в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Вопросы по Ба Цзы 4 столпа судьбы

цветок персика - финансы

#71036
Kat Kat, 12-Мая-2020 15:34, 486/2
Уважаемые эксперты,

цветок персика отражается ли хорошо и на финансах. Хотелось бы понять, какова будет моя финансовая ситуация в этом году. В планах продать одну недвижимость, чтобы построить дом, для оплаты строительства необходимо взять ипотеку (на всю или часть суммы). Участок уже есть.


www.mingli.ru (внешняя ссылка)
тип вывода ветки
#1402115
, 12-Мая-2020 20:32
Персики приносящие богатство.
forum.feng-shui.ru (внешняя ссылка)

Теория (часть) по ссылке, полный материал в книгах авторов; вашу карту смогу посмотреть позже по вопросу;
у вас наслоение куйгангов в карте бц, напишите по событиям, что в жизни было с $$, законом, работой, когда 3й куйганг заходил в карту: н-р, 2000, 2012, 2018...?
#1402382
, 13-Мая-2020 15:11 (ответ на #1402115)
Jem, спасибо за то, что взялись посмотреть.
Не во все их приведенных годов были какие-либо яркие или запоминающиеся события.
Вот, например, в 1988 г. (может быть тоже пригодиться) было много всего: училась в училище и как раз его заканчивала, всех распределяли по закрытым ящикам. Тогда еще было обязательное распределение. Я этому сопротивлялась как могла, т.к. з/я - это невыезд в течение 5 лет заграницу. В какой-то момент свободные вакансии везде закончились и мне просто разрешили найти самой предприятие, где я буду дальше работать.
Абсолютно случайно я устроилась работать в один известный театр, о чем мечтала всю жизнь. Платили там очень хорошо + замечательный буфет + каждый день бесплатные посещения спектаклей.
Проблема с законом- я собиралась в ГДР в турпоездку, а для получения визы надо было получить согласие от работодателя. В тот момент это был деректор училища, которая уперлась всеми руками и стала отказываться выдать мне согласие. Она меня даже не знала. Не помогало даже, что моя учительница за меня вступилась.
Пришлось надавить на нее сверху.
2000 год - переезд из одной страны в другую, пришлось начинать все снова. Поступила в Университет, жила в основном от средств, полученных не в рамках работы, а из других источников, м.б. какие-то подработки и были, но я не помню. Но деньги откуда-то брались. Проблем с законом не было.
2012 год - накопление небольшого состояния с помощью родителей, мужчины, работы и прочих источников.
Значительно возрос доход от работы. Проблем с законом не было. Были м.б. какие-то наезды от госорганизаций, но удавалось отписаться и отделаться. Но, честно говоря, я этот год не помню.
2018 - работа приносила очень хороший доход (несколько разных видов деятельности). работала очень много, но в какой-то момент пришлось от усталости отказаться от одного из видов деятельности.
Покупка участка земли - достался с большим трудом. Продавцы оказались подлыми, просили все больше и больше денег. В последний момент удалось получить на него ипотеку. Один недовольный клиент написал на меня донос в налоговую. Большие проблемы с налоговой и тянуться до сих пор.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑