в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Возможен ли третий брак?

#7142
Людмила Корина, 10-Мая-2011 22:17, 5419/14
Уважаемые астрологи, просьба посмотрите карту моей подруги (она разрешила её разместить). У неё было два брака. Будет ли третий? На что ей стоит обращать внимание при выборе партнёра?


тип вывода ветки
#80433
, 10-Мая-2011 22:49
Третий брак вполне возможен, однако его устойчивость весьма сомнительна, но надо смотреть две карты, чтобы говорить утвердительно.

По той же причине (ввиду отсутствия претендента на руку Вашей подруги) можно посоветовать только обратить внимание не на выбор партнера, а на себя-любимую – ведь здесь действительно говорить о конфликтной личности не приходится, но есть что-то (не буду говорить вслух что именно, здесь без ректификации не уверен, во первых, а, во вторых, форум открыт публично), так вот это самое ей необходимо проработать прежде, чем строить свои дальнейшие партнерские отношения, а тем более вступать в законный брак.
Денис Караваев писал(а):
но есть что-то

это вы на ууран в 7 намекаете?
#80469
Нет, Виктория, вовсе не намекаю, просто не сотрясаю воздух. Тем более консультация через третье лицо.

А Уран – это да, дополняет общую картину карты рождения и характеристику, о которой нам с Вами (да и ее подруге) остается только догадываться.
#80468
, 11-Мая-2011 07:59
Денис, спасибо за комментарий. Только Вы заинтриговали... У неё есть ребёнок от второго брака, девочке 5 лет. Поклонников масса, только после двух браков она стала боятся серьёзных отношений... Она хотела чтобы мужчина меньше говорил, больше делал. Поступков ей хочется...
#80470
Предложите ей для начала строить не серьезные отношения. )

Т.е. без регистрации, гражданский брак – проще будет проработать указания карты рождения. Да и данные на избранника (хотя бы дату рождения) пусть выложит впоследствии – будет заранее упреждена о возможных течениях отношений, проконсультируется здесь или приватно.
#80471
, 11-Мая-2011 08:22
Ох, Денис, она как раз таки боится строить не серьезные отношения. Поклонников у неё масса и все сразу предлагают замуж) Да и после двух браков с ребёнком по её словам уже не место для не серьёзных отношений...
#80475
, 11-Мая-2011 09:07 (ответ на #80471)
Людмила Корина писал(а):
уже не место для не серьёзных отношений...

Уж поверьте, выйдет замуж и еще не раз.У меня такая подруга есть, когда в российском паспорте уже некуда после 4 браков печати ставить было пришлось в загранпаспоте в 45 лет начать, и .... 5 брак с немцем, это при условии что в ней 140 килограмм веса. Причем слова прямо те же говорила.С солнцем вашей подруги в 1 доме да Уране в 7 это вероятно.
#80503
, 11-Мая-2011 12:56
Татьяна, спасибо! Подруга когда второй раз вышла замуж, то подошла к нему с размахом! У них семья со стороны напоминала идеальную рекламную картинку) Она и он успешны, молоды, красивы... Ребёнок. Дом уютный и полная чаша. Но всё это огромная заслуга с её стороны. А муж принимал... принимал... принимал... С его стороны минимум энергетических и финансовых затрат. В конце концов она устала и подала на развод. Сейчас минимум три претендента на её руку и сердце. Один её первая любовь, второй с кем она училась в институте, с третьим познакомилась через сайт одноклассников. Вот она и в раздумьях...
#80582
, 12-Мая-2011 10:43 (ответ на #80503)
Людмила Корина писал(а):
А муж принимал... принимал... принимал..

Кто ж виноват что ей импозантные мужчины нравятся, за ,,удовольствие,, надо ,,платить,,:-))!
#80679
, 12-Мая-2011 19:14
Татьяна, получается, что импозантные мужчины способны только принимать? Или у неё судьба такая отдавать больше чем получать?
+3 / -1
Людмила Корина писал(а):
Будет ли третий? На что ей стоит обращать внимание при выборе партнёра?

Будет, но толку от него, проблема не в партнерах, а вашей подруге, она не умеет сохранять отношения, легко выходит замуж, сама же затем бракует партнера и разрывает отношения, ей не замуж за нового в третий раз нужно, а попытаться сохранить уже имеющиеся отношения. Два сигнификатора отвечают за браки: Марс и Венере, Марс поражен Ураном, склоняет к разрыву отношений, Венера поражена Сатурном - склоняет к формированию неприязни к партнеру. Марс злотворный перегрин - это ее один выбор мужчин, второй типаж - Венера в Тельце - более привлекательный типаж.
Ей не партнеров нужно менять в поисках принца, а хотя бы раз брак не разрушить, а сохранить.
#80767
Озвучили…

Ну, оно оказалось к лучшему… )
#80771
, 13-Мая-2011 12:43 (ответ на #80732)
Но
Kurchina Tanya писал(а):
Ей не партнеров нужно менять в поисках принца, а хотя бы раз брак не разрушить, а сохранить.

Но для нее это будет поистинне ТИТАНИЧЕСКИЙ труд!Честно говоря я не видела способных на такие подвиги.
#80738
, 13-Мая-2011 07:37
Kurchina Tanya, спасибо, за чёткий, подробный комментарий! Так и есть, проблем выйти замуж у неё нет, только потом она бракует партнёра и сама становится инициатором разрыва. Я уже ей сказала, что нужна индивидуальная консультация астролога, сайт показывала чтобы она сама выбрала специалиста, но пока ей почему-то удобнее через меня воспринимать информацию. Спасибо Татьяна, что уделили время вопросу)))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑