в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Будет ли положительным результат лечения

#7149
YLT, 13-Мая-2011 09:15, 4551/7
Месяца 4 назад заболело плечо и рука перестала подниматься, провела лечение у мануального терапевта течении 2 месяцев пыталась восстановить спец упражнениями, результат есть но неполноценный.Теперь хочу вернуться к иглотерапевту, тк понимаю что процесс скорее всего связан с поджелудочной железой,поэтому вопрос ,,Будет ли результат этого лечения полноценным?Сама что то особо положительного не вижу.,,


тип вывода ветки
#80841
, 13-Мая-2011 22:14
Татьяна,
Вы -Луна, Луна без мажорных аспектов = ничего не произойдет в связи с вопросом, т.е. НЕТ развития ситуации. В вопросах про здоровье иногда рассматривают квиконсы. В карте есть сходящийся квиконс с Юпитером, упрвителем ВАшего дома здоровья. Но квиконс традиционно неблагоприятный аспект, когда речь идет о здоровье.Врач представлен в карте САтурном в экзальтации= неплохой врач, но с Вами (с Луной ) он никак не взаимодействует. Так что я тоже, к сожалению, не нахожу указаний на скорое улучшение ситуации. Узлы в 612 возможно указывают на кармические причины заболевания. Если это так, то лечить болезнь надо сдвух сторон: и с физиологической, и с духовной.
#80843
, 13-Мая-2011 22:26 (ответ на #80841)
Спасибо Людмила, но Луна вроде бы идет на соединение с Сатурном.На быстрое решение я и не расчитываю, обычно у этого человека курс месяца два идет.Или это уж себя уговариваю.
#80845
, 13-Мая-2011 22:44
Татьяна,
в хорарной астрологии аспекиы рассматриваются в пределах знаках. Да и Луна НЕ соединится с Сатурном в любом случае: сначала будет квадрат с Плутоном.
-1
Вы Луна в Деве, врач - Сатурн в Весах, каково Луне в Весах? Этим характеризуется степень помощи от этого специалиста и отношение его к вам, это показывает степень того, насколько он вам может помочь. Луне в Весах "некомфортно", но и аспекта между этими планетами нет. То есть говорить не о чем. Но довольствоваться одним хораром не стоит.
Причины проблем, связанных с костной системой глубже и возникли они не вчера, а проблема зрела несколько лет.
#80916
, 15-Мая-2011 10:56 (ответ на #80905)
Спасибо Татьяна, да конечно проблемы эти не одного года, лет 20 назад я уже выходила из подобного состояния и тоже длительно,тогда при помощи Йоги.Врач этот нетрадиционный и в теч нескольких лет уже профилактически проводит мне курсы не допуская обострений,но осенью я просто пустила это дело на самотек вот и получила результат. Мне действительно некомфортно когда в меня до 30 иголок ставят, но он ко мне очень хорошо относится, у нас особые отношения и он одновременно с лечением еще учит меня некоторым вещам.Ну а солярный 6 дом конечно в этом году в моем 1-ом так что особо не обольщаюсь.Курс лечения этот не дешевый поэтому обычно этот врач если не уверен в результате просто не берет человека.Так что время покажет.
-1
Татьяна Ю писал(а):
Курс лечения этот не дешевый поэтому обычно этот врач если не уверен в результате просто не берет человека.Так что время покажет.

Таня, я вас понимаю, но вы же задали хорарный вопрос, хорар дал определенный ответ, в котором есть указание и на то, "что время покажет". По поводу отношения к вам врача, я не очень верно выразила свою мысль, здесь речь не об отношении к вам, а о качестве врачебной помощи. Так как нам(пациентам) нужно не хорошее отношение, а хорошее и результативное лечение. Я не оспариваю то, что врач хороший, я по хорару вижу, что этот хороший врач не может помочь в этот раз.
Смысл хорара заключается в том, что он показывает, что в будущем "покажет время".
#80953
, 15-Мая-2011 17:59 (ответ на #80922)
Да я просто неточно выразилась, может случиться так что он меня просто не возьмет и надо будет искать альтернативу, я же еще только записалась на прием,а встречусь с ним только завтра.Спасибо за внимание , обязуюсь сообщить результаты.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑