талантов к бизнесу.
#1395719
, 25-Апр-2020 19:13 (ответ на #1395697)
Светлана!
С. Ф.
скажите честно, хоть один с этого форума пошел учиться на профессию, которую ему здесь пророчили,

Про форуму не могу сказать, здесь сложно отследить, т.е. много разных советчиков .... а в моей профессиональной жизни, те люди, которые ко мне обращались за консультацией по выбору, смене профессии, процентов на 70 реализовывали эти рекомендации....

С. Ф.
если у чела не навыков ни интереса к ней нет?

Здесь очень тонко, например, у человек есть способности к поварскому делу по натальной карте, но он в силу разных причин( воспитание, окружение, нет такого учебного заведения и т.д.), не мог в неё войти или даже не видел себя в этом.....и вот когда наступает другое время( транзитный аспект и и т.д.), т.е. возникает резонанс у него "вдруг" и появляется интерес и навыки нарабатываться начинают и т.д.....)))))

И другой вариант, когда есть противоречие или неприятие у самого человека каких-то рекомендаций, возможно не получился тот пресловутый резонанс,а возможно те специальности, которые рекомендованы очень плохо или вообще не коррелируются с картой человека....
#1395602
DELETED ID 61669, 25-Апр-2020 15:00
+1
Andrey Fortune
не расходятся с друг другом

вы путаете причину и следствие.) вам не кажется что это карта должна соответствовать человеку, а не человек себя под нее подстраивать?
Я веду себя в соответствии со своей венерой в 7 - постоянно открыт к сотрудничеству, чисто статистически максимизировал вероятность партнерства бывая в большом количестве публичных мест и общаясь с большим кол-вом людей (в меру своих возможностей), но в реальной жизни обстоятельства прямо противоположны принципу планеты и методом проб и ошибок я уже прихожу к тому, что на нее не нужно полагаться.
И тут вопрос это я идиот и ничего не понимаю, либо это не рботает/работает не так как вы говорите?
Andrey Fortune
Если бы Вы хоть немного её придерживались, то вот этого:

придерживаться ее это как?
#1395629
, 25-Апр-2020 16:25 (ответ на #1395602)
Natan
вам не кажется что это карта должна соответствовать человеку, а не человек себя под нее подстраивать?

Это как? Например: вышел человек к океану и говорит: "сейчас, я тебя океан, переплюну..."
Т.е. да, карта инструмент, но она зачем-то Вам дана? Ведь так? И Вы всё равно смотрите в неё и хотите что-то в себе улучшить и к какому-то результату придти...Разве не так?


Вот снова смотрите, где у Вас есть внутренний разрыв между своими ощущениями и тем внешним состоянием, где Вы играете в роль, которую на себя "надели"....
Natan
меня подводят, поэтому я привык делать все самостоятельно и не полагаться на других, а в последнее время вообще принял решение ни с кем не сотрудничать, тк "хочешь сделать хорошо делай это сам", я слишком много времени убил на попытки осуществить партнерство в том или ином смысле и я бы вернулся назад и не тратил на это время если бы была такая возможность, это вообще один из главных уроков что я усвоил в жизни быть самодостаточным и не размениваться ни на что.

...раз...

и два:

Natan
постоянно открыт к сотрудничеству, чисто статистически максимизировал вероятность партнерства бывая в большом количестве публичных мест и общаясь с большим кол-вом людей (в меру своих возможностей), но в реальной жизни обстоятельства прямо противоположны принципу планеты и методом проб и ошибок я уже прихожу к тому, что на нее не нужно полагаться.


Своего рода: Шах и Мат самому себе, противореча своей карте и своим взятым правилам из жизни....

Т.е. у Вас тема работы с партнёрством любым, в личной жизни, профессиональной -зашита в карту и это Ваш один из основных уроков, решив который Вы много в своей жизни сможете добиться.....

Поэтому, как Вы думаете, кто в этом случае "победит".....?

Natan
И тут вопрос это я идиот и ничего не понимаю, либо это не рботает/работает не так как вы говорите?

Если бы Вы были идиотом, Вы бы не задавали вопросы и не старались себя понять.....

На, мой взгляд, Вы делаете акцент не тех своих сильных сторонах, которые у Вас есть, а на тех, которые Вам позволяют "накормить" своё Эго-Я.....
А вот умение наладить ось Я-Ты, с этим Вам бы поработать и от неё Вы получите, гораздо больше чем в одиночку....
#1395637
, 25-Апр-2020 16:37
Здравствуйте.Я не смотрю карты выложенные в таком формате,для меня они малоинформативны.Доверяю своей программе,вводя данные Натива.Что удалось понять из карты в таком формате.Натал.Почему Вы говорите,что Ваша карта сконцентрирована на чем-то другом?По-моему все логично,10+6+7-работа,требующая Вашего непосредсвенного участия,но и тандем неисключен.Либо работа требующая общения"тет-а-тет".В любом случае нужен будет другой человек в качестве партнера,либо в качестве "аудитории",ну или все вместе.Дальше 2в 5.В Вашем случае заработок от творчества.Прогностику не могу посмотреть без данных.
#1395715
DELETED ID 61669, 25-Апр-2020 19:08 (ответ на #1395637)
05.07.1998 19:05 по москве
Транзит урана по 10
Песня В.Высоцкого "Жил был добрый дурачина-простофиля"
Транзит высших планет по нижней полусфере способствуют внутренним изменениям в структуре личности, при этом следует учесть положение в космограмме.
Проблемы с заработком напрямую связаны с осью 2-8 и это один из показателей.
#1395708
DELETED ID 61669, 25-Апр-2020 19:00
Andrey Fortune
Своего рода: Шах и Мат самому себе, противореча своей карте и своим взятым правилам из жизни....

Это не правила, а скорее просто статистика основанная на результатах и различном опыте.
У меня есть склонность ждать сотрудничества и полагаться на это, спору нет, но по своему опыту я не вижу что бы судьба от меня этого действительно хотела, потому что это дается с большим трудом и потом я все равно прихожу к выводу, что было бы гораздо разумнее заниматься только собой, потому что мне кажется я бы этот 7 дом уже давно бы раскрутил бы, если бы моим уроком было сотрудничество и уже давно работал бы в группе.
Я вижу что в каких то моментах транзиты в 7 дом срабатывают точно - я встретил бывшую девушку в один из своих возвратов венеры и мы начали встречаться аккурат в ее возврат, судя по транзитам у меян пару дней назад тоже венера прошлась, у меня реально сильный импульс был и я очееь много в интернете общался из-за карантина, но кпд этих действий стремится к нулю и я про себя думаю «лучше бы потратил это время на работу», и у меня такие мысли постоянно вертелись все эти годы почти каждый раз когда я выбирался куда то в свет.
Я тоже подумал, что возможно 10! Дом указывает на 7, но мне кажется что он именно на саму поанету указывает, а потому уже на дом и в последнюю очередь на знак - близнецы женского пола меня за километр обходят. и может потом Я просто встречу жену, которая будет вхожа в эти круги, не знаю
Ну в общем у меня есть представление, я просто хотел найти подтверждение этому в натале
#1395734
, 25-Апр-2020 19:38
Andrey Fortune
И другой вариант, когда есть противоречие или неприятие у самого человека каких-то рекомендаций, возможно не получился тот пресловутый резонанс,а возможно те специальности, которые рекомендованы очень плохо или вообще не коррелируются с картой человека....

Объясните, как человек может выбрать деятельность неотраженную в карте? Такого быть не может по всем законам астрологии. Нам всегда это здесь внушают "Чего нет в карте, того не может быть в жизни".
Но при этом нам умудряются говорить, что мы не тем в жизни занимаемся.
Хотя я предполагаю, что выбор у каждого огромный, и что-то может идти лучше (именно по карте)?
#1395743
, 25-Апр-2020 19:48
Natan
05.07.1998 19:05 по москве

Другое дело.
Несколько лет назад у вас в прогнозе были указания на доход от творчества. Сейчас таких указаний нет,но деньги вам придется зарабатывать другим способом. Возможно это будет связано с информацией, поездками,обучением кого-то.
Благоприятное время для карьеры и доходов будет с 2024 года.
И с партнёрством в то время все наладится.
#1395746
DELETED ID 61669, 25-Апр-2020 19:55 (ответ на #1395743)
Как такое может быть, что было, а потом уже нет? Ремесло это не дело нескольких лет, это дело жизни.
Я собираюсь еще больше нажать и вложиться полностью, преумножив и доход и количество работы, даже если нет указаний (куда они могли деться)
тем более в нынешнее время никаких поездок нет и быть не может
#1395747
, 25-Апр-2020 19:55
По поводу личной жизни. Через год возможно будут отношения, но не все там просто будет.
#1395750
, 25-Апр-2020 19:57
Natan
Как такое может быть, что было, а потом уже нет?

Дирекции знаете ли. Они все решают. А разве вы не замечали ,что такое часто и густо. Вот есть успех,а через несколько лет его нет.
#1395753
DELETED ID 61669, 25-Апр-2020 19:59 (ответ на #1395750)
Марина Павлова
Вот есть успех,а через несколько лет его нет.

Кто много работает у того успех вне зависимости от внешних факторов, да и как можно заработать на другом, когда ты полностью сконцентрирован на одном
#1395755
, 25-Апр-2020 20:02 (ответ на #1395753)
Это ваш выбор- концентрироваться на одном или научиться лавировать в жизни.
Но от прогноза ещё никто не увернулся. И ваши слова вначале темы тому подтверждение.
#1395759
DELETED ID 61669, 25-Апр-2020 20:20 (ответ на #1395755)
Я посмотрел сам и не вижу этого прогноза, даже если предположить, что дирекции работают в принципе (если бы работали то я был бы не рак-скорпион, а лев-стрелец), но я не увидел там вообще ничего о чем вы сказали - только если притянуть за уши систему домов в котором мой МС оказывается в деве, но мой МС точно не в деве и это вообще не про дирекции, разве что третий дом, но третий дом отвечает еще и за голос, а в моих планах как раз было им заняться, в остальном же 2,6,10 дома указывают на венеру, нептун и сатурн (которой не так давно прорабаывал 5 дом)
#1395751
, 25-Апр-2020 19:57
Natan
тем более в нынешнее время никаких поездок нет и быть не может

Значит будет работа с передачей информации в любом виде.
#1395757
DELETED ID 61669, 25-Апр-2020 20:11 (ответ на #1395751)
У меня по дирекциям Юпитер в 5 доме, а сатурн (управитель 2) - в 6. Это пямое указание на много пахать - зарабатывать, учитывая, что то что несколько лет назад было 5 домом (творчество) теперь 6 - стало ремеслом.
В зависимости от системы домов нептун (планета музыки) - во втором доме и по наталу и по дирекциям.
Добавим к этому то, что управитель и 6 и 10 домов - венера и по дирекциям она вошла в рака, что так же указывает мменно на музыку.
А вот по учебе и информации - 3 и 9 дом включены, но они никак не связаны с 2.6 и 10, они параллельно сосуществуют тк у меня в принципе есть склонность учить других, это не про деньги
Поправьте если не прав
#1395765
DELETED ID 61669, 25-Апр-2020 20:38 (ответ на #1395757)
На 9 дом может указывать еще то, что вся моя аудитория иностранная (Что щас что пару лет назад), а не на поездки.
#1395812
, 25-Апр-2020 22:40 (ответ на #1395765)
Вообще я тоже подумала про общение с иностранцами,а может и поездку. Но это надо уже по солярам уточнять.
#1395775
, 25-Апр-2020 21:06
Natan
только если притянуть за уши систему домов в котором мой МС оказывается в деве, но мой МС точно не в деве и это

Конечно не в Деве. В весах.
#1395804
DELETED ID 61078, 25-Апр-2020 22:16
Релокацию сделайте. Найдите место на карте РФ где планеты активируют нужные дома. И съездите туда на день рождения. Желательно, за две недели до и две недели после там отдохнуть. Кто знает, может там вы и останетесь.
#1395807
DELETED ID 61669, 25-Апр-2020 22:19 (ответ на #1395804)
В европейской части россии нет мест, где релокация изменит положение соляра, а за пределы страны выехать нельзя.
#1396044
DELETED ID 61669, 26-Апр-2020 13:22
А что по юпитеру возле ic?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑