в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

УПРАВИТЕЛЬ 2 ДОМА ПОПАДАЕТ ВО 2,3,4,5 ДОМА В РАЗНЫХ СИСТЕМАХ РАСЧЕТА

#70792
, 27-Апр-2020 02:21, 336/1
Мой 2 дом в козероге/водолее - значит управитель сатурн, но в зависимости от системы он падает то в 4, то в 5 дом, причем обе трактовки правильные зарабатывал деньги из дома (4) творчеством (5) + в обоих сферах были проблемы - проблемы в доме указывают на сатурн в 4.
Но отсутствие очевидного на первый взгляд таланта/умения генерировать много идей в начале пути, которое потом переросло в умение много и постоянно творить говорит как раз о сатурне в 5 доме.
Помимо этого если принять во внимание уран как управитель 2, то он окажется во 2-3 домах, что опять указывает на венеру уже.
ibb.co (внешняя ссылка) - плацидус
ibb.co (внешняя ссылка) - равнодомная
#1396433
, 27-Апр-2020 06:29
+1
В чём ваш вопрос, Natan? Если о справедливости куспидов промежуточных домов, как разделительной линии, то здесь не всё так однозначно, как, к примеру, в случае домов небесных (Зодиаке). Не стоит акцентироваться на конкретной сетке, но уделить особое внимание позиции блуждающей звезды в знаке - совпадает ли он со знаком на куспиде дома, взаимодействует ли звезда со своим диспозитором и/или управителем дома и в каких отношениях, как далеко от куспида расположена звезда...
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑