в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Где найти работу и деньги

#70830
Ирис-Хлоя Черная, 29-Апр-2020 12:37, 440/8
sotis-online.ru (показать карту)


Здравствуйте
Подскажите как разобраться откуда и как брать деньги, или точнее в какой сфере работать, если второй дом пустует. А с восьмым немного непонятно.
Хотелось бы найти личные способы и лазейки для существования, а не через кого-то.
Или все такие стоит поизучать аспекты восьмом дома, чтобы найти какие-то решения?
Может кто-нибудь подскажет в каких сферах это лучше искать?
За ранее спасибо за помощь
тип вывода ветки
#1397311
, 29-Апр-2020 12:50
Ирис-Хлоя Черная
как разобраться откуда и как брать деньги, или точнее в какой сфере работать,

Всё зависит от конкретной школы, откуда различия в подходах к решению задачи.

Как один из вариантов — следует разобраться с элементами II, VIII. А именно: как связаны управители и элементы вышеуказанных домов с X (и даже если не связаны, то разобраться в потенциале II, VIII; самая сильная по перспективе планета и будет отражать сферу заработка). И затем, с учётом силы и статуса элементов II,VIII, можно будет разобраться с приоритетом в вариантах.

Раз уж начали, то продолжайте анализировать карту. А астрологи помогут.
Дело в том, что II дом у меня пустует.
То есть мне бы хотелось "плясать" от него. А VIII дом мне больше указывает на "проблему", которую мне как раз и хочется решить. Возможно, я упускаю в этом доме ключи.
Спасибо за подсказку, попробую оценить потенциал и силы планет в этом доме
#1397322
, 29-Апр-2020 13:44 (ответ на #1397314)
+1
Ирис-Хлоя Черная
Дело в том, что II дом у меня пустует.

У него есть управитель со аспектами. При чем очень сильными.
Но смущает пограничный АС.
Откуда время рождения?
Ирис-Хлоя Черная
А VIII дом мне больше указывает на "проблему"

А какая у вас проблема? Восьмой дом напрямую со 2-ым не связан, а связан с первым. Смотрите положение управителя 8го в 1ом доме. И аспекты планет.
Время рождения - бирка

Проблема в зависимости от кого-то. То есть я легко ощущаю и понимаю как получить что-то через других, с помощью, взаимодействием или использованием - Юпитер и Луна в 8 доме.

Но слабо понимаю как добиться этого самой.
Ну разве что, через прорабатывание Меркурия в изгнании - это тот путь, что мне импонирует и хочется. Но нет уверенности в нем, нет ощущения что я смогу достигнуть того, что даст независимую основу для жизни.
Хотелось бы найти какие-то основные и вспомогательные "рабочие инструменты", сильные стороны, на которые всегда можно опираться и использовать. Не зависящие от других, ну или не сильно зависящие
#1397326
, 29-Апр-2020 14:24
+1
Можно найти работу, например, в областях, связанных с красивой одеждой (продвижения / продажи) или некими красивыми вещами. Там где нужен творческий подход. Может быть способность чувствовать форму и разобраться в дизайне. imho.

А так в этой карте и без того муж может хорошо зарабатывать и приносить доход (или доход от партнёрства) по схеме V,VII->II. Если карту не в СД Плацида смотреть.
+1
С творческими подходом, просто творчеством и хорошим вкусом - это очень близко. Во мне это есть. Но я не умею делать из этого деньги. Мне легче сделать, нарисовать, придумать и подарить это. А не продать. Возможно, стоит обучиться чему-то смежному тогда. Как вы и сказали, разобраться в дизайне, например.

А по поводу мужа - это же надо такого найти х) На данный момент у меня есть молодой человек, но я не разбирала нашу совместимость. Но у нас очень разное отношение к деньгам. Возможно, мне наиболее комфортно было бы от хорошо зарабатывающего мужа. Но мне именно хочется избавиться от этой зависимости от кого-то, которая меня преследует. Но разбирая свою карту, столкнулась с некой "неизбежностью", постоянно с этим сталкиваюсь. Даже подходящую работу находила лишь с помощью кого-то. А то, что находила сама - не справлялась с нагрузкой, сталкивалась с очень малой оплатой или еще что.
Возможно, мне стоит просто принять этот факт и не отвлекаться на это.
А, ну и еще мешает, что не могу выбрать что-то одно. Вечно скачу из одной сферы в другую. Конечно, идет постепенное развитие то тут, то там. На практическая польза от это малая. То есть в жизни мне это очень помогает и я могу помогать другим. Но как вопрос встает о работе, так сразу все эти навыки кажутся расплывчатыми и натянутыми. Или работа требует больших финансовых вложений, что сразу же стопарит все.

Во всяком случае, спасибо за ваши комментарии. С ваших слов, изучая то, на что вы указали, усвоила много полезной информации для себя. Направление, что именно изучать, очень помогло)

Сейчас будет интересно проследить,изучить схему, что вы написали х)
#1397773
, 30-Апр-2020 15:30
+1
деньги по 2 дому придут на работе как наемное лицо . работе требующей больших энергетических затрат коих у вас не особо много . возможность получать деньги по 8 дому будет вас развивать как личность но есть ограничивающие факторы (сатурн) и факторы морального толка ( лилит в 1 ) можно получить развитие не туда или развитие в сторону денег. один из показателей возможности бизнеса в венерианской сфере . (читаем соед венеры с сатурном)причем профессиональная деятельность уже связана с 8 домом (бизнес как вариант) причем успешный ибо юпитер у10. и еще в соед с луной. ( развив центр для детей возможно)
Я понимаю Сатурн как препятствие, так и помощник/наставник
Спасибо за ответ
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑