в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

АстроЭзотерическая конференции стартовала!

#7081
Сергей Яшенин, 29-Апр-2011 23:10, 9202/40
Первый день работы конференции прошел "на ура"!
Слушателей было не очень много (большая часть обещает быть завтра), но атмосфера, доклады, акустический концерт в конце дня - понравились всем!

Ждем всех завтра начиная с 10:30 в конференцзале гостиницы Россия (м. Парк Победы)!

Обсуждаем, оставляем отзывы!
тип вывода ветки
+6
Хочу выразить свое уважение и моральную поддержку Хэве Бирмингхэм, организатору конференции. Представляю, как тяжело это всё было устроить, тем более, когда это первый опыт, если я правильно понимаю. Хотя сегодня было совсем немного народу, что конечно жаль; в целом, атмосфера конференции приятно отличалась от всех посещенных мною раньше конференций. Очень демократично: не было обычных для таких мероприятий и крайне неприятных наблюдателю "кланов" различных школ во главе с превозносимыми своими учениками "гуру". Надеюсь, что и дальше будет сохраняться такая же демократичная, дружественная, неклановая обстановка.
Лично мне понравились не все доклады. Было бы хорошо, если бы на сайте была возможность потом посмотреть видеозаписи и, может быть, обсудить какие-то доклады.
Отдельное спасибо за великолепный концерт Акадэм-квинтета под руководством Николая Криворучко в конце дня. Было очень жаль, что его уже не записывали и невозможно передать словами восторженное состояние от живой прекрасно исполняемой музыки. Может быть, хоть частично почувствовать атмосферу концерта помогут видеозаписи концертов этого коллектива, если кто-нибудь найдет их в интернете.
#79750
+2
Абсолюно согласна и присоединяюсь по поводу благодарности Хэве. Надеюсь, что заложен хороший фундамент. Теперь задача состоит в том, чтобы сработало, так называемое "сарафанное радио" и весть о том, как было здорово разнеслась по всей стране. И надеюсь, что на след. конф. народу будет полный зал....А Хэве помочь,так это всегда пожалуйста...
#79752
По всей стране - это сильно! (без иронии)
Мария Сизова писал(а):
А Хэве помочь,так это всегда пожалуйста...

Думаю, Хэва не отказалась бы от помощи:-))
#79190
, 30-Апр-2011 00:48
+1
vkontakte.ru (внешняя ссылка)
#79204
, 30-Апр-2011 08:34
Не могу присутствовать на конференции из за ноги но всегда с ВАМИ. С УВАЖЕНИЕМ Татьяна.

вложенный файл: 3cf9bd38679c.gif
#79211
, 30-Апр-2011 12:13
Жду в продаже материал докладов. Так долго организовывал, чтобы кто-нить для меня поехал, а в последний момент произошёл облом.
+2
Павел Андреевич! Жаль, что у Вас не получилось с кем-то договориться. Москвичей, во главе с Михаилом Борисовичем Левиным, сегодня было не мало.

А как москвичи "зажигали" в конце вечера на танцах, наверное, будет отдельный фоторепортаж!:-)) Может кто-то и видео снял. Вот где почувствовалось настоящее единение астрологов и всем было без разницы кто из какой школы. Еще раз спасибо Хэве за прекрасную организацию, в том числе, неастрологической части конференции и вчера и сегодня. Я, честно говоря, не совсем понимала ее уместность на данном мероприятии, но сейчас изменила свое мнение. Правда, чтобы это почувствовать, надо было быть там. Как было бы замечательно всем, любящим астрологию и активным участникам АстроПро, хотя бы просто встречаться и лично знакомиться на таких вне"школьных" конференциях! Я думаю это бы сильно сплотило наше профессиональное сообщество, на сегодняшний день все-таки разобщенное.
К сожалению, достаточно большая часть докладов, на мой взгляд, сильно не соответствовала уровню научной конференции. Но это так всегда и на всех конференциях. Кроме того жаль, что какие-то доклады приходится слушать уже в который раз, из конференции в конференцию. Нового, интересного просто мало. Но в целом впечатления положительные.
Впереди еще один день работы. Питерцы еще не потеряли возможность почтить своим присутствием мероприятие. Завтра ожидается, должный быть по моим понятиям очень интересным, доклад Александра Николаевича Громова.
#79754
Ольга, вы же много снимали на конф., а где будут выложены фотки??? В свое время на mail.ru Лариса Назарова организовала сообщество астрологов, там много толковых и профессиональных....и все спрашивают меня, где будут выложены доклады и фотки. Хотелось бы знать где???
#79763
+2
Скоро выложим отчет, фото и видео.
#79778
Кстати не понял вопрос "Где"?
Конечно на АстроПро!
#79290
, 30-Апр-2011 23:35
М.Б. потом не допросишься что-то рассказать повторно. "Слушайте на конференции":(
Павел Андреевич писал(а):
"Слушайте на конференции"

И он прав:-))
#79297
, 30-Апр-2011 23:50 (ответ на #79293)
Прав-то прав, но что делать, когда я не могу уезжать дальше своей дачи 20 км от мкад, где мне слушать..
Павел Андреевич писал(а):
где мне слушать.

На сайте АстроПро. Если получится, выложим. Но возможно, не все доклады.
#79299
, 01-Мая-2011 00:11 (ответ на #79298)
я мечтаю о семинаре М.Б. по финансовой, в анонсе объявлялся)
#79294
, 30-Апр-2011 23:45
+2

"Дамский угодник" (А.А.Астрогор)
#79295
, 30-Апр-2011 23:46
+2


Танцевальный вечер 2-го дня конференции
Павел Андреевич писал(а):
я мечтаю о семинаре М.Б. по финансовой, в анонсе объявлялся)

Павел Андреевич! Семинар вряд ли будет записываться.
Последний день конференции очень порадовал интересными серьезными докладами. Лично мне больше всего понравились доклады М.Б. Левина, А.Н.Громова, П.А. Криворучко и хиролога Асты Свиркиене из Вильнюса. Не успела на доклад А.А. Астрогора, и кажется зря не поторопилась с утра приехать вовремя: вокруг бесподобного Александра Александровича после доклада была толпа поклонников:-)) Надеюсь услышать в записи. А может Александр Александрович что-нибудь напишет на нашем сайте. А вдруг?:-))
Большой обзор прошедшей конференции с фото и видео материалами еще впереди. Будем ждать. А пока, если среди участников сайта есть те, кто посетил конференцию, можно писать здесь: было бы интересно, услышать Ваши впечатления. Может это только мне понравилось? Надеюсь, не только мне:-)) Во всяком случае, то ли на пике эмоций, то ли еще от чего, но высказывались пожелания устраивать ежегодно не только такие конференции, но и просто неформальные встречи астрологов. По-моему, все действительно были рады знакомству, общению с коллегами и сближению вне зависимости от принадлежности к школе. "Что и требовалось доказать"!:-))
#79445
, 02-Мая-2011 18:20
+5
Хочется выразить огромную благодарность всем организаторам и участникам конференции! Все три дня, на мой взгляд, прошли на подъеме, интересно, насыщенно!
Очень впечатлила лучезарность, артистизм, влюбленность в свое Дело Александра Александровича Астрогора!!! От него исходит ощущение Счастья! А его Формула Души... Об этом можно много и долго писать...
Особым образом хочу выделить Докторов Данильченко Геннадия Георгиевича и Наталью Дмитриевну. Вот уж поистине благородное дело они делают!!! Безнадежно больных деток ставят на ноги!!! А Формулу Души они записывают в медицинскую карту пациента. Низкий им поклон!!!
Серьезное впечатление произвели доклады мэтров астрологии: А.Н.Громова, П.А.Криворучко, М.Б.Левина. Недосягаемая высота, глубина исследований, обширные знания!
Была возможность ознакомиться с разными системами астрологических и эзотерических знаний.
Впечатлений много! Докладчики предложили разные техники и методики, которые захотелось попробовать сразу же, придя домой: "родовые ритмы" и "солнечные коридоры" Елены Сущинской, "секреты популярности" Геннадия Шишкина, и, конечно, Формулы Души Сан Саныча!
Удачными, на мой взгляд, были завершения рабочей части конференции. В первый день - "Акадэм-квинтета" под упралением Н.Криворучко порадовали прекрасным исполнением хорошей музыки! Во второй - зажигательные танцы под "Las-Vegas combo". Было весело и непринужденно! Но, как написала выше Ольга, надо было быть там, чтобы это почувствовать!
Вывод: надо чаще встречаться, общаться разным школам! Мне кажется, что вокруг так много еще не познанного, не изведанного, не открытого, что делить нам нечего, конкуренции нет места)))
СПАСИБО всем!!!
#79450
, 02-Мая-2011 18:51
+3

Сущинская Е.М.


Выступление А.А.Астрогора


Выступление Индубалы


Выступление К.Старостина


Выступление Л.П.Каровской
#79468
Спасибо за репортаж!
Напишем завтра - послезавтра.

Кстати ВЫСКАЗЫВАЕМСЯ ВСЕ!
#79458
, 02-Мая-2011 19:54
+2
у А.А. Астрогора модный пиджак, настоящая спецодежда астролога)
#79463
Ранее видел у него еще и тематические накидку и колпак.
Elena писал(а):
Очень впечатлила лучезарность, артистизм, влюбленность в свое Дело Александра Александровича Астрогора!!! От него исходит ощущение Счастья!

Присоединяюсь. Иначе не скажешь! Он еще умеет счастьем заражать. Очень сильная энергетика!
Павел Андреевич писал(а):
у А.А. Астрогора модный пиджак, настоящая спецодежда астролога)

Пиджак действительно астрологический:-)) А какой Александр Александрович показал нам фокус в перерыве танцевального вечера! Вот когда было очевидно продемонстрировано, что такое Уран:-))
Спасибо Алле Шнеер за выложенные фотографии. Сразу вспомнилось прекрасное выступление Индубалы.
#79472
, 02-Мая-2011 22:27
Ольга Николаевна Абдурахманова-Павлова писал(а):
Вот когда было очевидно продемонстрировано, что такое Уран

какой? молнией выстрелил?)
"Фокус" смешной, с неожиданным концом, клоунский, шутовской. Это надо видеть.:-))
#79691
, 04-Мая-2011 21:21
+6
Присутствовал первые два дня на конференции(жалею,что не остался на третий),понравились все без исключения доклады,концерт инструментальной музыки красиво смотрелся,приобрел программу"Формула Души"и учебник у А.А.Астрогора,чему очень рад,да еще бесплатный диск с разными лекциями и видео при регистрации...В целом местные ребята проигнорировали мероприятие,что естественно сказалось на посещаемости,но если это начинание будет продолжено(респект организаторам)всегда приеду.Кому интересно прикрепляю первый доклад А.А.Астрогора,качество не фонтан,но слушать можно

вложенный файл: 0429.MP3
#79694
Спасибо! Продолжение будет!
Приглашаем всех на конференцию весной 2012 года.
+3
Сергей Яшенин писал(а):
Приглашаем всех на конференцию весной 2012 года.

А может не весной, а в белые ночи? Гости из других городов могли бы совместить приятное с полезным. Приехать в Питер и не видеть белых ночей обидно.:-)) И все-таки летом надежно потеплее, дорожная сумка полегче. А первомайские праздники, на мой взгляд, не очень удачное время: для многих каждый весенний выходной день дорог, садоводы поймут, наверное. Может этим и объясняется небольшое количество Питерцев на конференции.
#79733
, 05-Мая-2011 09:55 (ответ на #79691)
+1
Sergey Korablev, спасибо за то, что поделились кусочком конференции).
#79759
Отлично, мне тоже все понравилось. Жаль, что не были на последнем дне конф. Астрогор просто был весь лучистый....как радон...Надеюсь, что к 2012 году мы тоже достойно подготовимся...
Мария Сизова писал(а):
Ольга, вы же много снимали на конф., а где будут выложены фотки???

Фотографии с Астрогором мои. Сергей выложил пока только эти. Потом выберем самые интересные. К сожалению, фотограф я тот еще, многие фотографии плохо получились. Поэтому всех, кто фотографировал просим размещать свои.
Где Хэва разместит "отчет", не знаю. Может у себя в блоге, а может здесь на общем форуме. Мне кажется лучше здесь, в общих вопросах или там, но дать ссылку здесь.
#79794
Спасибо, будем ждать...
Я Вам завидую!
#80108
+2
А я давно знакома с его трудами , в частности изучила книгу Формула Души.но боялась здесь приводить его методы , опясаясь наскоков Ортодоксов:) кто-то здесь выссказывался по поводу того что его формула будет одинакова для всех родившихся в этот день...я попробовала сделать формулу с учетом домарной семантики:марс -1 дом и тд. тоже очень интересно как уточнение к Формуле - и многое объясняет.Попробуйте...хотя сам он не одобряет такого подхода, как поняла из отзывов тех, кто с ним общался..предлагаю создать тему по Формуле Души, подобно теме Фирдаров.Обещаю участвовать.
Светлана Никуличева писал(а):
.предлагаю создать тему по Формуле Души, подобно теме Фирдаров.Обещаю участвовать.

Светлана! Вероятно, надо либо заручиться участием Александра Александровича в этой теме, либо провести опрос, много ли у нас знатоков в этой сфере. Соберутся желающие - создадим.
#80326
Давайте опрос! Наверняка многие откликнутся.
#80328
, 09-Мая-2011 22:34
Раздел или тему?
Раздел создать несложно, очень несложно!
Другое дело будут в него заглядывать или нет.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑