в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Подскажите пожалуйста! Кармический брак?

#7147
Ирина Б, 12-Мая-2011 18:26, 6717/19
Здравствуйте! Уважаемые астрологи,подскажите мне пожалуйста.
Мне сказали,что у меня кармический брак будет.что это вообще такое? я так понимаю это плохо?
мои данные: 02.12.1987,время 13.30.город благодарный,ставропольский край.
тип вывода ветки
#80668
не достаточно вашей карты..нужно знать кто второй участник брака. Он может быть кармическим и не кармическим. Для брака нужно двое человек (как минимум:))
#80670
я ничего страшного не вижу насчет брака вообще...
#80672
Возможны чувства собственничества по данной теме-ну жизнь научит быть самодостаточной:)
#80673
, 12-Мая-2011 18:40
спасибо за комментарий. но почему-то астролог сделал такие выводы только по моей карте.
вот данные партнера:22.12.1986.город Кара-Балта,Киргизия.время точно не знаю,но как говорит МЧ,то 2 часа ночи.
для меня очень важно это знать.
#80674
, 12-Мая-2011 18:41
Светлана,спасибо! вы немного успокоили.а собственничество есть.стараюсь бороться с этим.
#80693
В вашем союзе нет признаков кармы, но отношения будут медленно развиваться. Много работы по взаимной коррекции, но она идет постепенно не рывками. Делаю прогноз по методике Векторного кольца. У меня такой же тип брака . Ничего-жить можно , и любовь присутствует всю жизнь- она-то и держит не смотря на все трудности! Так что расчитывайте свои силы: будет хорошо, но не так скоро, как обычно хотят молодые девушки.
Можно рассматривать и по синастрии- но это долго! Хотя ...
#80694
, 12-Мая-2011 20:18
Спасибо,Светлана! мы уже больше 6 лет вместе.
Если вам не сложно посмотрите синастрию,когда будет время.
вы знаете,именно так они и развивались-медленно.
#80695
рискну предположить что действительно все в порядке даже просто навскидку-много позитивных аспектов - трин :луна-луна-венера- это уже взаимопонимание, у вас оно какое-то интуитивное прямо.его марс в рыбах дает уклон иногда в сторону алкоголя, но он в связке с Юпитером в Рыбах(12 дом)...в 12 доме-возможно просто высокая духовность и желание быть в стороне от мировых "битв"- а вам в духовном браке и не приходится говорить о публичности!Ведь он предполагает что вы всегда находитесь вдалеке от других всегда немного непонятны другим..создавайте свой собственный мир- непонятный никому, но приятный вам- и пусть догадываются:почему вы все еще вместе, когда все "нормальные люди" давно развелись...:)
+1 / -1
Кармический брак - особенный кармический брачный союз, любые кармичесекие отношения анализируются по взаимодействию узлов одного партнера с планетами другого и наоборот. При наличии мажорных аспектов между Лунными узлами и планетами партнеров, можно говорить о кармических отношениях. Но если брачные планеты партнеров (Солнце или Марс у женщины, Венера или Луна у мужчины)взаимодействуют с лунными узлами каждого гороскопа, то это позволяет утверждать, что мы имеем пример брачного кармического союза, а не просто кармических отношений.
#80702
, 12-Мая-2011 21:45
Ирина, вы пишите:"но почему-то астролог сделал такие выводы только по моей карте".
Вопрос - почему астролог вам не объяснил что такое кармический брак? спросите у него. Нормы профессиональной этики обязывают его разъяснять проф. термины клиенту (если уж он не может объясниться "человеческим" языком).

Я вам скажу, что любой официально зарегистрированный брак является судьбоносным (а значит кармическим). Да и вообще не бывает в нашей жизни случайных мужей и жен - они все кармические, так как являются частью причинно-следственной связи "поступок-следствие", "мысль, намерение - следствие" и т.д.
+1 / -1
Кармический брак подразумевает, что пара была мужем и женой и в прошлой жизни. А кармические взаимоотношения связывают партнеров в нынешней жизни, но прошлом они не были мужем женой. В этом разница между кармическим браком и кармическими взаимоотношениями по прошлой жизни.
#80706
, 12-Мая-2011 22:35
Спасибо за комментарии.
Таня,то есть все-таки у нас будет кармический брак?немного не поняла из вашего поста..я просто только начинаю потихоньку разбираться в астрологии.
я начиталась в интернете про этот кармический брак,что люди специально должны отработать то,что не отработали в отношениях в прошлой жизни.но практически везде написано,что кармический брак приводит к разводу,когда все задачи проработаются в отношениях..я уже даже запуталась во всем этом.
#80707
, 12-Мая-2011 22:45
Kurchina Tanya писал(а):
При наличии мажорных аспектов между Лунными узлами и планетами партнеров, можно говорить о кармических отношениях. Но если брачные планеты партнеров (Солнце или Марс у женщины, Венера или Луна у мужчины)взаимодействуют с лунными узлами каждого гороскопа, то это позволяет утверждать, что мы имеем пример брачного кармического союза, а не просто кармических отношений.


Tanya, а в чем принципиальное отличие кармических отношений от кармического союза?
И речь идет о взаимодействии с узлами только брачных планет? Или при кармических отношениях это может быть взаимодействие узлов с любой планетой?
да, хотелось бы узнать.
+1 / -1
Да, вы правы, речь идет о символических брачных планетах, они, взаимодействуя с узлами партнера, дают основание полагать, что новый брак можно классифицировать, как кармический брак.
+1 / -1
Ирина, если у вас Узел партнера не аспектирует ваше Солнце или Марс, а Ваш Узел не аспектирует Луну или Венеру партнера, то брак не кармический, но если узлы партнеров аспектируют другие планеты, то это доказывает, что вас связывали кармические взаиомоотношения, если это напряженные аспекты - долги по карме, гармоничные аспекты говорят о карме воздаяния.
#80741
, 13-Мая-2011 08:35 (ответ на #80728)
Татьяна, скажите если мои узлы гармонично аспектируют то Луны то Венеры моих партнеров а от моих планет к их узлам нет аспектов что это означает.
#80826
Я думаю тот самый квадрат солнце раху-кету что есть у Ирины с его солнцем и относится к тому что они долго шли к своим отношениям и по 10 дому - признанию их социумом-тоесть регистрации. Само то что они к этому долго шли говорит уже об отработке временем. и все это в мутабельом кресте говорит о том что они сами уже во многом изменились. так бывает...у меня прогноз - благоприятный !на сколько вообще может быть прогноз для брака он благоприятный -это другая тема...мы вместе проходим уроки и не всегда приятные- а как же иначе!Главное - любить!
#80840
, 13-Мая-2011 21:37
Светлана,еще раз спасибо вам)
так и есть,мы долго шли ко всему этому. и то,что изменились это точно.по крайней мере я совсем другая стала,не такая как до встречи с ним.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑