в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Фирдары на практике

фирдар в ректификации

#7119
Светлана Никуличева, 06-Мая-2011 18:04, 6313/13
Татьяна и "иже с Вами" специаллисты по фирдарам:)(наверное не вас же одну нам мучить вопросами) я никак не доберусь до роддома моих приемных детей с тем , чтобы узнать время их рождения...как фидары могут намекнуть на момент их "забирания":) из дома ребенка? какой дом смотреть? дата рождения:30.07.1995


тип вывода ветки
#80015
момент "забирания - 19.07.1996, 14:30
#80161
, 08-Мая-2011 11:05
Светлана, если я правильно поняла, то смотрим фирдар для ребенка.
На указанное время идет период Луна-Луна-Венера.
Луна символически отвечает за мать, семью, семейный очаг. Луна достаточно сильна ессенциально, чтобы дать событие. Она же управитель 12 дома (тайна, брошенность, больница, роддом, приют) и 1 дома в цельнознаковой системе домов (т.е. Я,личность).
Венера хоть и перегрин, но имеет много гармоничных связей и тоже способна дать событие.
Итак Венера, символически женщина, только что вошла в 1 дом (личность), да еще в соединении с Солнцем в 1 доме. Венера в трине с Плутоном (стоит в 4 доме -родительский дом, отец), трине с Сатурном (6 дом - забота, попечение; 7 дом - семья),трине с Юпитером (5 дом - любовь, 7 - семья).Венера еще управитель 4 дома (еще раз символически отец, родительский дом), секстиле с Марсом (управитель 10 дома, символически мать).
Если посмотреть натальную карту, то Луна у этого ребенка управитель 12 дома (мать неизвестна, пропала, покинула и т.п.).Но в очень раннем возрасте из 12 дома появляется некая женщина (Венера), которая управляет 4 домом, т.е. дает родительский дом. Пожалуй еще добавлю что Венера в оппозиции с Нептуном и Ураном (усыновление, неожиданные события).
Нептун это еще и 9 дом,возможно увезли в другой город.
#80199
, 08-Мая-2011 17:03 (ответ на #80161)
"...журналистика его или нет? "
Я не большой специалист, но давайте посмотрим вместе.
Если говорить о возможности зарабатывания денег, то больше всего гармоничных аспектов между 1 и 2 домами - аж 9 штук, что говорит об удачной в этом плане профессии, связанной с личными качествами, физическими данными. Сильный первый дом, гармоничный Меркурий и 3 дом (как показатели ума), в 10 доме Плутон (считается планетой кумиров) и Венера (искусство, литература). Профессия, связанная с высшим образованием (4 гармоничные связи 9 и 10 домов)и вообще сильный 9 дом.Почему бы не журналистика.:)
спасибо..хорошо бы конечно знать наверняка его время, а то мечты мечтами...
#80164
отвечаю: бросила сразу после рождения, мы увезли его за 70 км. от места рождения, я Весы и так и думала что его ic будет в моем знаке...получается что я правильно определила его время рождения.Да?я с вами согласна , наверняка 12 дом будет в Раке.И еще ,Ирина,раз у вас так гладко все получилось, не скажете-журналистика его или нет? 3 дом в Деве , там марс в весах...ну не очень убедительно конечно...но все-таки...марс в хороших аспектах."глаголом жечь сердца людей":) - может или что-то другое?пока сдаем литературу и ин-яз. он гуманитарий - без сомнения. А вы что думаете на вскидку? если есть время, конечно. Спасибо вам .
#80166
Да, асц. : величавость походки , венера в 1 доме(как у меня) улыбался с детства, общительный..но может и в Раке даже быть, так как он очень был привязан ко мне (и сейчас тоже) не отпускал ни на шаг! и сейчас домосед любит все домашнее..может и правда в раке Асц.? глаза выражены, немного в себе уже в подростковом возрасте, не любит когда нарушают его уединение,...Да похоже Солнце(величавость походки и умение говорить с возвышения )-только соуправитель...А вы что думаете? а пофирдарам: в школу пошел в 2002 году почти в 7 лет.
#80206
, 08-Мая-2011 17:26
Светлана Никуличева писал(а):
Да, асц. : величавость походки , венера в 1 доме(как у меня) улыбался с детства, общительный..но может и в Раке даже быть

В Кохе на указанное время рождения Асц в 30 град. Рака. Если изменить время так, чтобы Солнце оказалось в 12 доме, то до школы с начала июля по 20 сент. 2002 ребенок должен был сильно болеть (период Солнце (12 д)-Сатурн (6 и 8), Луна (12).Но это уже совсем другой фирдар, дневное рождение.
Если оставить время прежним, по на поступление в школу идет период Луна-Венера. В цельнознаковой системе домов Луна 3 дом (школа), Венера 11 дом (друзья, коллектив).
#80211
он болел сильно до переезда в наш новый тогда дом.У него астма. Сейчас она под контролем и как только переехали все реже и реже стал болеть =это 1999 год с самого начала. В феврале перебрались совсем.Посмотрю переезд- должен сигнификатор быть хороший для переезда.
#80213
нет , перед школой не болел. я бы немного передвинула асц. в рак...но так чтобы ic не ушел из весов...Ну ладно это уже мысли вслух. спасибо не буду дальше вас мучить- сама же на что-то должна быть способна...
+2 / -1
Света, вы пытаетесь определить истинное время рождения ребенка? Как вы определили время суток рождения, рождение дневное или ночное? Ребенок из детдома часто с неизвестным временем рождения, а об этом говорит поражение 4 дома от Нептуна.
Фирдары являются методом, который позволяет ректифицировать неизвестное время рождения.
+2 / -1
Светлана Никуличева писал(а):
как фидары могут намекнуть на момент их "забирания":) из дома ребенка? какой дом смотреть?

В фирдарах это улучшение жилищных условий и появление собственного дома, элементы 4 дома, включая Луну. У приемных детей обычно более двух сигнификаторов 10 дома, дома матери, один сигнификатор ущербный - это та мать, которая бросила, а второй в достоинствах - это приемная мать. Но прежде нужно определить принадлежность карты к дневному или ночному рождению.
Далее, если известны травмы, операции, госпитализации, определяются абсциссоры, знак на куспиде 8 дома.
+2 / -1
Ребенка забирают через год после рождения, это означает, что ему очень повезло. Если его забрали на Солнце, то это Солнце-Солнце-Юпитер, а у него есть аспект Солнце трин Юпитер(если дневное рождение). При ночном рождении его забирают на периоде Луна-Луна-Венера, Луна в триплицитете. Но Солнце сильнее. Кроме того, За периодом Луны последовал тяжелый Сатурнианский период, значит после того, как ребенок был усыновлен, его судьба должна была серьезно ухудшиться, ему должно было стать в сто крат хуже, чем в детдоме. А такого не может быть! А вот при дневном рождении, на смену периода Солнца приходит период благотворной Венеры - перегрина.
Я думаю, что с учетом приведенного довода о влиянии Сатурна, следует рассматривать версию с дневным рождением.
#80913
Я тоже так думаю.К тому же он точно имеет Льва в первом доме -пусть даже соуправителем! него величавый вид, великодушие, высокий рост!Уже 178!в 15 лет! Он артистичен-ставили спектакли нам в 5-7летнем возрасте!И потом Венера !Первый дом! Губки бантиком, улыбка с детства лучезарная, первые солова только о человеке! Венерв-отношения.Все время про любовь песни в детстве!У Второго первое слово слово было "АУДИ":) Он гуманитарий(это уже про 3 дом) думаю : Луна или Марс в первом доме? Говорит сейчас категорично!Громко!Выясняет отношения громко(это свойственно подросткам)..но сдаем Литературу и Иностранный...
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑