в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Увольнение

#71178
Татьяна Соколова, 18-Мая-2020 12:21, 485/9
Доброго всем дня. Вот и меня коснулась тема короновируса, на работе нашла себя в списках людей на увольнение. Обидно? Очень. Имею ипотеку и без работы не приходилось сидеть. Первым делом подала резюме (специалист по документообороту, логист) на сайтах работы, очень бы хотела с вами посоветоваться когда и куда, лучшее время (в такое тяжёлое время в нашей стране). Заранее всех благодарю.
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1404275
, 18-Мая-2020 12:22
На данный момент проживаю в Ленинградской области (ближайший город Всеволожск)
#1404287
, 18-Мая-2020 14:07
Татьяна вопрос сформулирован не корректно что означает когда и куда, когда уволят это один вопрос, когда найду новую работу это другой, куда ? что это означает куда пойти куда податься,переформулируйте вопрос пожалуйста.а лучшее время это вопрос элективной астрологии подбор лучшего времени для поиска работы,это вообще платная консультация.
Поняла вас. Когда найду новую работу (это больше всего волнует). В голове каша, волнение, эмоции все захлестывают. Если бы интересовала платная консультация, сюда бы не написала.
#1404340
, 18-Мая-2020 16:36
Татьяна, в прогрессиях есть гармоничный аспект 10д к Плутону/У 2д.Насколько верное ВР? Может нужно переговорить с руководством?
Надежда, данные списки увидела случайно, руководитель сейчас в отпуске. Думаете, ещё все может проиграться?
Списки, видимо, составлены на тот ещё случай. У вас же не шарашкина контора, должны ознакомить за 2 месяца. А время рождения бирочное? Ведь сокращение должно отразиться в карте. В натале есть указания на возможность сокращения, значит и на дату сокращения тоже должны быть... А поговорить нужно, начальник может и не знать об ипотеке.
Время бирочное. Не очень приятно увидеть в списках на увольнение мою фамилию, списки на его столе, так как выполняю его поручения, то доступ к его столу открыт. Контора белая-чёрная, поэтому здесь все возможно (хотя одна из крупных), возможно он обдумывает, поэтому пока я не уведомлена, из этих списков пару человек уже уволили. Конечно, первая реакция это неприятие, считала себя прекрасным сотрудником. Сейчас обдумав, не вижу смысла расстраиваться, больше время проведу с ребёнком, да и работ всяких разных полно. Спасибо большое за просмотр.
#1404344
, 18-Мая-2020 16:42
Не переживайте. Без работы вы надолго не останетесь. Возможно найдете работу в той же области.
Спасибо большое, согласна с вами полностью.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑