в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Авантюра - стоит ли принимать предложение?

#71242
Werewolf, 21-Мая-2020 22:59, 388/3
Только нашла одну работу, еще месяц не отработала, вот получила предложение более интересное. Но особого доверия нет, звучит вроде реально, но ощущение какой-то авантюры, и есть сомнения - что если я сейчас уйду с работы, где сейчас работаю, на новое место и там "мыльный пузырь" будет, вообще без работы останусь.
Плюс не знаю как отреагирует начальство на нынешней работе, я еще официально не трудоустроена и как бы им не пришло в голову меня кинуть на з.п.
А вопрос такой: стоит ли соглашаться и идти на предложенное новое место?
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1405492
, 22-Мая-2020 13:58
+2
Вариант очень ненадежный, если и будут какие-то результаты, то после очень длительной раскачки и постоянно отсрочки. Рисковать не стоит, тем более, что у Вас сейчас снижен уровень удачи.

Астрологические показатели:
1. ЮпитерS1, диспозитор Колеса Фортуны - ретрограден, в Падении во 2-м доме (в доме финансов нет эффективности).
2. Луна идет на сожжение у вершины 6-го дома.
3. Управитель 10-го дома - ретроградная Венера, которая только что испытала на себе действие точного аспекта 90° Нептун (управитель 3-го в 3-м доме - искаженная информация).
4. СатурнS2 управитель Часа в начале 2-го дома - ретрограден (не сулит финансовый рост в результате новой инициативы).
#1405515
, 22-Мая-2020 15:47 (ответ на #1405492)
Добрый день! Да в том и суть, меня отталкивает срочность (типа надо выходить прямо сразу, вот с понедельника буквально), размытый график, нет чётких условий и всё какое-то "образное", это не серьёзно. На нынешнем месте не фонтан конечно, но плюсы свои есть и меня устраивает более менее, не готова просто так уходить непонятно куда и зачем.
#1405503
, 22-Мая-2020 14:30
+1
Если рассмотреть след.работу как Марс, то вроде неплохая перегрин + триплицитет, во взаимной рецепции с вами по обитель+экзальтация, но вы слишком преувеличиваете ее достоинства, потом можете разочароваться, хотя в душе сомневаетесь. К тому же вы искаженно видит ситуацию и не может ее контролировать, да и Луна как ход дела уже в лучах и далее на сожжение, неблагоприятный признак.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑