в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Приемные дети

#7135
Алена, 09-Мая-2011 20:11, 7835/14
Уважаемые астрологи, подскажите, есть ли в моей натальной карте указания на усыновление, удочерение (опекунство) детей? Карта по ссылке: sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#80346
, 10-Мая-2011 07:34
Не думаю, что это хорошая мысль. Даже если у вас получиться усыновление, вы очень об этом пожалеете.11д. сильно пораженный.
#80371
, 10-Мая-2011 13:23
+1
Что то явных признаков не видно, это транзит Юпитера по куспиду 5 дома вероятно вызвал такой вопрос.
#80391
, 10-Мая-2011 16:12
+2
Татьяна Ю писал(а):
это транзит Юпитера по куспиду 5 дома вероятно вызвал такой вопрос

Нет, эта мысль во мне зреет последние несколько лет. Я ее вынашиваю с пониманием того, что шаг очень серьезный. Есть сомнения, способна ли я на него и получится ли у меня. Поэтому и интересуюсь у астрологов.Я работала одно время в интернате для слепых и слабовидящих детей.НА мой взгляд, это была самая смыслосодержащая часть моей жизни. Но одно дело сострадать, восхищаться женщинами, которые растят приемных детей, а другое дело взять такую отвественность на себя. У меня Луна в Водолее, что вероятно может говорить о том, что терпения и заботы на детей у меня не хватит. И 11 дом вижу, что плохо аспектирован. Но у меня и пятый дом аспектирпован тоже плохо.Выходит,и моим собственным детям со мной не повезет? Что тогда? Вообще детей не растить? Тогда скольким женщинам с плохими 5 и 11 домами пришлось бы отказаться от детей?
#80392
, 10-Мая-2011 16:16
+2
Если показания плохие по усыновлению, может тогда оформить опекунство? Возможно опекунство проходит по другому дому? Что-то ближе к воспитанию чужих детей. А у меня по педагогической деятельности вроде не все так плохо в карте.
#81696
, 22-Мая-2011 22:13 (ответ на #80392)
+1
Думаю Вам сначала с собой надо разобраться, потому что своих ,,тараканов,, мы часто невольно переносим на детей и при этом не суть свои они или приемные,я в студенчестве работала с детдомовскими детьми и испытывала те же чувства что и Вы и даже слова те же говорила, что если к 30 своих не будет то возьму приемного,Луна у меня тоже в Водолее и 5 ,,битый,,, в результате и собственный ребенок после 30 вопринимается больше не как ,,кровинушка,, а как друг.Правда ,если заболевает , то сразу у меня ,,обморок и ступор,,.
#81699
, 22-Мая-2011 23:33
+1
Татьяна Ю писал(а):
Думаю Вам сначала с собой надо разобраться, потому что своих ,,тараканов,, мы часто невольно переносим на детей

Татьяна, спасибо за ответ.Подскажите, с какими "тараканами" надо разобраться.
+1 / -1
Символически за детей отвечает Юпитер и Луна, а за приемных детей отвечает Нептун в 5 доме или аспект от Нептуна к элементам 5 дома или символическим сигнификаторам детей (Юпитер и Луна). У вас Нептун гармонично аспектирует оба символических сигнификатора и сигнификатор 5 дома - Плутон. Указания на приемных детей сильные и гармоничные. Марс в 5 доме сильный.
Вы хороший воспитатель, Луна у вас в гармоничном аспекте с Юпитером, она ничем не поражена.
Алена писал(а):
мысль о приемном ребенке во мне зреет последние несколько лет. Я ее вынашиваю с пониманием того, что шаг очень серьезный.

Если это так, то Марс в пятом доме и в фирдарах идет период детей, уже несколько лет Марс влияет на вас и главной темой жизни последних лет с 2005 года по 2012 - является тема детей. Марс сильный - это делает ваше желание позитивным и реальным.
+1 / -1
Дома ребенка у вас не плохие, у 11 дома есть поражения от восьмого производного дома опасности, а это угроза первой дочери,но не первому сыну, возьмите приемного мальчика и тогда опасность, показанная для 11 дома не распространиться на вашего ребенка, так как первый сын у женщины идет по 5 дому. Решайтесь до 2012 года осталось не очень много времени. Берите ребенка не раньше конца ноября 2011 года на подпериоде Юпитера по фирдарам.
#81726
, 23-Мая-2011 08:50
Интересно ,а Вы ,Алена, сами кого бы хотели мальчика или девочку.
#81732
, 23-Мая-2011 09:51
+1
Приёмные дети идут по 11 дому.
Алёны, Вы человек очень чувствительный, эмоциональный и идеалист,
готовый на жертвы, но плохо понимающий себя.
(Солнце в соединении с Нептуном, Луна - с Юпитером).
Венера с тау-квадрате с Ураном в 11 доме говорит о принятии поспешных решений
под влиянием чувств, как любовь с первого взгляда, но будет ли она прочной?
Для воплощения своего решения нужен сильный Сатурн.
Он у Вас в Раке в 7 доме на Кету, в ручке корзины. Аспектов нет.
Алёна, а у Вас есть свои дети?
Отношения Вы строите по принципу подчинения, защищаете слабых и защищаетесь сама,
обижаетесь на людей и замыкаетесь в себе. Непроработаны качества Сатурна.
Если не уверены в таком важном деле, дождитесь, когда это станет необходимым,
и только тогда действуйте.
#81744
, 23-Мая-2011 15:38
Уважаемые астрлоги! Спасибо вам огромное за консультации и за советы!!!
Kurchina Tanya писал(а):
Решайтесь до 2012 года осталось не очень много времени.

А после 2012 года время уже будет неподходящим? Для приемного ребенка (как, вобщем-то и для собственного) нужны хорошие бытовые условия.Я три года строюсь и смогу только года через три закончить основную часть своей стройки.
Kurchina Tanya писал(а):
есть поражения от восьмого производного дома опасности, а это угроза первой дочери,но не первому сыну,

А я, признаться, девочку хотела.
Елена Шапошникова писал(а):
Алёна, а у Вас есть свои дети?

Нет, у меня своих детей нет. Но не по причине женского нездоровья.
Елена Шапошникова писал(а):
Венера с тау-квадрате с Ураном в 11 доме говорит о принятии поспешных решений

Не очень на меня похоже.Скорее наоборот,очень часто решиться не могу.Что касается воплощения решений - то здесь я обычно действую по принципу "Тише едешь - дальше будешь". Вот и с детьми все планирую: "Достроюсь, потом подсобираю денег..." Я долго готовлю себя к переменам, и то, что я задала свой вопрос на сайте - это тоже некий шаг в сторону принятия решения. НЕ подумайте, что я праздно интересуюсь.Хочется все выверить.
#272088
, 18-Июн-2013 11:50
Добрый день, подскажите по приемным деткам, мы многодетная семья, дети свои. Но решили взять ребенка из детского дома- мальчика, т.к. наши 3 девочки. Собрали документы, но тут началось самое интересное, выбираем, знакомимся - подписываем согласие, и вот завтра уже забирать- тут неожиданно то папа из тюрьмы вышел, то бабушка приехала- и так несколько раз. Сил больше нет ни психологических никаких...смотрела сама в натальной карте- понять не могу почему не пускают, что закрывает... Дайте совет, стоит или нет или совсем отпустить эту тему...рожать своих до победного- сыночку хочется? 23.06.1977 03:40 +05. Консультировалась у астролога- говорит нет показаний на приемных, только свои...а желание то есть....Юпитер конечно дает расширение, но....в какую сторону...
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑