в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Состоится ли знакомство

#70959
Deva, 07-Мая-2020 18:41, 358/5
Здравствуйте. Интересует, предпримет ли попытку познакомиться со мной загаданный мужчина. В последнее время часто пересекаемся с ним на улице. Ловлю заинтересованный взгляд.. Помогите растолковать хора. sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1400140
, 07-Мая-2020 20:25
+1
Вдоль оси 1-го - 7-го домов проходит точная оппозиция Луна (в Падении) - Меркурий.
Соответственно, с Вашей стороны нужны существенные намеки в ответ на его взгляд, иначе ничего не получится :)
В нынешнем режиме мужчина не уверен, что Вы не против знакомства (ВенераS7, управитель Часа и диспозитор К.Ф. недавно прошла 90° к Нептуну - нет ясности).
#1400171
, 07-Мая-2020 21:21 (ответ на #1400140)
Yura, спасибо за ваш комментарий. Инициативы к знакомству от меня не дождаться, даже при наличии сильной симпатии) Можно конечно ненавязчиво, придерживаясь специальной тактики подтолкнуть его к действиям, но и здесь важно понимать, насколько мужчине это знакомство нужно. Одно дело когда мужчина хочет но не решается, и другое, когда просто охота "пострелять глазами" не более. Знать бы насколько велика эта его заинтересованность..
#1400234
, 07-Мая-2020 23:48 (ответ на #1400171)
Когда-то на меня так обращал внимание один мужчина, он мне понравился, прошу заметить, если бы не его внимание, я бы его не выделила особо. И вот я решила от нефиг делать найти его в соц сетях, не зная даже имени. Спустя время нашла, написала, завязались отношения. Но оказалось, что он меня вообще в своём окружении не помнит. Это все, что вам надо знать о мужчинах )))) Пока вы не намекнёте, так чтобы совсем понятно было, может и не познакомиться.
#1400350
, 08-Мая-2020 12:57 (ответ на #1400234)
Anita Horen
Но оказалось, что он меня вообще в своём окружении не помнит.

Через сколько лет Вы его нашли в соцсети и с каким цветом волос показывали свое фото, с прежним или с новым?
#1400353
, 08-Мая-2020 13:05
Deva
Инициативы к знакомству от меня не дождаться

Вот тоже могу присоединиться к Anita к рассказу историй, есть знакомая, которой парень периодически улыбался на улице, когда ее случайно видел (по пути с работы, это происходило 1 раз месяц, может чаще). Видела его нерегулярно, ей очень нравился, строила планы, как все у них будет. Но через год-другой он видно поменял место работы, видеться они перестали, девушка вся в расстроенных чувствах. Свой интерес не показывала, но очень хотела, чтобы все получилось (и с парнем своим рассталась, потому что он хуже). И говорит, что теперь делать?!
Потом сказала, что это мужчина виноват. Он должен проявлять инициативу в любом случае, даже если девушка против этого (стало понятно, что если бы мужчина начал знакомиться, она бы сказала, что против этого, может быть и стала бы звать на помощь).

В общем у нас тут масса подобных историй, регулярно на форуме есть вопросы "напишет ли мне парень? чтобы я ему больше понравилась - уже внесла в черный список и кстати, да, он меня тоже в черный список занес, чувствую - мой мужчина". Конечно, напишет, но после свадьбы :)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑