в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Марс на куспиде 2-го в дирекциях.

#71583
екатерина кушнарёва, 11-Июн-2020 12:05, 987/10
Здравствуйте. Смотрела свою карту, в дирекциях скоро Марс окажется на куспиде 2-го дома. Погуглила ничего толком не нашла. Что ожидать материальных потерь? Марс- вредитель. В моей карте он диспозитор почти всему и в хорошей позиции, управитель 3-го и 10-го домов.
sotis-online.ru (показать карту)

Дирекция
astropro.ru
Вот аспект в дирекции Юпитер квадрат Меркурии чувствуется хорошо - изоляция, мало общения в связи с декретом. Юпитер управитель 12-го, Меркурий управитель 5-го дети. А вот с Марсом совсем не пойму.
тип вывода ветки
#1410405
, 11-Июн-2020 12:40
+1
???
Дирекционной Марс на куспид второго дома придёт через 20 лет, а дир к2 уже вышел из аспекты с нат Марсом и в дир гр-год, и дуга Солнца.... О каких аспектах идёт речь?
#1410414
, 11-Июн-2020 13:17 (ответ на #1410405)
+1
екатерина, видимо равнодомную от АСЦ смотрит почему-то.
sotis-online.ru (показать карту)

Дирекцию 1 градус 1 год...
#1410531
+1
? Орбис аспекта в дир (не для светил) 1гр,дир к2 уже как 8 минут не в орбис квадрата к натальному Марсу.
Следовательно, это аспект уже разошёлся и тем или иным образом уже должен был отыграться по теме денег и здоровья.
Дирекционный Марс, в выложенной мной карте в 20 градусах 37 минутах, а куспид 2-го дома в натале 21 градус 45 минут Водолея сейчас. Не сейчас, но скоро соединение, через год. Про квадрат куспида дир 2-го к Марсу даже не заметила, спасибо.
sotis-online.ru (показать карту)
#1410548
, 11-Июн-2020 23:27 (ответ на #1410529)
+1
Ох. Только дошло. Надо было написать - дирекционные куспид 2 дома соединяется с натальным Марсом.
#1410435
DELETED ID 28182, 11-Июн-2020 14:19
+2
Коммент случайно удалила,
Марс особо не может быть вредителем в Козероге и секстилях, разве что 12 дом его "портит".
Изоляция в декрете - совсем не понимаю что это такое, как ребенок может изолировать, ведь с ним то на улицу то в поликлинику, то подружки забегут посмотреть-потрындеть,хотя в таком возрасте у них свои дети уже давно, неужели к вам в гости никто не ходит? да и сами вы можете с ним например к подругам на работу прийти ( смотря конечно где работали).
В частном доме со своим двором ребенок часто и много на улице, но за забором. В поликлинике были в последний раз в октябре, после года туда ходить каждый месяц не надо, а потом начался карантин за карантином. В первый год ребенок на грудном кормлении по требоваю просто висел на груди, плюс много быта в частном доме и все отвалили за это время, хотя никто особо не пытался. В гости редко кто ходит, соседку напротив домохозяйку долго звала по весне, то наполеон испеку зову, то тирамису, то зову на машине проехаться по магазинам, но заскочила лишь однажды на 30 минут из которых минут 10 она проговорила по телефону с мужем о том куда она пошла... На работу заскакивала один раз, но ребенок шилопопый и в не подготовленном к этому интерьеру находиться проблемно. Дома все опасное и что нельзя вне зоны доступа, на работе все иначе.Заскакивать что б просто потрындеть по местоположению дома не очень, плюс у многих уже действительно много детей, дел, работ и бытовухи. Плюс точки соприкосновения были лишь рабочими, на работе многое обсуждали, но если меня нет в деле, то и точек соприкосновения основных нет со мной. Плюс подстраиваться под режим ребенка в наше время кто будет?) Меня позвали на свадьбу в Краснодар к племяннику, но режим ребенка не позволяет там участвовать. Регистрация в 2 часа, в час или 2 дочь ложиться на обеденный сон, а затем в 9- 10 на ночь, а свадьба закончится в полночь. Ладно б в своем городе на своей машине покатались б. В чужом месте я не уверена, что она нормально удержит режим. Если поехать оставив бабушке, не факт, что дочь потом долго мне будет "припоминать" эту поездочку, что выльется в подъемы через каждые 40 минут посреди ночи, что б убедиться, что мама рядом (оба светила в Раке у дочери, чуткость, эмоциональность, ранимость и все такое прилагается)Все мое участие будет в изготовлении украшений для машин. Единственное, что мы неделю назад поставили бассеин и те кто с детьми в квартирах может приведут и пообщаемся, всякие аквапарки, пляжи закрыты из за пандемии, а жара. Но я как то уже смирилась что ли.
#1410449
, 11-Июн-2020 15:08
+1
В вашей карте Марс представляет ваших родственников, 3д сестры/братья, 12 тети/дяди, 10 кто-то из родителей. Сейчас он и в подпериоде. Вот им он и опасен. Нужно следить за здоровьем.
Спасибо.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑