в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Образование в сфере искусств

#71495
, 06-Июн-2020 10:48, 293/8
Приветствую астрологов и любителей. Несколько последних лет посещает меня мысль получения второго образования в сфере истории искусств. Есть противоречивые чувства по этому поводу.Поскольку интересуюсь давно,то накопилось много информации и знаний,но поделиться или заработать на этом не могу,так как нет диплома.
С другой стороны, мне уже не 18,а после получения дипома будет ещё больше. Нужен ли мне еще один диплом? Смогу ли я как-то реализовать себя в этой сфере? Что говорит по этому поводу моя карта?
sotis-online.ru (показать карту)


Заранее спасибо за ответы и внимание к моей теме.


В.Волегов
тип вывода ветки
#1409264
, 06-Июн-2020 12:27
Добрый день!

Агния Барто
Нужен ли мне еще один диплом?

Это решаете только Вы.

Агния Барто
Смогу ли я как-то реализовать себя в этой сфере?

Не начав в этой сфере работать, кто Вам будет "гадать"?

Агния Барто
Что говорит по этому поводу моя карта?

Она говорит, что способности к творчеству, к грамотному анализу и оценке разного рода предметов искусства у Вас есть.
Например, если захотите и получиться "пробиться", сможете участвовать как представитель клиента и на разного рода торговых аукционах.

Хорошего дня!
#1409332
DELETED ID 79338, 06-Июн-2020 15:38 (ответ на #1409264)
Андрей,спасибо за ответ.
К торговле есть стойкое чувство неприязни.Может потому что сейчас время необдуманного потребительства и за каждым углом тебе пытаются что-то продать.
Я люблю путешествовать по вопросам искусства. Можно было бы обьеденить это в бизнес на арт поездках.ну или консультирование какое-то. Может арт школа,лекции доступные для обывателя на тему искусства.
В поисках подходящего университета обнаружила что не так и много возможностей для получения знаний если тебе не 18. Мне кажется это полупустая ниша. Другой вопрос насколько это актуально.
#1409319
, 06-Июн-2020 15:11
Агния Барто
Нужен ли мне еще один диплом?

это вопрос хорарной астрологии кторый можно переформулировать следующим образом СТОИТ ЛИ МНЕ ИДТИ УЧИТЬСЯ НА.... и после построения карты можно определить ответ на вопрос , если он того стои , т.е. Вы получите новые качественные знания и сможете их применить то наверное стоит,попытаться, это вопрос 9 дома , качества его управителя , его эссенция покажет каково будет качество полученных знаний , а его акциденция сможете ли вы применить эти знания.
и второй вопрос
Агния Барто
Смогу ли я как-то реализовать себя в этой сфере?
т.е. буду ли я признана людьми для которых я буду трудиться . ,а это уже вопрос 7 дома , или под реализацией Вы понимаете вопрос заработка по новой специальности, тогда это вопрос 11 дома, поэтому если Вас действительно волнуют эти вопросы , рекомендую переформулировать и разнести их по разным темам.
#1409325
DELETED ID 79338, 06-Июн-2020 15:28 (ответ на #1409319)
Добрый день, Александр.
В чем разница между профессионалом и любителем? В том что профессионал берет за свою работу деньги, а для любителя это просто хобби для души. Я уже любитель со стажем. Поэтому,да вопрос конечно же будет ли это приносить деньги и стоит ли идти учиться.
Заранее спасибо.
#1409340
, 06-Июн-2020 16:36
Агния Барто
К торговле есть стойкое чувство неприязни.Может потому что сейчас время необдуманного потребительства и за каждым углом тебе пытаются что-то продать.

1. Вы БОИТЕСЬ ДЕНЕГ! В Вашей натальной карте -это одна из основных линий, которая нуждается в коррекции. А без прохождения пласта ДЕНЕГ, никакое ДУХОВНОЕ развитие НЕВОЗМОЖНО.

2.
Агния Барто
Можно было бы обьеденить это в бизнес на арт поездках.ну или консультирование какое-то. Может арт школа,лекции доступные для обывателя на тему искусства.

Если Вы видите себя любителем, то на деньги, и достойные, в таком случае не имеет смысла рассчитывать.
Гораздо проще пройти разного рода курсы или он-лайн обучение в профильном ВУЗе и стать обычным экскурсоводом по городу или в музее. В Вашей карет это так же легко прослеживается: "вожу эксурсии"

3. На мой профессиональный взгляд, Ваши деньги в этой сфере - через АНАЛИТИКУ. Вы же сами знаете, что просто "потрындеть" народу много и публика не очень охотно за это платит. А вот спецу, который разбирается в деталях искусства( в карте это есть) и может сделать грамотную спецоценку того или иного предмета искусства( это так ж в карте есть) - единицы и они на "вес золота".
Поэтому, если и рассматривать "приход" денег, то тут больше "крен" на "оценщика", отсюда и рассматривать профиль получения образования.

4. Вам не хватает личной самооценки.

Это моё видение Вашей карты, я на нём не настаиваю и у Вас конечно, может быть своё видение этой темы.
#1409360
DELETED ID 79338, 06-Июн-2020 17:14 (ответ на #1409340)
Andrey Fortune
Вы БОИТЕСЬ ДЕНЕГ!

Вы правы.По долгу нынешней профессии приходилось иметь дело с огромными деньгами,причём чужими. Признаюсь бывало страшно.Особенно когда понимаешь что цена ошибки равняется стоимости твоей почки ))))
Andrey Fortune
На мой профессиональный взгляд, Ваши деньги в этой сфере - через АНАЛИТИКУ. Вы же сами знаете, что просто "потрындеть" народу много и публика не очень охотно за это платит. А вот спецу, который разбирается в деталях искусства( в карте это есть) и может сделать грамотную спецоценку того или иного предмета искусства( это так ж в карте есть) - единицы и они на "вес золота".

Вы сейчас с поразительно точностью говорите о моей нынешней специализации. Тут есть место аналитике, оценке деталей, работе с деньгами. Но все это накладывает тяжесть ответственности. Иногда непосильный груз. Искусство для меня это способ отдохнуть и "уйти в другой мир" который не имеет ничего общего со всей этой формальностью,серьезностью и миром бизнеса
Andrey Fortune
Вам не хватает личной самооценки

Интересное предположение.А что об этом говорит в моей карте?
Я волнуюсь о том что самооценка завышенная.
#1409343
, 06-Июн-2020 16:47
теперь как говрится ближе к телу, посмотрим что покажет карта на место астролога 05.06.20 16:29 +3 СПб
кверент у1 венера в близнецах в 8 доме
луна в стрельце в 3 доме
парс фортуны в тельце в 7 доме
учеба у9 меркурий в раке в 9 доме
результат от учебы т.е каков будет выхлоп от всего этого принесет ли оно деньги это 2 дом от 9 т.е 10. у10 солнце в близнецах в 9 доме
проверим карту на радикальность.венера в обители меркурия , кверентт думает о получении 2-го высшего, венера в зоне сожжения солнцем,но в контексте вопроса это не поражение поскольку солнце управляет 10 домом, т.е кверенета волнует вопрос заработка от своего нового амплуа, венера акцидентально в 8 доме ,В.Лилли называл это дом домом страдания ума это означает что вопрос очень важен для кверента, луна в стрельце изгоняет меркурий и это скорее всего означает что в сердце у кверента есть сомнения , "а нафига козе баян", парс фортуны показывает глубинную часть вопроса , акцидентально фортуна в 7 доме т.е. кверента волнуетт вопрос признают ли его почитатели его таланта, другие люди, карта радикальная по ней можно делать прогоз.
и так меркурий у9 дома в раке, перегрин т.е знания которые получит кверент средненькие, у10 солнце в близнецах также перегрин т.е и прибыль отт этих вновь приобретенных заний средненькая, можно сказть даже никакая, но как всегда есть одно но во всей этой истории, внутри 9 дома стоит северный узел, а это означает что новые знания дадут Вам нечто большее чем просто деньги. так что можете поступать хуже точно не будет, а приобрететевозможно больше чем на то на что расчитываете.
#1409350
DELETED ID 79338, 06-Июн-2020 16:57 (ответ на #1409343)
Александр, спасибо большое за ответ
Александр Барулев
что новые знания дадут Вам нечто большее чем просто деньги. так что можете поступать хуже точно не будет, а приобрететевозможно больше чем на то на что расчитываете.


Пожалуй так и сделаю
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑