в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Вопросы по Ба Цзы 4 столпа судьбы

Двойное наказание драконов в карте (цветующие балдахины) поставить крест на гарм/личной жизни?

#70968
Алена Полянская, 08-Мая-2020 08:33, 1730/31
Здравствуйте эксперты! стала изучать карту свою и поняла, что к моим годам неудачи продиктованы этим наказанием и как я поняла, оно подразумевает что я сама себе проблемы и создаю!? вот карта
www.mingli.ru (внешняя ссылка)
периоды не фонтан, с 2025 вообще холодный столп Грабители богатства ... подскажите есть шанс все таки создать семью и пусть и без штампа, я вижу у себя что штамп только ухудшает отношения ( в браке пока ни разу не была, только жила 2 года)
тип вывода ветки
#1400272
DELETED ID 25951, 08-Мая-2020 08:58
Вы не ввели широту и долготу там, у вас в часе может быть кролик, а не дракон
www.mingli.ru (внешняя ссылка)
+1
проверяли ДРАКОН подходит лучше чем Кролик)
по рождению ребенка
#1400274
, 08-Мая-2020 09:02
Ух какая сильная вода в карте у вас ) стройное слияние..
#1400278
DELETED ID 25951, 08-Мая-2020 09:24
тут по-моему проблема не в драконах (тем более что в часе скорее всего не он),
а недостаточной поддержке стихии земли, и в карте и периодах.

Алена Полянская
только жила 2 года

можно узнать в какие годы это было?
+1
2010-2011 год жили вместе,
ребенка родила в 2017 году в год Петуха
#1400290
DELETED ID 79338, 08-Мая-2020 10:12
Добрый день. У меня с вами очень похожая карта. У меня тоже есть 2 дракона (только в часе и в году) и по 2 цветущих балдахина. Тут мне тоже определили какие-то "тройные наказания" , в другом месте пять (!) астрологов ответили что наказания не работают если драконы не стоят рядом. Может сработать в том случае если в тактах удачи либо годах появляется ещё один Дракон. У вас тактов с драконами нет.
Так что очевидно проблема не там
#1401661
, 11-Мая-2020 20:26 (ответ на #1400290)
Ваши карты бц не похожи, вообще, с девушкой выше.
Если у вас ложное следование (под вопросом), то, пока, идёте по удаче в периодах, но элемент дб отклоняем и гд сидит в ловушке этой к/п, что очень не хорошо по разным сферам; если нормальная структура, то в такте на змее - это потеря ци, был бы полный крах тогда. Дальше по вариантам структур не копала (они есть), тк вашей жизни, событий не знаю, точность часа т/же, но смена такта на дерево все уточнит.
Т/более: ещё долгое время по натал. Солнцу петля оппозицией тр.Плутона, через ~5-7летку дир.К8 квадрат натал.Солнце у1, но есть надежда (при отсутствии ректи| только она))), что у1 Меркурий всё ж (значит, что дали не то время рожд., сл-но, история другая). Это форум, мнений море м/б, но к середине след.такта, отпишите, если сможете: как вы; была ли я права.

А у девушки выше: надо долго, ... долго изучать работу карты, есть варианты поведения (хотя, она сама себе и не существ-ее самонаказ. нашла, и определила, что такты плохие, и ЦБ не в кассу...:); при чуть др.раскладе была б капающая структура с ближ-ми шикарными по удаче тактами для успеха, однако, трудной лич.жизнью (хотя, зависит от точки зрения и личных целей).
но... но..
#1401679
DELETED ID 79338, 11-Мая-2020 21:37 (ответ на #1401661)
Добрый день.У меня карта нормальной структуры "Смешанный Правильный Чиновник". Благоприятные божества "Печати", "Дух Пищи", "Грабитель богатства" в первую очередь. "Причинение вреда чиновнику" и "Равный по плечу" во-вторую очередь.
Jemесли нормальная структура, то в такте на змее - это потеря ци, был бы полный крах тогда.

Это время припадало на школьные-университетские годы. Были свои взлеты и падения,но вобщем-то время вполне успешное.Школа с золотой медалью,в университет поступила досрочно по результатам олимпиады.
JemЕсли у вас ложное следование (под вопросом), то,

На этом сайте предположили что у меня именно карта следования,что было в корне не верно,так как согласно теории, чтобы следовать, Управитель дня должен быть чрезвычайно слабым, не иметь поддержки. Мне обьяснили в другом месте что в моем случае три из четырех земных ветвей поддерживают меня. Сам Управитель дня стоит на Печати, которая является Истоком рождения - это сильная поддержка, поэтому это точно не карта следования.
Jemзначит, что дали не то время рожд., сл-но, история другая

Время точное.у1 солнце.
Jemона сама себе и не существ-ее самонаказ. нашла, и определила, что такты плохие,

Возможно она не сама,а ей определили здесь, точно также как и мне. Ну и это конечно же не соответствует действительности. Какие причины -я написала выше.
К сожалению на этом сайте только несколько человек действительно разбираются в Ба цзы остальные,по моим наблюдениям, просто практикуются. И тут некого обвинять,так как сайт бесплатный, кто что хочет то и пишет. Но чисто с этической точки зрения,на мой взгляд, не стоит раздавать "наказания" на право и на лево, особенно если есть сомнения.
Агния Барто
Мне обьяснили в другом месте что в моем случае три из четырех земных ветвей поддерживают меня.


Земляные знаки (в данном случае речь о Драконах) не могут поддерживать элемент личности Воду. То, что в скрытых стволах там есть вода - это еще ни о чем не говорит. Земля прежде всего подавляет Воду, хоть в Драконах, хоть в Быках, в Козах, хоть в Собаках. Тем более в Драконе Вода в "могиле", то есть заперта и заблокирована. При определенных условиях, она может оттуда выходить и оказывать какую-то поддержку Воде, но не в Вашем случае.

Единственное, что поддерживает Ваш элемент личности - это Обезьяна.

Агния Барто
Сам Управитель дня стоит на Печати, которая является Истоком рождения - это сильная поддержка, поэтому это точно не карта следования.


Ну, если на другом сайте сказали, то, конечно, по-другому быть не может! ))
#1401691
DELETED ID 79338, 11-Мая-2020 22:32 (ответ на #1401683)
Добрый день, Надежда.
Надежда Романова
что поддерживает Ваш элемент личности - это Обезьяна

Тем не менее при таком условии Управитель дня не может быть сверх слабым и это не может быть картой следования.
Надежда Романова

Ну, если на другом сайте сказали, то, конечно, по-другому быть не может!

На другом сайте сказали 5 астрологов.В том числе человек который занимается Ба цзы 20 лет. И да,я им верю,так как было очень много дискуссий и много аргументов в пользу сказанного. Все что я увидела здесь -человек что-то написал, что на проверку оказалось очень сомнительным (например про самонаказание ) и с умным видом ушёл в туман без каких либо аргументов. И то же самое тиражируется во многих темах. Негативные прогнозы без каких -либо разумных доводов и теории.А вы это радостно плюсуете. Я так понимаю вы подтверждает что драконы стоящие в часе и году дают самонаказание?

Надежда Романова
Только родили Вы без мужа, вне брака, отношения не сложились. А это хоть по китайским воззрениям, хоть по русским - ничего хорошо.

Мне очень неприятны негативные комментарии на сайтах. Как правило я их игнорирую и не вступаю в конфронтацию. Но раз уж вы мне написали достаточно резко ( и замечу не первый раз),то не могу пройти мимо комментария выше. Простите,но на мой взгляд это очень не профессионально давать подобную оценку человеку который фактически попросил у вас помощи.Это что, институт благородных девиц? А судьи кто?
+1
Агния Барто
И да, я им верю, так как было очень много дискуссий и много аргументов в пользу сказанного.


Нет никаких аргументов, есть только мнения различных направлений и школ в Ба Цзы, как и в западной астрологии. Есть мастера, которые вообще не рассматривают карту с позиции "силы - слабости" и структур. И даже подходы, правила определения структур в одной школе могут сильно разниться от мастера к мастеру. Как и определение полезных богов.

То, что Вам озвучили по поводу карты следования, что при наличии ресурса карта не может следовать - это тоже мнение конкретной школы. Есть школы, в которых эта же Обезьяна не помешала бы следовать за Землей.

Печально другое - теперь любой, кто выскажет иное мнение по Вашей карте - попадает в "черный список" неправильных астрологов! )))

Агния Барто
Все что я увидела здесь -человек что-то написал, что на проверку оказалось очень сомнительным (например про самонаказание ) и с умным видом ушёл в туман без каких либо аргументов.


Здесь никто никому ничего не обязан разжевывать и аргументировать. Если кому-то не нравятся комментарии или оценки их гороскопов - это проблема личных ожиданий человека, что он хочет услышать. Сомнительно - когда люди, которые нигде профессионально астрологии не учились, начинают на форумах доказывать, как правильно надо читать их гороскопы. ))

Агния Барто
Я так понимаю вы подтверждает что драконы стоящие в часе и году дают самонаказание?


Конечно, дают. Только здесь нет Дракона в часе.

Агния Барто
Мне очень неприятны негативные комментарии на сайтах. Но раз уж вы мне написали достаточно резко ( и замечу не первый раз),то не могу пройти мимо комментария выше. Простите,но на мой взгляд это очень не профессионально давать подобную оценку человеку который фактически попросил у вас помощи.Это что, институт благородных девиц? А судьи кто?


Это не оценка человека, а оценка взаимодействий часа с годом. Есть благоприятное развитие сценария, когда у женщины складываются хорошие отношения с мужчиной и ребенок рождается в браке, мужчина поддерживает и люди живут вместе. Есть неблагоприятный сценарий - когда отношения не складываются, мужчина уходит и женщина растит ребенка одна. И я не думаю, что Алена на седьмом небе от счастья, что у нее получился второй вариант. Просто так получилось. Такие сценарии по-разному отражаются в Ба Цзы. И, к сожалению, не я эти сценарии пишу. Непрофессионально - говорить клиенту только то, что он хочет услышать.

Что касается помощи - в другой теме я подробно эту карту разбирала и дала максимум рекомендаций в рамках форума. Нравится - не нравится = это уже дело личное. Я не медовый пряник, чтобы всем нравиться! )))

Агния Барто
Как правило я их игнорирую и не вступаю в конфронтацию.


Я Вас умоляю, какая конфронтация ))) С кем тут воевать?! ) Наоборот, пишите чаще! У Вас карта классная, и я с большим интересом наблюдаю, как она раскрывается на форуме.
#1401863
DELETED ID 79338, 12-Мая-2020 12:15 (ответ на #1401777)
Добрый день,Надежда.
Надежда Романова
Я Вас умоляю, какая конфронтация ))) С кем тут воевать?! ) Наоборот, пишите чаще! У Вас карта классная, и я с большим интересом наблюдаю, как она раскрывается на форуме.

Да,я заметила что вы с интересом наблюдаете и очень активно комментируете мои мысли. Практически ни одно моё сообщение не осталось без вашего внимания. И это конечно же мне очень льстит,так как не все могут похвастаться тем что Надежда Романова к ним не равнодушна.
Скажу вам по секрету что моя скромная персона вообще привлекает к себе много внимания,не только здесь и не всегда мне это на руку.Но что поделать, такая видно карма.
Надежда Романова
Нет никаких аргументов, есть только мнения различных направлений и школ в Ба Цзы, как и в западной астрологии

Не хочу много писать, скажу так : есть разные астрологии,типы трактовки, школы и течения, но истина одна и важно как астролог идёт к этой истине,по какому пути. Есть астрологи как пчелки, могут ужалить больно,но яд их полезный и трудятся они на благо и приносят много пользы. А другие как мухи, - слетаются на одну и ту же проблему ( которая задевает их лично) и разносят астрологическое гуано сомнительного качества по разным веткам форума.
Я столкнулась с этим лично, потом посмотрела по другим похожим темам и поняла что дело-дрянь.В данном конкретном случае и в нескольких других я решила выступить в роли полиции нравов :) и призываю людей не принимать за чистую монету все то что пишут на бесплатных сайтах. Почему так происходит я писала в другой теме, которую вы, кстати, тоже не обделили вниманием и очень обьемно прокомментировали. Так что не буду повторяться. Желаю всем добра в этот нелегкий для всех час. У нас в Украине уже почти лето, шлю всем пламенный привет и лучики тепла.
#1400301
DELETED ID 79338, 08-Мая-2020 10:33
Добавлю также что в 2012 году у меня был такт и год с драконом.Итого получилось что 4 дракона сошлись вместе :) притом что земля не полезна. Был серьезный конфликт с начальником. В плане личной жизни не отобразилось никак.Наоборот познакомились с мужчиной с которым были длительные отношения.
Я так понимаю что для земного наказами нужно чтобы драконы стояли рядом.если один из них стоит в земной ветви дня,тогда может штормить в плане личной жизни.
#1400316
земное наказание не бывает с драконами.
спасибо большое ! значение проблема не там(((
#1400323
DELETED ID 79338, 08-Мая-2020 11:36
Людмила Киров
земное наказание не бывает с драконами.

Да,вы правы.
Я ошиблась.имела ввиду самонаказание драконами.
да и я неправильно выразилась
мои балдахины - это сильное увлечение эзотерикой с 2005 года, астрология западная и вот ба цзы сейчас, так же люблю находиться не 24 часа с мужчиной, но и мужчины не тянуться со мной быть сутками, поэтому в этом плане конфликтов нет, но они чаще уходят от меня , чем они, творчества как такогового нет, но музыку очень люблю и романтику ..
#1400330
DELETED ID 79338, 08-Мая-2020 11:58 (ответ на #1400326)
Не знаю могут ли балдахины давать увлечение эзотерикой. Я,во всяком случае, не встречала такую информацию. Но музыка и романтика это наверное оно ( то самое значение)
Алена Полянская
так же люблю находиться не 24 часа с мужчиной,

Ну есть женщины которые любят находится 24 и "висеть" на своём мужчине в общественных местах например. Лично у меня это вызывает ужас.Это явно не история женщин с балдахинами.
#1400324
DELETED ID 79338, 08-Мая-2020 11:38
Алена,а как в вашем случае проявляются балдахины? Вы как-то связаны с творчеством? Любите одиночество?
#1400389
, 08-Мая-2020 15:53
+1
Не надо все валить в одну кучу. Самонаказание у вас дом брака не затрагивает. Зато есть слияние в треугольник воды, получаеися в карте ее переизбыток и вас просто смывает - вы вероятно не любите рамки и ничего не привыкли терпеть. При слиянии рекомендуется ждать года со столкновением ветви дома брака - у вас это тигр.
спасибо! а слияние быка с крысой в году как элемента мужа в 2021 году? и плюс разбивает эту троицу обезьяна/ дракон/ крыса в ЗВ ?
#1400399
, 08-Мая-2020 16:22 (ответ на #1400398)
Слияние не разбивает слияние. Тем более такое сильное. Только столкновение. В каком году у вас начался гражданский брак? И кем вы работаете. Вам надо согревать карту всеми способами.
Крыса в году для вас - соперница. Придет мужчина и сольется с ней.
спасибо , я работаю в недвижимости аренда
в 2010 весна началось совместное проживание, даже раньше
Ассоль
Крыса в году для вас - соперница. Придет мужчина и сольется с ней.

да, наверное Вы правы , просто в 2009 годы в год Быка был насыщенный на знакомства и мужчин
#1400427
, 08-Мая-2020 17:16 (ответ на #1400413)
2010 как раз был тигр. Так что ждите 2022 год;)
Ассоль
И кем вы работаете. Вам надо согревать карту всеми способами.

получается что Вода мне не полезна? и металл тоже? просто все что металлу, я интуитивно делаю и делала..
а в годы Огня - они были никакие , но огонь нужен чтобы в баланс привезти карту? и как порождение элемента Земли то есть моего мужчины?
#1400426
, 08-Мая-2020 17:15 (ответ на #1400415)
Да, огонь поддержит землю и сбалансирует карту. Почему никакие, вы на огне как раз забеременели и ребенка родили.

Сфера работы - земля, хоть как-то ваши океаны в карте сдерживает)
#1400432
, 08-Мая-2020 17:25
Ассоль
Сфера работы - земля, хоть как-то ваши океаны в карте сдерживает)

то есть все что связано с водой и металлом мне не полезно?)
а сферы работы и бизнеса выбирать по ОГНЮ ЗЕМЛЕ и ДЕРЕВО?
и с 2025 (вода инь на свинье) года на меня опять воды немеренно?! я вот думаю может денег попробовать до 2025 года заработать, усиленно трудиться, а потом уже как будет... просто с 2025 года бизнес и денег особо не так много будет давать? пока ребенок маленький, а со след года я бы уже усиленно работала
#1400621
, 09-Мая-2020 11:54
+1 / -1
Алена Полянская
продиктованы этим наказанием

Не только. Самонаказание в элементе мужа для брака в самом деле плохо, сами себе портите. В карте очень сильная вода, все ЗВ сливаются в воду, совсем нет огня - психологически мужчине в вас не хватает теплоты, проявления радостных теплых эмоций. А сами склонны глубоко зависать в переживаниях, психологические проблемы, зависимости и т.п.
Кроме того, само слияние с Дворцом брака не дает стабильности в отношениях, в т.ч. мужчину могут уводить, родственники негативно влияют. Если что - вам нельзя жить вместе с родителями.
Во второй половине жизни самонаказание ослабнет, видимо появится жизненный опыт и правильные выводы.
Алена Полянская
вижу у себя что штамп только ухудшает отношения

В самом деле, официальный брак не ваш вариант. Вам нужно обязательно работать, иметь финансовую независимость, это поможет создать отношения. А как вы будете себя в них вести - это уже ваш выбор.
+1
Благодарю! теперь хоть буду понимать, что со мной не так .. да, деньги дают какую то почву и уверенность, а значит
уходят страхи и блоки, живу Слава Богу без родителей с 19 лет.
вот почему я так ненавижу зиму, и люблю лето) просто нехватка огня..
#1401532
, 11-Мая-2020 14:31
Алена Полянская
проверяли ДРАКОН подходит лучше чем Кролик)
по рождению ребенка


С чего Вы взяли? В Мигли стоит среднее солнечное время, это неправильный расчет. Нужно учитывать истинное солнечное. Час Дракона наступает только в 9:11, до этого час Кролика. Во-вторых, и час Кролика и час Дракона прекрасно контактируют с часом. Так что показатели на рождение ребенка есть и в час Кролика и в час Дракона.

Только родили Вы без мужа, вне брака, отношения не сложились. А это хоть по китайским воззрениям, хоть по русским - ничего хорошо. Поэтому рождение на полном столкновении с часом в 2017 прекрасно демонстрирует произошедшее.

Нет у Вас никакого самонаказания Драконов, зато есть масса других проблемных мест, над которыми надо срочно работать, чтобы как-то начать выходить из болота. Прежде всего, сильный перекос на уровне психики. И, учитывая, приходящие такты все может усугубляться. Депрессии, психозы, неврозы. С Вашей картой обязательно нужен постоянный мониторинг хорошего психотерапевта.

При такой карте человек постоянно обманывает сам себя, нет объективности и четкости по отношению к своему состоянию. Поэтому так сложно менять жизнь. Нужен человек, который будет направлять. Ну еще упрямство, конечно, тут жесткое. Эта Янская вода на Обезьяне - человек сидит на остром ноже и сам, как острый клинок.
НАДЕЖДА! ВЫ ГЕНИЙ - СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑