в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Хорар о работе

#7113
Фирма,в которой я работаю,переживает сложные времена. Вопрос- стоит ли мне заняться поисками нового места работы или в ближайшие месяцы всё наладится в нашей фирме?


тип вывода ветки
-1
Пока оставайтесь, у этой фирмы это еще не самые сложные времена. А эти трудности скорее всего будут преодолены.
#79986
, 06-Мая-2011 15:25
+1
Я бы посоветовала вам заняться поисками другого места работы.На нынешнем вас не ожидает никаких перспектив роста и вероятны задержки с выплатой зар.платы.
Спасибо,Asta. Проблемы с выплатами у нас уже были - в прошлом году и недавно в марте этого года. Поэтому и подумываю о смене работы.А можно увидеть произойдет ли реорганизация нашнй фирмы?
#80092
, 07-Мая-2011 15:53
-1
Работой в хораре управляет Юпитер. Он недавно был в оппозиции с САтурном , который стоит 8-ом доме фирмы. Очевидно, что проблкмы с выплатами у фирмы бвли из-за того, что кто-то не перечислил деньги ей. Но оппозиция эта уже в прошлом. Предстоящий аспект Юпитера - соединение с Марсом ( всего 2 минуты). Марс представляет в хораре 2-ой дом от фирмы, т.е. ее собственные средства. И он силен в Овне. Не думаю, чтобы в ближайшем будущем у фирмы повторились существенные финансовые трудности. А вот кверент представлен Луной. Луна зажата в плотном соединении 4-х планет , но ей предстоит аспект соединения. Но первым будет аспект с Марсом или Юпитером -надо уточнить по эфемеридам.
Если с Юпитером -кверент остается в этой фирме.
Спасибо,Людмила.А можно вопрос - 6ой дом в Скорпионе ведь,почему вы пишите об управлении Юпитером?
#80107
, 07-Мая-2011 18:11
6-ой дом -это Ваши обязанности в фирме, а фирму в целом, как Вашего работодателя, рассматриваю по 10-ому.
Пишу,так сказать,по горячим следам.Сегодня нам объявили о том,что с 1 июня наша фирма закрывается и предложили искать себе новое место.Выплата денежных пособий под большим вопросом,тут хотя бы получить зарплату за май. Так что делайте выводы те астрологи,которые ошиблись!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑