в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Вопросы по Ба Цзы 4 столпа судьбы

Увольнение в июне и смена рода деятельности

#71314
July July, 26-Мая-2020 10:12, 636/6
Всем здравствуйте! Озабочена сменой вектора проф.деятельности и собираюсь в следующем месяце увольняться.Честно говоря, в никуда лучше,чем так,как есть сейчас.Кому не сложно, гляньте, пожалуйста, карту.
В этот год остро встал вопрос заработка.По деньгам совсем плохо и род деятельности,наверное,не совсем мне подходящий.Сейчас работаю учителем ин.языка. Думала,стерпится-слюбится и выеду на энтузиазме,но буквально физически чувствую,что учительствование (неполезное Дерево),что называется,последние соки вытягивает)) ни денег,ни удовольствия,ни мотивации.Дурдом,топтание на одном месте и деградация.
Образование сначала получила в сфере туризма. Грубо говоря,администратор отеля,хостесс,экскурсовод,потом отучилась на лингвиста (приписка учитель ин.языка).
Насколько я поняла, сферу можно выбирать либо по преобладающим элементам,либо по недостающим полезным.
Думала,переводы (из-за преобладания и проявленного в НС Металла; да и в инязе очень нравилась эта деятельность как возможность проявить личное творчество и выразить себя через слово),логистика (Вода и Металл в часе плюс косвенно проявлено движение), администратор в мед центр (невзирая на другое образование,видимо,проявленный Металл дает любовь к медицине), но побоялась,что не смогу там заработать и не хватит навыков.Ну и опять же,Металл, вроде как, не полезен. Задумывалась даже о такой несвязанной с полученным образованием деятельности,как продавец в лавке здорового питания :)
Глянула своим не профессиональным взглядом 12 Дворцов, Деньги "сидят" во Дворце имущества (недвижимость?) и Дворце богатства,но Вода неполезна.В общем,запуталась окончательно. По сути,две огромные любви: ин.языки-вопрос мастерского владения и влияния словом и медицина-вопрос здоровья и помощи. Разброс большой,но что принесет и деньги,и моральное удовлетворение- that is the question))
Помогите, пожалуйста,распутаться.
Не могу вставить карту.
03.01.1992 Минск 17.25
тип вывода ветки
#1406194
, 26-Мая-2020 10:16
www.mingli.ru (внешняя ссылка)
#1406197
, 26-Мая-2020 10:49
July July
Насколько я поняла, сферу можно выбирать либо по преобладающим элементам,либо по недостающим полезным.

Не совсем так. В идеале: по полезным и которые есть в наличии. Для вас это огонь и земля. Но огонь только в скрытых нс. Поэтому я бы рассмотрела землю.
#1406213
, 26-Мая-2020 12:14
Спасибо за внимание к вопросу. имеет ли смысл сохранять специализацию лингвистическое обеспечение (по типу банальное консультирование,переводы),но просто податься в сферы Земли?
ЗЕМЛЯ:

Нотариат, страхование, ломбард, антиквариат
Профессии, которые имеют дело с секретами
Камень, гончарное дело, фабрики керамики, фарфора, фаянса, добыча драгоценных камней, ювелирное дело с камнями,стройматериалы из камня, скульптура из камня
Продажа земли,
Строительство, архитектура, поставки для строительства, недвижимость, риэлторы, девелоперы, сдача недвижимости аренду
Работа с жилым пространством и ландшафтом, фен шуй
Кондитерское производство
Хм...был вариант риэлтора,но фаза Дворца недвижимости Металл Ян на Крысе слабовата.
Или я не правильно смотрю? Кстати, продажа продуктов питания к какому элементу отнести? Земля или Вода?
#1406222
, 26-Мая-2020 14:41
Здесь дело не в выборе сферы работы, а в проблемах внутри самой карты.

Очень слабый элемент личности, которой обретает поддержку только через Козу в году. Вокруг обилие сильного и не полезного Металла. Такой карте очень нужен Огонь для сдерживания Металла и Воды. Но огня совсем нет, ни в карте, ни в ближайших периодах. (

Сложный характер, очень тяжело подчиняться, работать в команде, в рамках, выполнять чужие инструкции. Когда в столпах смешение Бунтарского духа и 7 убийцы - это всегда взрывная связь. Много конфликтов внутри, неопределенность, метания, тревожность. Какую бы работу не выбирал такой человек, он быстро начинает сомневаться, правильно - не правильно... Начинаются терзания, столкновения с вышестоящими, все это давит и снова поиск своего места...

Обратите внимание, что у Вас все столпы разделенные, сами по себе. Нет никаких связей ни между Земными ветвями, ни между Небесными стволами. Напротив, много напряженных комбинаций - Крыса + Петух, Крыса + Коза. Когда нет единства между столпами, сложно налаживать отношения с людьми, поддерживать коммуникацию. На уровне психологии - это тоже будет нести проблемы в работе. А Вам наоборот важно объединяться с другими, проявлять терпимость, гибкость, поддерживать общение, работать в группе. Только так можно выправить энергию в гороскопе.

Надо учиться придерживаться графика, режима, спокойно подчиняться руководителям. Чем более сдержанно будете себя вести, тем больше денег и продвижения будет на любой работе.

Я всегда при таких картах советую переключить фокус с поиска какой-то своей сферы, на исправление психологических перекосов. Так как, если это не корректировать, ни на какой работе не будет комфортно и гармонично. Проблема не в работе, а внутри Вас!

Учительство и языки прекрасно подходят для такой карты. Это все усиливает Ресурс и Братство.
#1406223
, 26-Мая-2020 14:45
Для зарабатывания денег остро нужен Огонь. Без огня крайне сложно будет обрести хорошее финансовое положение. Учитывая, что в ближайших тактах Огня не предвидится, надо думать, откуда его брать еще, кроме Ба Цзы?! Это могут быть правильные партнеры, усиление нужных факторов фен-шуй, переезд в теплый климат, активации и т.д.
#1406235
, 26-Мая-2020 17:17
Спасибо большое за ответ! Да, действительно,для моей натуры метания-скитания и сомнения типичны.А взрывоопасная смесь выражается в обостренном чувстве справедливости) молчать не стану,униженных и оскорбленных защищу и люблю обнажать моменты "что дозволено Юпитеру,не дозволено быку") да,я понимала,что далеко не только в работе причина,но когда твоя зарплата меньше 150$,хоть разок, да задумаешься о смене деятельности) В работе больше индивидуалист,это правда,но вовсе не враждебно настроена к окружающим.
А вот придерживаться графика,ходить по струнке,по чёткому расписанию и в форме, чувствую,смертельно опасно для меня)) и также по этой причине школа не мое место) мне прям надо быть "из ряда вон".хоть в одежде,хоть ресницы синие)) хоть в чем-то в поведении.причем,оно само так получается.тогда комфорт в душе и мне проще сохранить ровные и дружелюбные отношения с окружающими.вот уж точно самовыражения много,причем оно само выражается))
По поводу Огня-спорт подключила,пью много кофе,очень люблю острую пищу, мне после них хорошо,как оживаю. В образе делаю ставку на яркость,в чем-то необычность.
Наверное,имеет смысл обратить внимание на сектор Змеи (столкновений с картой вроде нет) по фен шуй и в 12 Дворцах. Скажите, а Змея-Коза-Лошадь (Дворец Движения, Дворец Жизни, Дворец Родителей) можно задействовать через командировки, например, по стране и зарубеж? К тому же,я так поняла,только янский Огонь (дворец родителей) сможет прогреть скованную Металлом Землю Ян,т.е получается он полезный бог?
"Правильных" партнёров,к сожалению,нет)
Ресурс-учиться,учиться,еще раз учиться)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑