в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ЖЕСТОК ПО ОТНОШЕНИЮ КО МНЕ . МЫ ОБА НЕ МОЖЕМ ТЕРПЕТЬ ДРУГ ДРУГА. ДОХОДИТ ДО ДРАК.

#70980
Феникс+, 08-Мая-2020 19:12, 561/14
Здравствуйте. У меня есть родной брат. Он младше меня на 2 года. В детстве у нас были очень тёплые отношения. С подросткового периода наши отношения начали портиться.Сейчас мне 28 лет , а ему 26. И на сегодняшний день мы друг друга ненавидим. Доходило до драк. Он жестоко бил меня,душил,моральное насилие его по отношению ко мне и к семье уже вобще постоянно в нашей семье. Я была готова на крайние действия в его отношении. Ради спасения его и себя ,полгода назад я просто переехала. Но мне не даёт покоя эта беда, надо решать эту проблему, я переживаю за родителей. Мой вопрос: какие аспекты в нашей синастрии привели к таким отношениям? Брат Овен. Я Рыбы. Время точное.
тип вывода ветки
#1400484
, 08-Мая-2020 19:14
Я в прошлый раз неверно опубликовала тему, извините... Пока не умею пользоваться этим сайтом, надеюсь в этот раз правильно .)
#1400487
, 08-Мая-2020 19:23
Он наверное вас ревнует. Возможно его бесит тот факт,что вы ему нравитесь как женщина.
#1400503
, 08-Мая-2020 20:03
лилит рулит.. у него в 12д, на низком уровне это насилие, в оппо к его и вашей луне. Вы ещё на его лилит своей селеной сели, что на низком уровне дает просто съезд башки.
Но не всё так просто.. - вы ему своей лилит подогреваете его венеру, ещё и сатурном на неё давите.
... там и узлы с плутонами.. плотная у вас завязочка... тут я бы расстановки порекомендовала.. Но ясно, что он на это не пойдет. Он маргинал по жизни?
И лучше живую карту в сотис поставьте, с этой неприятно работать.
#1400520
, 08-Мая-2020 20:44
Не знаю насчёт ревности. Скорее похоже на зависть. Например, если я что-то куплю ,он долго к этому придирается , а потом тоже начинает пользоваться этими вещами. Все меня осуждают-как можно не общаться с родным братом... никто не знает и я не хочу рассказывать,что он меня душил скотчем обматывал шею, тащил меня по всему дому , у меня были синяки, которые прошли, но след почему-то остался. Дома была разбита мебель, телевизор итд. Я уже чувствовала ,что я готова его убить.И последствия не так были важны, как само решение ситуации и его наказание. Я думаю, что общаться нам никогда больше не надо. Добра от этого общения не будет.
#1400523
DELETED ID 1120, 08-Мая-2020 20:58
+6
Феникс+
Мой вопрос: какие аспекты в нашей синастрии привели к таким отношениям?

Феникс+
он меня душил скотчем обматывал шею, тащил меня по всему дому , у меня были синяки, которые прошли, но след почему-то остался.

По-моему,тут психиатрия, а не астрология.
#1400528
, 08-Мая-2020 21:05
+1
За братьев и сестер в гороскопе отвечает 3 дом. У вас в гороскопе на куспиде 3 дома Марс в водолее в соединении с Сатурном и в квадрате к Плутону. Все 3 планеты вредители. Брат овен (Марс в 3 доме), жестокий, непредсказуемый (Марс в водолее в квадрате к Плутону). Плутон силен в скорпионе, брат давит и прессингует морально)). Сочувствую.
#1400539
, 08-Мая-2020 21:43
Феникс+
никто не знает и я не хочу рассказывать,что он меня душил скотчем обматывал шею, тащил меня по всему дому , у меня были синяки, которые прошли, но след почему-то остался. Дом

А он только с вами так обращается или ещё с кем-то?
#1400568
, 08-Мая-2020 23:23
Ну если анализировать по узлам - брат растет через стрессовые ситуации с плутоном,а вы через одиночество, взросление и отделение от семьи. Не будь такой ситуации, вы бы до сих пор с родителями жили?
#1400578
, 09-Мая-2020 01:12
Он иногда хамит окружающим и постоянно хамит родителям. Мама всегда пытается угодить ему. А отец,обычно, говорит ему:-если что-то не нравится, ты знаешь где дверь. Физическое насилие в семье причинял только мне, насколько я знаю. Я прочитала комментарии, отчасти правы все . Если все комментарии сложить-это и будет общее описание ситуации. И то, что я часто нахожусь в отдалении от семьи тоже верно.
Согласна,психиатр ему мог бы помочь.
Не будь такой ситуации,наверное,я бы всё равно переехала,потому что мне 28 лет)) (хотя,когда люди живут с родителями,считаю тоже не плохо).
#1400619
, 09-Мая-2020 11:36
+1
Вы не признаете его авторитета, не даете необходимого ему ощущения что он лучший, первый в соревнованиях и т.п. Вам обоим для комфорта и спокойного состояния важно реализовывать свои хотелки. Только свои он проявляет ярко, а вы свои прячете в себе.
Еще может раздражать ваша манера общаться.
#1400885
, 09-Мая-2020 23:55
Да,я человек,который уважает окружающих,но не признающий авторитетов. Кроме моего отца. Отец,безоговорочно, авторитет для меня.Никогда не понимала людей,у которых есть кумиры допустим. Да,моя манера общаться часто вызывает у людей желание со мной спорить.Я уже не знаю как общаться,чтобы этого не происходило.Поэтому всё больше предпочитаю молчать или игнорировать.
Все люди хотят,чтобы их признавали окружающие.Но немногие этого пытаются добиться агрессией,как мой брат.Типа - я буду сидеть на вашей шее и диктовать вам как жить,я же сильнее.
#1400887
, 09-Мая-2020 23:56
+1
Спасибо всем, кто участвовал. Я опубликовала этот вопрос, потому считала,что ответы помогут найти мне решение этой проблемы. А в итоге получилось, будто я душу изливаю. Всё же, благодарю всех за участие в моей теме.))
#1400918
, 10-Мая-2020 06:09
Феникс+
Я была готова на крайние действия в его отношении. Ради спасения его и себя ,полгода назад я просто переехала

Уважаемая Феникс, спасибо за искренность!
Основное у обоих - «непризнание авторитетов». Думаю, у брата началось это с 6-7 лет и окончательно сформировалось мощнее к 13 годам. А у вас это – с рождения. Вот и «нашла коса на камень». По точности в его карте аспектов между Солнцем, Луной, Меркурием и Сатурном, ему сложнее быть гибким, вовремя остановиться. У него еще Марс с Юпитером во взаимном управлении и сами, Марс с Юпитером управляют всем септенером, исключая только Луну (я смотрю только септенер). Он просто неспособен преодолеть агрессию и остановиться! Вы умничка, что ушли, но и впредь не доказывайте ему ничего!
Ваш Сатурн в точном квадрате к его Юпитеру. Ваш Сатурн силен - управляет собой, Венерой и Марсом (по септенеру) т.е упрямый «непризнающий авторитетов». А у него Юпитер управляет Марсом и в трине к нему же, т.е. агрессия пересилит и не даст родиться совести. Далее, ваш Юпитер - в точной оппозиции в его Сатурну. Ваша мораль всегда противоположна его пониманию проявления человека в обществе.
Точные аспекты, это всегда мощные энергетические проявления, с ними лучше не рисковать и избегать отношений. Особенно учитывая, что брат ваш «перешел рубикон» и поднял на вас руку.
Может быть, вам поможет выйти из состояния ненависти следующие размышления.
Вся эта ситуация показала вам, что вы «были готовы на крайние действия в его отношении», т.е. вы теперь знаете о себе, что вы способны позволить злобе развиться в себе. Я не осуждаю, единицы из нас смогли бы простить со смирением. Но у нас такого не было и мы еще не знаем с чем работать, исправляя себя. А вы уже получили это драгоценное понимание уровня развития вашего духа и теперь свою жизнь сфокусируйте на том, чтобы поступками снизить этот негативный уровень. Наверняка жизнь начнет подкидывать какие-то возможности, чтобы совершить поступок и увеличить уровень добра.
Ну, или еще такой взгляд на жизнь: человеческая справедливость и Божья – это разные категории. Когда справедливый человек попадает в конфликт, то часто это предложение от Мироздания сделать скачок в своем развитии и перейти на уровень Божьей справедливости. Ваш уход из дома – это часть перехода на этот уровень. Другая часть – избавиться от ненависти. Брат ваш слаб в плане умения сдержать энергетические потоки, поддерживающие его агрессию. Может быть понимание его слабости – это ваша возможность начать снижать свой негативизм по отношению к нему. Дай вам Бог сил справиться!
#1401944
, 12-Мая-2020 14:35 (ответ на #1400918)
Спасибо за такой подробный разбор. Я буду периодически перечитывать это и делать выводы,учитывать и работать над ошибками.:-)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑