в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

серийные убийцы

#7098
Lu, 02-Мая-2011 23:36, 13313/54
предлагаю расмотреть карты самых страшных убийц нашего времени
тип вывода ветки
« 1 2
#80075
, 07-Мая-2011 12:34
+2 / -1
наталья юрьевна семергей писал(а):
Вероятно не все могут вместить мысль о том, что в мире существует высшая справедливость


К сожалению...
Я однажды наблюдала такую телеисторию: под колесами машины погиб 16-летний парень. Они с матерью переходили улицу, когда неожиданно на красный свет вылетела машина. Парень сориентировался, оттолкнул мать, но сам погиб.
Горе матери понять можно. Но я просто с ужасом слушала то, что она говорила с экрана в адрес того водителя: "Сволачь", "Нелюдь", "Будь ты проклят и вся твоя семья...".
Ну очень хотелось крикнуть: "Остановитесь! Ведь Вас же уже за что-то судьба наказала. Ведь просто так ничего не происходит - волос с головы человека просто так без его вины не упадет.
И в себе, прежде всего, нужно искать причины происходящих с нами событий, наших несчастий" И уж ни в коем случае не проклинать кого-то- все вернется бумерангом...
Однако -увы! никакая эпоха Водолея (и даже занятия астрологией) оказывается неспособной перевести традиционное мышление современного человека на некий иной, более высокий уровень.
+2 / -1
Динка Дэн писал(а):
Кстати, уважаемые идеалисты, у меня к вам вопрос.
Вчера вечером, сажая цветочки (Нептун, в основном, когда зацветут) перед своим домом и копаясь в земле, я вдруг нашла кольцо - не старинное, но достаточно старое, золотое кольцо какой-то высокой пробы.
И вот думаю: к чему бы это?
Я в жизни ничего кроме мелких монет и расчесок не находила. А тут золото (тоже Нептун, плюс вероятно, Солнце)! Вот и думаю, может, это как сон - к чему-то?!

Это сигнатура, она вам дает понять, что не все то, что лежит на поверхности есть истина, а есть вещи невидимые глазу, даже скрытые от глаза (в темной земле), когда мы потрудимся, "поклонимся земле"(или знаниям древним), то она раскрывает свои тайны, древние "тайны-знания", а знания я то эти на поверку высокой пробы, да аж пробы самого золота.
Сигнатура дает понять, иносказательно намекает:
- все, что высокой пробы - не всегда находится на поверхности;
- все, что нас окружает, является давно известным, в том числе и тонкий план, его проще отрицать, но можно и не отрицать, а "наклонится", потрудится и ... вот оно становится реальностью, и не важно, что это будет старинное кольцо высокой пробы или скрытая эзотерическая информация о многослойном нашем мире.
Я писала, после Атлантиды, человечество (по воле Высших Сил), утратило связь с тонким планом, включая астральный план. Но с низшими слоями астрального плана я и не призываю контактировать (Упаси, Господь!) (Последствия контактов с такими низшими сущностями мы разбираем в этой теме). Но были мы когда-то единым миром, плотный мир без тонкого мира, как сирота, мы живем на два дома: в плотном теле живем в плотном мире, а в тонком теле (после смерти) живем в тонком мире. И это грустная реальность, а вернее закономерность.
Кроме того, тонкий план так с нами может разговаривать, сначала золотое старинное кольцо подбросит, а может потом и бревном по голове, всякое бывает (шутка). В эзотерике есть правило трех указаний, это может означать, что сигнатуры будут даваться три раза, спросите зачем? Да затем, что человек есть "Фома неверующий", это известно еще из библейских сюжетов. Три раза - три намека: первый раз не поверите и не задумаетесь, второй раз - не поверите, но задумаетесь, а третий раз задумаетесь и поверите. В астрологии по такому же принципу работает транзитный Сатурн, называется это правило:"Правило трех касаний".
Не думаю, что две оставшихся сигнатуры будут старинными золотыми кольцами высокой пробы:)
#80177
, 08-Мая-2011 13:34
Динка Дэн писал(а):
Кстати, уважаемые идеалисты, у меня к вам вопрос.
Вчера вечером, сажая цветочки (Нептун, в основном, когда зацветут) перед своим домом и копаясь в земле, я вдруг нашла кольцо - не старинное, но достаточно старое, золотое кольцо какой-то высокой пробы.
И вот думаю: к чему бы это? Я в жизни ничего кроме мелких монет и расчесок не находила. А тут золото (тоже Нептун, плюс вероятно, Солнце)! Вот и думаю, может, это как сон - к чему-то?!

Нисколько не умоляя предыдущее мнение Татьяны Курчиной, предположу, что находка кольца может быть поощрением на пути развития психической энергии. Почему именно так? Динка, Вы пишите, что ранее находили ещё и расчёски, а это инструмент управления психической энергией. Именно волосы женщины показывают её психическую энергию. Находя расчёски, Вы трудились - находили инструмент, а кольцо - как результат Вашей духовной работы. ИМХО:))
#80246
, 09-Мая-2011 01:59
А как думаете, если не судить пост фактум, а взглянуьт сначала карту-можно ли углядеть убийцу-маньяка?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑